Перейти к публикации

*Марина*

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. *Марина*

    когда можно сделать тест?

    Zhenusik, у меня тоже в этом месяце разница 0,6, посмотрим что из этого выйдет.
  2. *Марина*

    *****

    Стих прекрасен! Веселая история из жизни Солнце)
  3. *Марина*

    *****

    Стих прекрасен! Веселая история из жизни Солнце)
  4. *Марина*

    37,1 это не мало?

    У Вас замечательный график, желаю полосатых тестов!
  5. *Марина*

    37,1 это не мало?

    ikvikv, у меня у самой что-то с БТ зависла на уровне 37,1. Тест думаю сделать 7 февраля, а то экзамен, боюсь учить не буду.
  6. *Марина*

    Ускорить наступление беременности

    bamby07 Лучше сделать сейчас , чем откладывать на потом. Я кстати, начинала с йоги (видео скачала)дома. А потом наскучило одной и пошла на тренажеры.
  7. *Марина*

    Ускорить наступление беременности

    Нет, в платном только на деньги разводят. Не знаю что у вас с гормонами , а про спайки скажу, это постепенное усиленное занятие спортом. Лично я хожу на тренажеры:пресс, лыжи, качаю мышцы внутреннего и наружнего бедра.Несколько раз сходите, привыкните, спорт всегда притягивает, я вот жду недождусь воскресенья, я по этим дням хожу.Уверенна что поможет. Т.к. спайки образуются и в том числе и от сидячего образа жизни. А по возросту не переживайте, мне например 29 исполнилось в январе. Главное не зацикливаться.
  8. *Марина*

    Доктор Хаус в роли акушера)))))))))))

    Веселый!)))))))))
  9. Люди разные бывают... слышала, что для некоторых сдать СГ - это ниже его достоинства и сильно задевает ЭГО... (Слава Богу! Это не про нас... хотя мой тоже пришел после сдачи СГ и сказал: у меня психологическая травма... О-о-о, и мой туда же, психологическая травма, потом обиделся на меня и день не разговаривал!
  10. Спасибо, что откликнулись. Я с Вами во многом согласна. Просто я забыла написать , что на 4 ДЦ была у врача и по осмотру она решила, либо замершая беременность, либо воспаление. А УЗИ показало спайки слева и варикоз. Так вот, сижу и обдумываю, пытаюсь понять свой организм. Да и у мужа сперма не очень. На витаминах сидит - пропил месяц, еще полтора осталось. А после праздников думаю к другому врачу сходить...
  11. Девчонки, подскажите, очень для меня важно. Такое впечатление что врачи вообще ничего не замечают , когда к ним приходишь на прием. Скорее всего у меня была замершая беременность на самом маленьком сроке. Сильно тошнила, отвращение к мясным продуктам, хотя я очень их люблю. Только тест не успела сделать. Гормоны сдавала, все в норме (сама смотрела). На 17 ДПО пришли монстры и испортили мне весь Новый год. Были сильные боли , я даже сознание потеряла. Месячные были странные , в основном с прожилками крови и слизистые , прокладка почти сухая, часто бегала в туалет, как будто что-то давило. Не могу понять почему пришли мес , если была имплантация (наблюдала маленькую каплю крови)??? И как подстраховаться , что бы такое не повторилось. к врачу собираюсь после праздников. БТ не вела, т.к. уехала на 2 нед в Украину.
×
×
  • Создать...