Перейти к публикации

корочка

Пользователи
  • Публикации

    787
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. корочка

    Любовные приключения

    "бабочки" это круто. Сразу глаза блестят, губы горят, грудь наливается. Мужики на такую красоту как мухи на мед слетаются. Комплиментами сыпят, флиртуют. От этого еще больше душевный подъем и чувствуешь себя женщиной. Любите и будьте любимы.
  2. корочка

    блефаропластика до беременности

    Я делала операцию через мес. четыре после ГВ. Ели дотерпела. Сил не было на себя смотреть в зеркало. Тоже наследственность. Кроме нависания, мешки жуткие. Сейчас прошло 8 мес. с операции. Я довольна несказанно. По своему опыту, лучше после Б. Здесь не только вопрос "тужиться-не тужить". После родов будут бессонные ночи, усталость, нервы, это подпортит Вам послеоперационный эффект. Время на себя не будет. А после операции необходим тщательный уход за лицом. В принципе и до операции желательно уделить коже лица уход, для того, то бы кожа была здорова, эластична что позволит быстрое востановление. Будут вопросы, пиши в личку. Могу фотки.
  3. все будет хорошо)))

  4. корочка

    Кому я ОБЯЗАНА рассказывать о беременности??

    А если бы она первая за Б? Вы бы тоже заинтересовались. А как бы вы себя почувствовали, если бы она от Вас морозилась? Солидарна с рысиком, поговорят и забудут. Когда-нибудь захочется с кем нибудь перекинуться хоть пару слов а ни кому и дела до вас не будет. И без вас у всех дел хватает. А дети... дети вырастут и у них будет своя жизнь. Дай Боже и вашей знакомой, беременности.
  5. корочка

    Моя семейная жизнь. Что делать?

    Я бы даже не пыталась разобраться. Что, он маленький, не понимает, что такое семья, ответственность как отца, так и мужа. Вещи в зубы и к родственникам, которые ему дороже. Как говориться "СЧАСТЛИВО - В ПОПЕ СЛИВА!"
  6. корочка

    Беременность и водка?...

    Чего беременной по похоронам таскаться? Пуст сама решение принимает. Бред просто.
  7. корочка

    Сон ребенка в 5 месяцев

    Если эта ситуация для Вас проблема, что будет дальше. Старшему 6 лет с рождения встает не позже 6 утра. Признайте, проблема в том, что ВАМ поспать хочется. Лень. К слову я еще раз 6 просыпаюсь младшую покормить, покачать. С рождения старалась её тоже приучить к такому режиму. Добилась того, что просыпаемся в 7 утра. Поздновато. А поспать я тоже люблю.
  8. корочка

    Про зубы

    В 3,5 прорезались нижние центровые, после 6 мес. сверху полез второй с права затем по от него по порядку резцы и второй. Сейчас вылезли второе нижние. Все у Вас нормально. Хорошего вашему малышу аппетита и крепкого сна.
  9. корочка

    Отчаяние...разочарование, просто больно.

    Вы просто устали... Скоро все станет на свои места. Не накручивайте себя, постарайтесь на данный момент полностью заняться ребенком и про мужа не забывайте. Хорошо кушайте и найдите минутку для отдыха. Все будет хорошо
  10. корочка

    Когда уже деть пойдет?

    Сына пополз в 5 мес. пошел самостоятельно в 11 мес. Доча поползла позже, думаю и пойдет после года.
  11. корочка

    Мамочки, как спят ваши детки в 8-9 месяцев?

    Первый с 5 мес. был на ИВ. Хорошо на ночь накормлю, в 9 спать, следующее кормление в час ночи и спал до 6 утра. Сейчас доча (8,5 мес.) на грудном, прикладывается ночью к груди в среднем каждые 1-2 часа. И не обязательно кушает, а так просто во рту подержать. Грешу на зубы, сейчас лезет восьмой. Каждое утро грожусь перевести на бутылку. Считаю, что с первым было проще. Контролировала сколько кушал. А доча привыкла, что у мамы сися всегда с собой и днем и ночью(((
  12. корочка

    Зубы или я не знаю...

    Если еще и моську трет, ждите зубки. Набирайтесь терпения. У нас в 3,5 мес. вылезли. Сейчас нам 8,5, восьмой прорезается. Ночью спим плохо.
  13. корочка

    Сюрприз мужу на ДР. Подскажите.

    А вы поздравьте после 12.00 ночи. От массажировали и спать. Мы с мужем даже подарки так дарим. Ну очень хочется побыстрее поздравить и первыми.
  14. корочка

    Сюрприз мужу на ДР. Подскажите.

    Тантрический массаж. Масло, свечи. На ютубе есть хорошие ролики. Думаю это лучше "шариков" и приятнее))).
  15. корочка

    Мясо в рационе годовалого ребенка

    добавьте лучка, водички, булочки, хорошо замесите. Можно готовить суфле мясное. Рецепты посмотрите в интернете.
×
×
  • Создать...