Перейти к публикации

Irinssen

Пользователи
  • Публикации

    446
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кстати, в США как раз перестраховываются по любому поводу и процент КС намного превышает ЕР!
  2. У меня начались через 1.5 месяца после родов, мы на грудном вскармливании..
  3. Anya82, Нам уже 13 неделек! Мучает жуткий токсикоз, а в целом все хорошо! Тьфу х 3р. У тебя все должно получиться! В этом году все беременные!))) Не переживай только, ходи в церковь... Все обязательно будет! Особенно когда не ждешь Не трать нервы на мужа, думай только о лялечке!
  4. Anya82, Привет!!! Очень переживаю за тебя! ОЧЕНЬ надеюсь что у тебя наступила беременность! Ты столько этого ждешь! Береги себя и малявочек которых подсадили
  5. Irinssen

    Клиника Здоровья

    Ушла из клиники по причинам: 1. Очереди постоянные, даже на УЗИ по времени! 2. Если контракт - подождите 1,5 часа, не до вас. 3. Узисты не могли рассмотреть эмбрион, чем заставили нервничать, зато в других клиниках все нашли и даже дали сердечко послушать!
  6. Anya82, Может я еще рано конечно, но тихонько чихну на тебя! АПЧХИ! ХГЧ 12 000, плодное яйцо 12 мм, эмриончика пока не видно, сказали маленький еще, буду ждать! Удачи тебе, все обязательно получится! Мы так долго этого ждали!!! Главное верить!!!!!!!!!!! Всем девочкам удачи! Пусть все у вас будет хорошо!
  7. Девочки! Каждой индивидуальное спасибо! Как то спокойонее после ваших пожеланий становится! Желаю всем забеременнеть в эту плодовитую весну!!! Anya82, как только увижу что-нибудь на узи чихну сразу! ВСЕМ УДАЧИ, ДО СВЯЗИ!!!!!
  8. Девочки, привет! ХГЧ 961, задержка неделя - пью дюфастон, думаю о хорошем!
  9. Surmullet, Спасибки, уже выпила
  10. Surmullet, не хочу думать даже о таком!
  11. Привет, девочки!!!! Ну что, молчу, так как особо нечего рассказывать, была у врача и на узи, ничего не увидели, сказали что слишком срок мал для этого, врач назначила ПРИ БОЛЯХ дюфастон еще магний, фолацин, витамин е и сказала приходить через неделю если М не начнутся! Теперь ломаю голову пить или не пить дюфастон, ведь болей то уже нет!!! Иногда слегка поднывает, еле заметно.. Завтра пойду ХГЧ еще сдам посмотрю есть ли динамика! Мамулька Мармеладки//, я к врачу пошла, так как у меня сильно тянул низ живота, самолечением я тоже особо не занимаюсь! На кресле меня не смотрели, только внутренним узи.. Меня смущает что грудь у меня не болит (((
  12. Surmullet, Тоже морфология??? Лилёна, Спасибо! Чихать буду когда точно узнаю что там кто-то есть))) Мамулька Мармеладки//, Спасибо! Ношпу выпью, а с остальным завтра на прием к врачу! У меня он уже не болит, иногда временами немного тянет, но быстро перестает! А может в таблетках дюф попить? Anya82, на прием завтра, жду, отпишусь!
  13. //КатюшаБУДЕТмамой//, Морфология у мужа плохая была, 3 года попыток.. Anya82, Спасибо, я молюсь...
  14. А, так я не делала ЭКО, я из темки ИИ, собиралась на ЭКО в мае, а тут на тебе....
×
×
  • Создать...