Перейти к публикации

bnv

Пользователи
  • Публикации

    179
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 244 просмотра профиля
  1. bnv

    Имя для девочки Ринатовны

    Мне нравится Лия, Вика и Регина
  2. bnv

    Клиника Москворечье

    Делала с клинике ГСГ. Врач Артем Борисович (фамилию не помню). Хорошая клиника, внимательный персонал. Сделали обезболивающее, во время процедуры врач все рассказывал, поддерживал. Ве прошло хорошо, я довольна. Из минусов только высокие цены, но я думаю оно того стоит.
  3. bnv

    Недвижимость в Болгарии. Кто покупал?

    Отдыхали с мужем в Болгарии в позапрошлом году. Были в Золотых песках. Познакомились там с местным жителем, он занимается прожадей недвижимости. Так как у нас тоже были планы на этот счет, мы начали его распрашивать как и чего. Один из вариантов он нам предложил трешка в Золотых песках с видом на море с отделкой и некоторой мебелью (78 км.м.) 3500000. Но как он сказал недвижимость на Золотых песках самая дорогая и вообще этот курорт самый дорогой в Болгарии. Солнечный берег нисколько не хуже и цены там дешевле. Насчет цен на питание я с ним согласна в курортной зоне очень дорого. Еще мы были в Варне. Очень хороший город - для детей и зоопарк и парк хороший и дильфинарий и атракционы, но город грязноват, что касается моря, все таки это портовый город и море грязное ( в сравнении с Золотыми песками, где море очень чистое). В Варне чуть ли на каждом жилом доме висят высески на русском языке о прожаде недвижимости, еще мы в парке познакомились с русской девочкой (она сама с Новосибирска) у неё мама купила квартиру в Варне, а она сама ездиет туда сюда, но хочет вообще перезжать вБолгарию. Она сказала что в Варне 70 % русского населения, даже кварталы для русских строят и квартиры очень дешевые. Еще она сказала плюс если есть недвижимость, то быстрее дают долгосрочную визу. Наши друзья были в Бургасе, тоже очень понравилось. На счет города я бы посоветовала Солнечный берег, во первых дешевле цены и на питание и на жилье, песчанный пляж, чистое море и не такой тусовочный как Золотые пески (очень много молодежи, толпы людей, всякие казино, ночные бары, дискотеки, я думаю если покупать там недвижимость и ехать на несколько недель жить да еще с детьми от этого устанешь). И еще из плюсов приобретения жилья в Болгарии помимо удачного вложения денег, это все таки пусть туманная но все же перспектива иметь недвижимость в шенгенской зоне. Пусть сейчас Болгария не входит в шенген, но они к этому стремяться. Так что удачи Вам. Если бы у нас сейчас были бы возможности я бы приобрела жилье в Болгарии.
  4. bnv

    Сахар в моче, 3 триместр.

    я думаю что надо обязательно повторить анализ мочи и крови на сахар. Мне кажется здесь какая-то ошибки либо в одном либо в другом. Сахар в моче появляется только при повышении сахара в крови. Может быть повышенный сахар в крови, а потом сразу или через какое-то время появится в моче. Если нет ошибки насчет анализа мочи и сазар действительно есть, то это похоже на гестационный сахарный диабет. Нужно обязательно к эндокринологу. А пока соблюдайте дитеу поменьше сладкого и легкоусвоямых углеводов - белый хлеб, картошка, все сладости, мучное, виноград. бананы. Хлеб лучше с отрубями, из печень только крекер, из каш гречка, перловка, овсянка. Побольше рыбы, не жирного мяса, курицы. А если все ошибка с анализами и сахара нет, то кратковременная диета все равно не повредит. Главное не переусердствовать, т.к. вам и вашему будущему малышу нужны сила и питание.
  5. bnv

    Смехотульки!

    :D
  6. bnv

    Брекеты и беременность!

    Мне врач говорила, что сначало надо поставить брекеты, а Беременнеть чуть по-позже месяца через 2-3, т.к. в первое время будет боль и дискомфорт, а это не очень хорошо. Как только брекеты не будут причинять неприятностей можно Б. А ждать когда их снимут не имеет смысла, никого врежа брекеты во время Б не нанесут. Еще рва мне гоорила, что молодые девушка очень часто ставят брекеты перед Б, т.к. в декретном отпуске общаться особенно не с кем кроме малыша и работать не надо, а у кого работа связана с общением с людьми - это отличный вариант совместить два так сказать события.
  7. bnv

    мазня вместо М

    Мазня может быть по многим причинам: 1. Беременность, но Б не нормальная - или угозя прерывания из-за нехватки прогика, или внематочная. 2. Тонкий эндик, но это обычно повторяется из цикла к циклу, 3. Гормональный сбой, вызванный сменой климата, резким похолоданием, потеплением, нервным сотрясением, вообще он может из-за чего угодно быть, 4. Воспаление предатков или банальная простуда. Сходить к врачу надо обязательно, но любой врач в первую очередь тебе скажет сделать тест или УЗИ чтобы исключить Б.
  8. bnv

    Про монстры... Дайте совет пожалуйста

    мазня может свидетельствавать о несколькоих причинах: 1 - Б, но беременность не нормальная или угроза прерывания, тогда надо дюфастон попить и срочно к врачу или ВБ. 2 - эндометриоз, но обычно мазня повторяется из цикла к циклу. 3 - гормональный сбой, вызванный перенапряжением, стрессом или еще чем нибудь, в этом случае надо дождаться М и сдать гормоны, 4 - воспаление или простуда, застудила предатки, здесь надо на УЗИ и лечить воспаление. В любом случае к врачу я бы сходила чем скорее, тем лучше, т.к. мазня это далеко не норма.
  9. bnv

    Санатории КавМинВод

    Да и еще для мамы есть нарзанная галерея, где сколько угодно и бесплатно можно ходить и пить настоящий нарзан (правда настоящая минеральная вода очень отличается от той которую продают в магазине - она с привкусом и становить темной через некоторое время, так что на запас её брать не получится, но зато все полезные свойства точно будут). Еще из минусов - очень вонючая вода из центрального водоснабжения, запах сероводорода, но это везде так, потому что регион минеральных вод, а мин. вода из почвы выделяется вместе с сероводором и наверно этот запах попадает в трубы.
  10. bnv

    Санатории КавМинВод

    Мы были в Кисловодске, в санатории Целебный Нарзан. Были правда зимой. Нам очень понравилось, в Кисловодске замечательный курортный парк, погулять одно удовольствее, весной там цветут розы, большая аллея роз. Очень много экскурсий, правда с ребенком будет на эксскурсиях тяжеловато, т.к. все в горах. Что касается санатория, есть крытый бассейн, есть десткая площадка (правда зимой она была закрыта), очень хорошо кормят. В столовой есть специальные детские стульчики и детское меню (были пары с грудничками). Но я думаю, что все таки для ребенка развлечений там мало, может просто была зима и летом будет по-лучше. Мы бали на экскурсии и пятигорске, на Домбае и на Эльбрусе. Если выбирать из всех городов КавМинвод, то Кисловодск лучше всего - он большой, хороший парк, самый солнечный город (более 300 солнечных дней в году), другие города больше похожи на русскую глубинку.
  11. bnv

    Как могло произойти???

    Спермики живут в женском организме до 7 дней. Так что Б возможна. А вот темпа на самом деле низковата, на особенность организма это не похоже,т.к. другие графики у тебя нормально. Но здесь, если тесты будудт полосатиться, тебе нужно сходить к врачу, может прогик низковат
  12. Девочки, скажите пожалуйсто как быть. Когда лучше приезжать к ХХС. Дело в том, что я живу в Подмосковье, самое раннее в Москве могу быть в 7 пол 8. Последний автобус в 22:00. Если я приеду утром, я успею до последнего автобуса? Или уж лучше тогда приехать вечером и стоять ночью, чтоб на след день еухать нормально?
  13. bnv

    Нарушение плацентарного кровотока

    Думаю, что не помогает. Тогда лучше в больницу и капельницы. Давление как? Нарушение кровотока может вызвать повышенное давление. В этом случае сначало нужно нормализовать давление.
  14. bnv

    Боюсь забеременеть

    У меня така же ситуация, и я очень хочу ребенка, но каждый раз при задержки меня тресет нервной дрожью. у меня два года назад родился недоношенный ребенок,на 7 сутки он умер. Я не хочу опять все это пережить. Я тогда чуть с ума не сошла, и теперь боюсь. Еще раз такого я просто не переживу. Сейчас у меня не получается ЗаБ на верное из-за того что подсознательно я этого не хочу, точнее хочу но очень боюсь.
  15. bnv

    Нарушение плацентарного кровотока

    В первую очередь не надо переживать. Это лечится, хотя может потом повторяться все оставшуюся Б. Тебе надо будет сделать еще раз или несколько раз допплер. Чтобы посмотреть кровоток в динамики, т.к. плацента растет и все может измениться. А пьют для эулучшения кровотока курантил, актовегит. ВЕсли не помогате кладут в больнице и делают капельницы.
×
×
  • Добавить...