Перейти к публикации

zgyr4alka

Пользователи
  • Публикации

    384
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Девочки, спасибо за отзывы, пуховик уже продан!)
  2. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Да, именно, Кенсингтон)
  3. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Масянчик, наверняка там китайское фуфло впаривают))) пуховик не может этой марки стоить ниже 600-700$, этой модели, если только не б/у. Должна быть голограмма на внутренних этикетках, подтверждающая качество, и снижающая риск, что вы купите пуховик с пухом непонятного происхождения
  4. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Лина, это абсолютно Ваше дело)
  5. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Объясняю: пуховик шел ко мне ровно 2 месяца, но тк магазин накосячил- они предложили мне его вернуть, что они проверили что он впорядке и выслать мне новый размер. Незнаю, как почта на Украине,- но почта России это черная дыра- пуховик может к ним сейчас и полгода ползти, если вообще доползет, и потом еще в Москву. Поэтому мне действительно спокойнее и проще продать этот, и заказать новый но с функцией проверка товара на складе.
  6. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Белка, спасибо! Уже выставила, приехала одна девушка померить, но она такого де размера как и я. А цвет и вправду притягивает)
  7. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Я видела,что девочки периодически здесь кидают объявления и продаже таблеток, которые у них остались, поэтому и попробовала. Если запрещено, то модераторы тогда удалят( но из объявления оставались). Тем более, я не преследуют цель наживы. А Москва и МО- тк такие вещи надо мерить, а не пересылали куда- то( вдруг тоже не подойдет). А цвет красивый, чуть ярче, насыщенный, для тех кто устал от массы серых и черных курток)
  8. zgyr4alka

    Продам новый Canada Goose пуховик

    Лина, а почему собственно столько сарказма? Я не говорю что мне не подошел цвет к дивану или к коту. Я ездила специально в магазин, мерила, а мне прислали не то, и просят теперь вернуть и выслать нужный размер,- но пока эта котовасия будет длиться- на улице будет весна. В Магазине он стоит 38 тысяч, и здесь на форуме очень многие мамочки обсуждали покупку данного пуховика, по сему- кому- то может быть интересно приобрести вживую и не ждать .
  9. Эх, ждала я свой пуховик 2 месяца, заказывала размер XS, а пришел 2XS( перепутали). И сил нет отправлять обратно и еще столько же ждать. Поэтому решила продать. С комиссией магазина и доставкой обошелся в 25 тыс, отдам за 24, одела 1 раз, бирочки все сохранены. Цвет очень красивый и лимитированный - Arctic Surf. Пойдет на 40-42,42-44( при не широких плечах и на почты 164-166). Только Москва и МО. цвет как на картинке
  10. zgyr4alka

    Закваска для йогурта

    Я заказываю с этого сайта органических товаров , http://ru.iherb.com/yogourmet-freeze-dried-yogurt-starter-with-probiotics-six-5g-packets/11770?rcode=wcn682 , тут получается 6 пакетиков за 270р, один пакетик на литр молока( потом можно с получившегося готового продукта еще раз заквашивать), по такому же принципу и кефир. Делала не в йогуртнице, а обычным путев( подогревание/ остывание/ заквас).
  11. А может пора к грамотному специалисту и не гадать на кофейной гуще?)
  12. zgyr4alka

    Психология среднестатистического маньяка

    Кому- то в смех, а я автора поддержку. У меня была попытка изнасилования, парень лет 22-26, тихий, невзрачный - увязался рано утром в воскресение за мной( я видела парочку, прохдолящую мимо- постеснялась попросить их проводить меня до дома)- вообщем все закончилось благополучно- тк кто- то вышел на балкон покурить и увидел как меня схватили и как я кричу, но страшно подумать, что тот маньяк мог со мной сделать. Данная информация не бывает лишний, и пусть она в жизни никому не пригодится, но если человек прочтет ее для себя и сделает какие- то выводы это будет только плюсом!
  13. zgyr4alka

    пол ребенка)

    Тоска не было, живот был огромный- ела торты, закусывала мясом, единственное- на любимую курицу взглянуть не могла, прям бее. Родился чудный мальчуган, но очень поход на девочку, все путают))
  14. zgyr4alka

    Когда сдаваться?

    По своему опыту и по опыту врача, который меня вел( репродуктолога), скажу Вам его слова: " раньше 10 недель в ЖК делать нечего"!! И не лезьте на кресло. Мне тоже так в 9 недель наковыряли, вышла вся в крови из кабинета.....
  15. zgyr4alka

    Не понятно от куда взялись деньги на карте.

    У моей мамы часто сберовские банкометы пишут- мол вы можете снять с карты 100 тыщ, сначала она в шоке была, а потом разобралась- это новый способ навязать кредит. Так что, в любом случае, я бы не стала трогать эти деньги. Шальные деньги счастья не принесут. ИМХО
×
×
  • Создать...