Перейти к публикации

delfina*

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Возраст - 35 лет. У меня после замершей беременности ЭКО (август 2011 г.) было выскабливание, в результате которого на гистероскопии (сентябрь 2012 г.) подтвердили аденомиоз, гипотрофия эндометрия, несоответствие фазе менструального цикла. Сейчас у меня второй месяц подряд цикл начал сокращатся и его продолжительность18-19 дней. Стабильно раньше был 28 дней. Подскажите пожайлуста, что мне делать из-за сокращенного цикла, его нужно как-то восстанавливать, иначе как вступать в протокол? У меня аллергия на диферелин, из-за этого были короткоие протоколы. Изначально мужской фактор. Может принимать оральные контрацептивы несколько месяцев? Зарание благодарна.
  2. delfina*

    Желтые выделени

    В норме желтых выделений быть не должно . Сдайте бакпосев+антибиотикограмма. У меня были желтые выделения, сдала бакпосев, нашли стрептококки и энтеробактерии, лечила антибиотиками себя и мужа (по рекомендации дока).
  3. Ты на диферелине в ИК? Не волнуйся, в протоколе нарастят тебе эндик. У твоего мужа достаточное кол-во спермиков для проведения ЭКО, должно все получиться. Вас отправили на ИИ с морфологией в 3%???? С такой морфологией рекомендовано ЭКО+ИКСИ+ИМСИ. И то, желательно пролечить предварительно мужа.
  4. У меня после аборта (была ЗБ) тоже аденомиоз. Док сказал, что не страшно, в протоколе гормонами нарастим.
  5. Симптомов не было. После курса пересдала анализ и было чисто. Вот только я кажеся кровь сдавала антитела IgM. Давно это было.
  6. Я принимала от цитомегаловируса Виферон 1000000МЕ ректально 10 дней и все прошло. Гормональное снижение плодовитости у мужчин бывает так же при повышении уровня пролактина. Последний является гормоном гипофиза, отвечающим у кормящих матерей за выработку молока. У мужчин пролактин не выполняет каких-либо значимых функций. Избыточный выброс указанного гормона (гиперпролактинемия) может наблюдаться при доброкачественной опухоли гипофиза (пролактиноме), что требует обязательного выполнения специального исследования – магнитно-резонансной томографии, исключающей новообразование в головном мозге. Незначительное увеличение содержания пролактина в крови может происходить при длительном эмоциональном напряжении, что позволяет называть его гормональной субстанцией стресса. Механизм угнетения сперматогенеза при гиперпролактинемии связывают с антогонистическим действием по отношению к тестостерону. При этом уровень последнего может быть абсолютно нормальным. Именно поэтому, при диагностике причин бесплодия у мужчин следует обязательно определять в крови не только уровень лютеинизирующего, фолликулостимулирующего гормонов и тестостерона, но и содержание пролактина. Угнетающее эндокринное влияние на мужскую плодовитость могут так же оказывать гормоны щитовидной железы. Как считают, этот эффект так же реализуется через антогонизм тестостерону. По этой причине, в комплекс диагностических методов при бесплодиии у мужчин обязательно включают определение уровня гормонов щитовидной железы. http://mosandro.ru/r/12/muzhskoe-besplodie.html Скорее всего у вас плохая СГ именно из-за этого. Боритесь.
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я готовлюсь к протоколу. Предварительно сдавала перечень анализов. Получила результат бакпосев урогенитальных выделений Результат 1 Enterobacter cloacae 10*3 КУО/г Результат 2 Streptococcus agalactiae 10*5 КУО/г Нужно ли это лечить? Если нужно, то и мне и мужу, или мужу предварительно сдать бакпосев? Заранее благодарна.
  8. L-аргинин – стимулирует сперматогенез и кровенаполнение половых органов. Благотворно влияет на здоровье предстательной железы, увеличивает производство спермы и усиливает приток крови к половым органам, создавая условия для более стабильной и продолжительной эрекции. Семенная жидкость на 80% состоит из этого белкового строительного материала, и дефицит его может привести к бесплодию. L-карнитин – это природное витаминоподобное вещество, которое принимает участие в процессах созревания сперматозоидов и напрямую влияет на мужские репродуктивные возможности. Исследуя причины мужского бесплодия, ученые многих стран пришли к выводу, что одним из основных веществ, влияющих на качество спермы (количество и подвижность сперматозоидов), является L-карнитин. Он обеспечивает созревание и увеличивает подвижность половых клеток, стабилизирует мембраны сперматозоидов, улучшает показатели качества спермы – повышает концентрацию, подвижность, количество и оплодотворяющую способность сперматозоидов. Так как созревание сперматозоидов длится 74 дня, то очень важно в течение всего этого времени не прерывать поступление в организм L-карнитина и других значимых для этого процесса веществ.
  9. Сочувствую, ты кариотип абортуса делала? У меня такая-же ситуация была, правда в свежем протоколе, результат - хромосомные нарушения.
  10. Птица Говорун, трутневое молочко - порошок в банке. Продукт пчеловодства. Ищите в своем регионе. У вас наверное это тенториум.
  11. Дашура, трутневое принимали 1,5 мес., + 1 мес. - длился эффект. Концентрация с 5 млн/мл до 39 млн/мл морфология с 3% до 40%. Подвижность А - 0% так и осталась 0%. Потом не зависимо от приема трутневого СГ стала такой, как и была до приема. Приметка: у нас варикоцеле. Хорошо принимать трутневое перед ИИ или ЭКО.
  12. delfina*

    Что если нет ОВУЛЯЦИИ???

    Гормон пролактин сдавала? При повышенном пролактине может не быть овуляции, да и цикл сбивается. У меня так было. По одним графикам диагноз не ставят. Сходи к другому гинекологу и не пичкай пока себя дюфастоном.
  13. Трутневое молочко является мощным стимулятором сперматогенеза. Но увы, дает временный эффект. У нас так было.
×
×
  • Создать...