Перейти к публикации

Рика

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Рика

    Заходите на заразный чих!!!

    и меня обчихайте всю с ног до головы,пожалуйста, чтобы не осталось ни единого шанса не заразиться!
  2. планирую 2 цикла. Мой гинеколог сказала мне пить вит. Е и фолиевую 2 раза в день. Вот уже 2 месяца пью без остановки + утрожестан (но это уже мои "особенности" )
  3. 1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 25 мужу 28, детей нет 2. Сколько лет планируете перестали предохраняться 2,5 года назад, у врача 2 цикл 3. Диагноз, мешающий зачатию отсутствие овуляции, не созревание фолликула, гипотиреоз (наблюдаемый у врача) 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ) 1 цикл: курантил 3 раза в день + вит. Е + фолиевая + утрожестан с 16 по 25 ДЦ; О по БТ была 2 цикл: вит. Е + фолиевая + утрожестан с 16 по 25 ДЦ; ни по УЗИ ни по тестам на О, ни по БТ О пока не было (последнее УЗИ на 15 ДЦ - ДФ 17,2 мм, цикл 28 дней) + параллельно от эндокринолога: Эутирокс 50 мкг 1 раза в день + Тирозол 5 мг 2 раза в день 5. С какого цикла стимуляции получилось пока не получилось :cray:
  4. Привет, девочки! Моя история: в среднем цикл был 30 дней, пару раз делала УЗИ на 16 ДЦ, максимальный фолликул был всего лишь 13 мм. Сейчас 2-ой цикл принимаю Утрожестан с 16 по 25 ДЦ, с первого месяца приема Утрика цикл стал 28 дней. В этот раз решила отследить О по УЗИ, результат: 11 ДЦ - в левом яичнике доминантный фолликул 12,2 мм (а раньше приблизительно такой был на 16 ДЦ); 13 ДЦ - доминантный фолликул 16,3 мм; 15 ДЦ - всего 17,2 мм :banghead: . Почему так случилось? Гормоны в пределах нормы, но пролактин на верхней границе, а прогестерон на нижней границе нормы. Врач говорит что в этом цикле О скорее всего не будет :cray: Как вы думаете, могу я на что-нибудь еще надеяться, вдруг О поздняя? или раз рост ДФ так замедлился то в этот раз надежды нет!?
  5. у меня тоже матка к зади, врач-репродуктолог сказала что загиб так же может создавать определенные проблемы при зачатии и посоветовала заканчивать ПА на животе, а после не вскакивать сразу, а полежать на нем какое-то время. В предыдущем цикле ноги на стенку закидывала - не помогло (правда не совсем уверена что О была, т.к. 1 цикл на Утрожестане), в этом попробую на животике полежать! Надеюсь все получится!
  6. ой, девочки, как же все это весело если б не было так грустно! вот читаешь иногда и думаешь: на что мы готовы ради малыша! обалдеть! но этот способ тоже попробую в этом цикле, хоть посмеемся! представляю выражение лица мужа когда я ему об этом сообщу! :grin:
  7. А мне врач сказала что ББ тест меньше всех дает ложноположительные результаты, хотя такое видимо тоже случается!
×
×
  • Создать...