Перейти к публикации

Licedey

Пользователи
  • Публикации

    3 008
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 785 просмотров профиля
  1. Страсть да, осталась. Страсть как убить хочется
  2. Licedey

    Книги на 8-9 лет

    Я летом сама ее перечитывала, после сына. Очень нравится эта книга.
  3. мне 44 годика и до сих пор плачу от некоторых песенок в мультиках или детских фильмах.
  4. Вообще без разницы, и на девочку, и на мальчика можно надеть.
  5. Подскажите пожалуйста, а чем подсчет глазами лучше? Машины плохо считают? Я перед химией сдаю анализы, там подсчет аппаратный. Что конкретно может быть плохо подсчитано? Ответьте пожалуйста.
  6. У старшего сына было такое после то ли гриппа, то ли ангины. Утром встал, а ноги подгибаются и стоять не может. Года 4 ему было. Поставили постинфекционный артрит. Лежали в больнице. Все хорошо, вылечили бесследно. Сейчас мальчик 21 годик, здоров как лось
  7. В 2017 была операция и облучение. В прошлом году нашли мтс в легких. Теперь химии делаю. Вы главное не переживайте. Атипия не равно онко. Любое воспаление может дать атипию клеток. У меня ВПЧ онкогенного типа положителен. Врачи говорят, что если отрицательный, то возникновение онкологии очень маленькая вероятность.
  8. С чего такие выводы, что породистые все вредные?! У меня было много котов и кошек, и породистые, и дворняги. Самый паскудный кот был как раз из дворняг. Гадил постоянно, иногда прям нагло глядя в глаза, орал и днем и ночью, царапался. Ужас был, а не кот. Из пород в основном были шотландцы. Для меня это прям лучшая порода. Ласковые, умные, ни разу мимо лотка. Такие плюшевые мурчалки. Сейчас тоже шотландка вислоухая. Очень хорошая кошка.
  9. У меня кошка вислоухая. Это самая ласковая кошка из всех, что у меня были. Ластится ко мне постоянно, обнимается со мной. Когда рядом садится, то ей надо ко мне прижаться настолько тесно, как-будто она врасти в меня пытается. Люблю ее безумно.
  10. Мои атипичные клетки закончились онкологией. Но знаю, что атипия далеко не всегда результат чего-то плохого. Раньше времени не истерите и не паникуйте. Только ни в коем случае не бросайте обследование на полпути. Дойдите до результата, найдите причину и пролечитесь. От всей души желаю вам здоровья. Пусть у вас не будет ничего страшного.
  11. Licedey

    Любимый фильм

    Да, да, да, как начала смотреть в 13 лет, так до сих пор периодически пересматриваю. И дочку приобщила))) И еще Студентка нравился.
  12. Licedey

    детектив

    Мне очень понравилась книга Мишель Бюсси "Самолет без нее". Вот прям очень интересно.
  13. Лично я вам так скажу: сохраните здоровье для тех детей, которые уже есть. Моим было 14 и 11, когда я родила третьего. Когда ему было 4 у меня случилась онкология. Сейчас ему 9 и я не знаю успею я его вырастить или нет. Конечно это моя радость, мое солнышко и никогда от него не откажусь. Но иногда думаю, не было бы его, старшие уже работают и в случае чего им мамка не нужна, то и помирать было бы не так страшно. Пессимистично, но и такое бывает.
  14. В 12 сказали и не ошиблись)
  15. Licedey

    Чем занимаетесь?

    @Ландыш_7, Гнала бы его сраной метлой, если бы не полная финансовая зависимость. Я инвалид 2гр, а на руках 9летний сын. Это единственная причина, по которой я готова продолжать наши тяжелые отношения.
×
×
  • Создать...