Перейти к публикации

Havfrue

Пользователи
  • Публикации

    2 237
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Посетители профиля

7 178 просмотров профиля
  1. День на день не приходится. Бывают «подарочные» дни: деть спит сама в кроватке, во время бодрствования может час лежать, тренируя ножки и ручки, улыбаться и гулить (в такие дни я и без помощников бы целый день работала). А бывает, что целый день на руках, даже спит только на руках. Вот, кстати, это и пугает, работодатель не обязан считаться с перепадами настроения моего ребенка, поэтому думаю, как под них подстроиться.
  2. Мамы, поделитесь опытом, пожалуйста. Сейчас дочке 2 месяца. К лету хочу выйти на работу. Работаю удаленно из дома, по графику, скорее всего на неполный рабочий день. У кого был подобный опыт: 1. с какого возраста ребенка начинали работать? 2. кто помогал: няня, бабушки, муж и т.д.? 3. как был организован день?
  3. Havfrue

    Срыгивания

    @Yaroslavka2015 спасибо, как про нас прочитала)) мы тоже ходим все в вернувшемся молоке, знаем, что такое пилоростеноз (и что у нас его нет) и дочь, да, первый раз срыгнула уже родовой, только я еще не знала, к чему это… Осталось это принять и привыкнуть. Страшно за нее безумно, у меня после каждого обильного срыгивания, кажется, седых волос прибавляется. Она еще и, в отличии от первого сына, любитель грудь пососать, и я бы только рада ее кормить, но теперь каждый раз боюсь перекормить.
  4. Havfrue

    Срыгивания

    @irabora у меня первый практически не срыгивал, поэтому, наверное, я так сильно из-за этого переживаю. Спасибо за ваш опыт!
  5. Havfrue

    Срыгивания

    @dынька а вес при этом нормально набирала? У нас пока прибавки выше нормы, поэтому врачи связывают наши срыгивания с перееданием (хотя я не знаю, как на ГВ контролировать объем съеденного). Специальные смеси вам тоже не помогали?
  6. Havfrue

    Срыгивания

    Добрый день! Дочке 10 дней. С рождения очень часто срыгивает. Может во время кормления или сразу после него, может через полтора-два часа после кормления. Объем срыгиваний тоже может быть разным: от совсем капли до пары столовых ложек. Перед кормлением выкладываем на живот, носим столбиком, столбиком стараемся носить и после кормления, но на частоту и объем срыгиваний это не влияет. Сразу после роддома срыгнула с кровью (один раз, больше не повторялось), с чем уехали в больницу. В больнице обследовали вдоль и поперек, никаких патологий не нашли, кровь, как предположили, могла быть моя из-за небольшой трещины на соске. Но сами срыгивания продолжаются…И я уже не знаю, что делать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и как-то смогли решить? Хотя бы в каком направлении искать решение?
  7. Беременность 14 недель. Во вторник внезапно пошла кровь. Болей никаких не было, до этого покой был. Сейчас в больнице. Все анализы хорошие, УЗИ тоже без паталогий, отслоек, гематом нет, в кресле тоже смотрели - ничего не увидели. Подскажите, пожалуйста, если у вас было что-то подобное, нашли причину, с чем было связано, как дальше проходила беременность?
  8. Не совсем так. Если жилье в залоге (ипотеке), а долг по обеспеченному залогом этого жилья обязательству (самая типовая ситуация, кстати), то легко могут отобрать. Исполнительский иммунитет в отношении единственного жилого помещения и банкротство здесь не помогут.
  9. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Ссоримся. В данный момент как раз уже две недели не разговариваем. Мне проще, когда его нет рядом, и в бытовом плане, и морально.
  10. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Продолжайте, мне нравится ход Ваших мыслей) На самом деле хотела почитать реальные истории, кто и как выходил из таких ситуаций. Мне что-то ни мудрости, ни спокойствия, ни смелости не хватает.
  11. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Во-первых, перед ребенком, что лишаю его полной семьи, лишаю отца, который всегда рядом. Во-вторых, перед мужем. Он-то отсутствие любви не признает и расходиться не хочет.
  12. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Естественно, это длительный процесс и много, что случилось за последние годы, многое накопилось. Результат один - не люблю. И цветы, и завтраки, и внимание пресловутые мне уже не нужны от него. Я, честно, не представляю, чтобы уже могло спасти ситуацию, какие его действия или слова. Я просто хочу максимально безболезненно для всех разойтись, вот, да, без чувства вины.
  13. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Это было бы идеальное разрешение нашей ситуации.
  14. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    Он любил больше, и ухаживал, и интерес проявлял, и инициатором отношений был он. Это имеет какое-то значение сейчас?
  15. Havfrue

    А если разлюбили Вы?

    В принципе, стоит, но не тех, на чьих руках мне хотелось бы оказаться. Нет, я здраво рассуждаю и понимаю, что могу отстаться одна. Семью мы создавали 7 лет назад, до этого три года вместе были. За это время мы изменились, ни я, ни он не остались теми людьми, которыми были 10 лет назад. Людям совйственно меняться, развиваться, просто, как оказалось, развивались мы в разных направлениях.
×
×
  • Добавить...