Перейти к публикации

Отчаянная

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Отчаянная

    Обувь на осень для начавших ходить деток

    Я своему сразу на байке покупала, потому что очень резко похолодало.
  2. Отчаянная

    Мистика перед операцией

    Кому интересно, потеря сознания перед операцией в ситуации с моим братом все-таки была предупреждением, что надо сменить врача. Операцию сделали на следующий день. Не смотря на то, что операция была платной, делал ее аспирант, после операции ни разу не перевязали, швы не снимать отказались, инфу о вводимых препаратах пришлось выбивать. Жаль, что не послушала тех, кто советовал сменить врача, и не отговорила брата.
  3. Отчаянная

    Мистика перед операцией

    Да может и придумываю. Собственно я успокоилась уже. Всем спасибо за истории.
  4. Отчаянная

    Мистика перед операцией

    Да может врач и объяснял, почему так произошло. Просто брат не понял из-за спутанности сознания. Может это и непереносимость, но тогда по описанию больше похоже на анафилактический шок.
  5. Отчаянная

    Мистика перед операцией

    Свечку ставила в день операции. Может совпадение, но гореть не хотела, гасла.
  6. Отчаянная

    Мистика перед операцией

    Сделали премедикацию, сказали, что антибиотик, повезли на коляске в операционную, он сознание потерял. Из-за чего непонятно, потому что инфу от брата вчера трудно было получить из-за его состояния (говорит, с трудом понимал, что происходит).
  7. Ситуация такая: брат лег на плановую операцию и по дороге в операционную потерял сознание, операцию перенесли на сегодня. Что это было, врач не говорит или говорил, но брат с трудом понимал, что вокруг него происходит, после этого обморока. В моей жизни был случай, когда женщина также легла на операцию, и в день операции у нее началась острая кишечная инфекция, а потом выяснилось, что ей хотели сделать более расширенную операцию нежели она собиралась, т. е. с ней этот вопрос даже не обсуждался, она случайно это узнала. Да и врач ей попалась с кучей косяков. Так вот, не покидает ощущение, что Бог пытается отвести брата от этой операции, потому что, кроме этого обморока, еще много совпадений, говорящих, что не стоит. Сложность с том, что вариантов у него больше нет, а мучается давно. Девочки, случались ли в вашей жизни или жизни знакомых были такие ситуации? Успокойте меня.
  8. Отчаянная

    Помогите... Алкоголизм!

    Вы явно не в теме. Хотя бы книги умные сначала почитали.
  9. Отчаянная

    Помогите... Алкоголизм!

    Как можно так говорить о больном человеке?! А если Ваш брат, сын, внук вдруг станет алкоголиком, отвернетесь от него? Есть люди, которые в трезвом виде просто золото, ну вот оказались слабоваты в психологическом плане - стали алкоголиками. Вы мыслите штампами. Жизнь за это наказывает.
  10. Отчаянная

    Помогите... Алкоголизм!

    Есть целое общество жен анонимных алкоголиков. Зачастую сами жены и родственники алкоголиков виноваты в алкоголизме своих близких. Вашим родителям нужно попасть в это общество или, если в городе такого нет, к психологу, он скажет, как вести себя с таким человеком и как убедить его, что он болен. Алкоголизм - это болезнь, заболевание психическое. В далеко не всегда психиатрические больные сами понимают, что они больны, потому что измененная психика не дает это сделать. Так что спасение Вашего брата в Ваших руках и руках Ваших родителей.
  11. Отчаянная

    Вопрос к мамам гуру

    Я говорю своему, что не получит мармеладку/мороженое/сказку перед сном. Начинает орать, но идет делает.
  12. Отчаянная

    Вопрос про сопли

    Називин 2 раза в день капается.
  13. Отчаянная

    Чистка при ЗБ = Аборт?

    У нас одного больного прооперировали такие европейские супер врачи - приехал потом в обычную областную больницу к обычной заведующей кафедрой исправлять последствия "лечения". Везде хорошо, где нас нет.
  14. Отчаянная

    Чистка при ЗБ = Аборт?

    "Исследования показали..." Какие исследования? Где они проводились, на ком, какой диагноз был у женщин, возраст, и что стало с теми, кто не дождался выкидыша? Это просто фраза и мнение одного обычного врача. Дайте ссылку на эти исследования или мнение заведующего кафедрой акушерства, гинекологии, профессора.
  15. Отчаянная

    Чистка при ЗБ = Аборт?

    Есть врачи, которые пациентке с болью в животе на 4-й день после выскабливания, отвечают, что так и должно быть и повышенная температура должна быть. А пациентка делает УЗИ и выясняется, что у нее эндометрит после этого выскабливания. То, что некоторые врачи так делают, совсем не значит, что это правильно. На Европу не стоит ориентироваться. Там совершенно другая медицина, другие стандарты и выжидают возможно не потому, что так лучше будет, а потому что страховка не покроет хирургическое лечение.
×
×
  • Создать...