Перейти к публикации

Lerta

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Группа еще "сыренькая", буду наполнять ее как уж сумею. Добавляйтесь, девочки.)) http://vk.com/club74955581
  2. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Спасибо большое, Ольга. Будем стараться.
  3. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Девочки, группа в процессе создания. Я создала здесь блог. Не знаю, правильно ли, и не нарушила ли я чего. http://www.babyplan.ru/blog/130355/entry-200094-moj-dimochka-takoj-malenkij-a-takie-bolshie-problemy/ Посмотрите, пожалуйста. Там некоторые документы со ссылкой на мою страницу в контакте. Некоторые девочки в личку пишут "пришлите реквизиты", поэтому я создала блог, чтоб хоть документы выложить. Спасибо Вам огромное!
  4. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    П.С. Про новый бесплатный центр в Москве я знаю, на Детях-Ангелах такая тема появилась. Но нам пока туда не надо, у нас четкий план именно той реабилитации, которой я могу заниматься и дома. То есть не так, что приехал - помассировали 2 недели - уехал. А программа занятий, упражнений, укладок. Для ДЦПшек это очень-очень важно. Про фонды я выложу в группе (когда ее создам), куда я писала, и что мне отвечали (а часто не отвечали совсем). Если бы хоть в очередь поставили, уже хоть что-то, хоть какая-то гарантия. А так и очередь приостановили для ДЦПшек в некоторых фондах. Ну ничего, прорвемся! Вы вселили в меня уверенность.
  5. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Девочки, спасибо большое за неравнодушие! :flower: Когда я создам группу, я напишу сюда тоже, кто захочет - поможет. Но на добром слове уже СПАСИБО. Ольга, я пишу Вам в личку.
  6. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Забыла еще подписать. Пыталась сделать группу вконтакте. Безрезультатно. Людей было мало, я ничего не смогла собрать. Общалась с девчонками, они посоветовали найти волонтера (у большинтсва они есть). Волонтер ведет группу, привлекает людей, распространяет информацию... Девочки, кто-нибудь, может, волонтер, и хочет нам помочь?
  7. Lerta

    Моя история. А вы бы помогли?

    Девочки, здравствуйте. Я очень давно зарегистрировалась на форуме, когда не могла забеременеть, в далеком 2008, а может и 2007. В 2009 родила доченьку. В 2012 у нас преждевременно родился сынок. Я общалась здесь с мамами в темке про недоношенных малышей. А когда нам поставили диагноз ДЦП, я попала на форум дети-ангелы. И это основная сложность моей жизни - ДЦП сына. Ему 1годик и 10 месяцев. Он сам только держит голову и то не всегда. После реабилитации в Самаре перевернулся на животик. Нашей радости не было предела. Он такой эмоциональный, стишок слушает - аж вижжит от радости, есть любимые песни и сказки. Видит плохо, сегодня заказали очки. Так-с, ладно, это не дневник, не буду никого парить. Суть вот в чем. На реабилитации ДЦП нужны средства, у нас их не хватает сейчас, потому что очень интенсивно расписали себе курсы на ближайшие полгода. Не хватает времени заработать и накопить пенсии. Вопрос вот в чем - вы бы помогли оплатить счет? Документы, фото, все это без проблем. Меня только мнение интересует сейчас. Потому что детей с ДЦП ооооочень много... это невероятно, я пока не столкнулась лично, не догадывалась. В фондах, а я писала в десяток фондов, нас послали вежливо. Просто ситуация дурацкая, ребенку нужно помочь срочно, а из-за денег можем потерять время. Для малышей с ДЦП очень важно не потерять время, потому что потом научить мозг чему-то в разы сложнее. Спасибо, что прочитали.
  8. Lerta

    то ли выделения, то ли вода.

    Тьфу, я думала беременная))))))))) Тогда фиг с ним, пусть течет
  9. Lerta

    то ли выделения, то ли вода.

    Дуй в больницу. Это воды. Какой срок? У меня так юыло в 31 неделю - родила. Почему так - хрен его знает. Тоже думала, что "абсолютно здорова". Но таких людей не бывает. Если срок в районе 30, то нужно трое суток уколов дескаметазона, чтобы подготовить легкие ребенка. Могут не успеть. Надо спешить. Если меньше 30 (намного), то заморачиваться не станут(((
  10. Lerta

    Ребенку 9,5 мес, ничего не говорит и не показывает

    Обратитесь к грамотному неврологу.
  11. Lerta

    шалфей и боровая матка, как пить?

    Как пить - в первой половине цикла (до овуляции) шалфей. Во вторую - боровую матку. Я пила так. Забеременела. То ли трава помогла, то ли в комплекте с отменой ОК, но результут уже в садик ходит)) Желаю удачного итога.
  12. Lerta

    1 день задержки

    Поздравляю! Вы беременны! Легкой беременности и легких родов в срок.
  13. Девочки, не подскажете, где можно сдать бакпосев кала и кровь на RW (в одном месте)? До Инвитро дозвонюсь только завтра. Мне еще надо, чтобы сделали быстро. Или проще бланки купить (модераторы, простите, если это нельзя обсуждать, удалите). В Питере.
  14. Привет всем пузатикам! Думала, куда бы податься - в майские или июньские. Побуду тут, а там уж как Бог даст))) Может и майскими окажемся. У меня 23 недельки. Кого жду - не знаю, не показал. Но планировали давно. Покупать вещи пока боюсь. Вот недель в 30 займусь :grin: Всем хороших пузиков.
  15. У меня в 13 нед, 2 дня (по М) - 1,1. Сказали, нормально... А сама не искала инфу, не проверяла.
×
×
  • Создать...