Перейти к публикации

Elena1986nik

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Elena1986nik

    Поликлиника “ВИРМЕД”

    Я сейчас наблюдаюсь у Гусевой Натальи Владимировны. Врач мне нравится. Вникает в твои проблемы, отзывчивая. Но у нее много людей, всегда большие очереди, а записаться сложно. В настоящий момент я планирую беременность. Насколько эффективно она лечит пока трудно сказать. Но я обязательно отпишусь по положительным результатам! :-) Мне она понравилась как человек и как профессионал, не назначает лишних анализов и дорогих лекарств. Она молодец! До этого была там же у Мосоловой О.В., приятная женщина, но она без разговоров под нож меня отправила, даже не понаблюдав ни цикла. Это меня сильно насторожило. Все таки операбельное вмешательство - последнее дело, я считаю.
  2. Elena1986nik

    И как это понимать?!?!

    Все уже похоже даже очень случилось! :-) А ты прогестерон-препараты пила? Они могут препятствовать выходу яйцеклетки и поэтому М нету. Поделай тестики, а лучше сходи к своему Г, пусть она посмотрит график. Может назначит анализ крови! Главное не волнуйся! :-)
  3. У нее, в основном, беременные на учете стоят.Да не предложила, ни узи, ни сдать гормоны. Честно говоря, она как-то быстро от меня "отделалась".Вероятно, из-за того что, мы только 4 месяца пытаемся. Может она считает, что рано для паники и для полного обследования. Я была у нее 3 раза. Она посмотрела мой график. Подтвердила, что была О. Сказала принимайте таблеточки и пробуйте. Если через 3 месяца картина не изменится, то приходите. У меня давно(лет 5, и лет 7 назад) было 2 выкидыша, на маленьком сроке - 5-6 недель. Поэтому она назначила профилактику невынашивания. Я же беременела в свое время, значит с этим все в порядке. Такое вот резюме я получила на приеме у Г. Поскольку мы не предохраняемся всего лишь немного времени, я и пропустила мимо ушей все возможные варианты. Забеспокоилась, только на третий месяц неудачи.Все думала, ну мало ли, не попали. И тогда пошла к Г, начала мерить БТ, нашла этот сайт. Можно сказать, что я совсем еще новоиспеченная в этих делах. Поэтому, зарегистрировавшись здесь, я уже многое узнала, прочла. И сколько же нас много! Думаю, что нужно попробовать обратиться к другому специалисту. Чтобы выяснить полную картину.
  4. Здравствуйте, девочки! Я тоже из города-героя! Новенькая на этом сайте. Вопрос продолжения рода возник совсем недавно и сразу обеспокоилась неудачными попытками. Глобальных обследований не делала. Была у Г Глущенко Светлана Ивановна из МУЗ Гор.б№3(она еще в УроМед прием ведет). Сказала, по результатам мазка и осмотра, что все в норме. Анализ СГ у мужа хороший. Выписала курантил, дюфастон(с 14 ДЦ пить 10 дней) и фольку.Это только в этом месяце я к ней обратилась. Начала измерять БТ.Судя по графику О есть. Теперь, каждый месяц жду чуда. Я всем искренне желаю удачи и свершения всех намеченных планов!
×
×
  • Создать...