Перейти к публикации

Xebufa

Пользователи
  • Публикации

    781
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я с такой полосочки начинала на 9дпо, теперь 23 недельки! Удачи! Эвик редко врут! @Время года это нормально, у меня тоже было ощущение, что вот-вот начнутся М. Девочки тут успокоили.
  2. Настя, Санкт-Петербург
  3. @Астрахань25 на руках анализов нет, это медсестра позвонила из ЖК по гемоглобину. Сказали подойти после 12 мая, подробнее покажет анализ. После уже буду к гематологу записываться. Всем спасибо! Не знала про цитрусовые в прикуску, буду практиковать аккуратно, сильно кислое нельзя мне из-ща жкт ?
  4. @Астрахань25 к гематологу попаду в конце мая, и это если карантин снимут. Хотела бы что-то начать принимать уже.
  5. @dawka_ko не проверяли ещё после тотемы гемоглобин? Чем-то запиваете ее/мешаете ее? спасибо за ответ!
  6. Всем доброго дня! Может кто подскажет дельный совет. У меня в принципе гемоглобин всегда низкий, сколько себя помню. Но сейчас 13 недель Б и гемоглобин уже 99, то есть дальше ещё ниже будет. ? Препараты железа переношу плохо, и они поднимают очень медленно. Только едва возобновили нормальную работу кишечника (до постоянные запоры и сильное вздутие, как следствие был постоянный тонус). Боюсь, что железом опять все ухудшится, но и гемоглобин поднимать надо срочно. Кому какие препараты лучше помогли/понравились и усваивались полегче? Может можно разводить в чем-то для более легкого усвоения? Врач в ЖК разводит руками и рекомендует пробовать разные и подбирать методом проб. Благодарю ?
  7. @Dako я крашусь и осветляюсь в обычном режиме после 12 недель.
  8. @s.a.ivsno с телефона линейки нет, только с компа если)
  9. @lemonpie все беременности делала у узиста гинеколога, у генетика вообще не была ни разу. У нас все хорошо, развиваемся по сроку)
  10. @s.a.ivsno 12 недель. Узи делает обычный узист в Жк, потом в соседнем кабинете кровь. Потом расскажу)
  11. Девочки, всем доброго утра! внесу правку в своё сообщение. Я оказывается кровь сдала на всякие показатели, а на скрининг по крови сейчас пойду сразу после узи)) все забыла уже за 4,5 года ?
  12. Я пол узнаю и начну покупать. До 68 все малышковое есть, тут и цвет не важен. А так я после дочки все остальное продала/раздала. Буду с наслаждением все покупать новое, с учетом предыдущего опыта, что нужно, что нет. @Dako тоже заранее все готовлю, верю в позитивный настрой. У меня обычно к 6-7 мес все куплено ?
  13. @.Konffetti сейчас все на скрининга сходят, выдохнут и будем группой заниматься! ? можно темки знакомства создать с фото, очень интересно, кто за аватарками прячется)) Я уже кровь на скрининг сдала и в пн иду на первый скрининг. Время летит))
  14. Меня все-таки поставили на учёт, оказывается Жк в тихую работает и ведёт только Б. На узи теперь уже на 1й скрининг пойду, 20.04. Хотя хочется уже узнать, как там бусинка и отслойка
×
×
  • Создать...