Перейти к публикации

Svetochk@

Пользователи
  • Публикации

    516
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 471 просмотр профиля
  1. да, можно добавить в табличку! ЭКС 14.08 на сроке 26.3, доча Елизавета с весом 840 гр/32 см Спасибо, девочки!!! Девочка моя настоящий борец!!! Выписали нас с весом 2900)
  2. Всем привет) девочки, кто ещё остался со времён моих родов... мы дома, нас выписали вчера)) получается к ПДР, на 40 неделе!!! Наша большая семья воссоединилась))))
  3. из за чего не говорят! Но такое бывает даже у доношенных деток((( Радует, что у нас по головушке все хорошо - никаких кист, кровоизлиянмй, лейкомоояций!!!! После выписки сразу летим в Питер на реабилитацию)))
  4. девочки, всем привет!!! Спасибо, что помните о нас) доча моя все ещё в больнице. Нам прооперировали глазки, настигла нас ретинопатия недоношенных. Ещё нашли у нас кисты яичников.... после ноябрьских праздников переводят в хирургию, там уже решат, что делать с кистами! Вообщем к середине ноября будем дома, надеюсь) мы не отчаиваемся!!!! Если Бог послал нам испытания, значит он знал, что мы сможем с ними справиться!!! Вести 2500 кг)
  5. Спасибо всем, девочки)) буду писать вам))
  6. Девочки, всем привет)) всех, кто стал мамочками, поздравляю от всей души с огромной победой!!!))) у нас все хорошо, растём, уже почти полтора кг. Наберём 2 кг и меня, скорее всего, положат к малышке. Будем учиться сосать бутылочку, знакомиться, общаться)) а чуть позже домой поедем!!!) у меня такие планы!!! Надеюсь, никто не посмеет их нарушить)
  7. Про уколы для лёгких. Мне перед КС прокололи, лёгкие раскрылись, заплакала дочка. Но все же была ивл две недели. У соседки было два курса уколов с перерывом три недели, малыш закричал, но они до сих пор, к сожалению, на ИВЛ... не могут их никак отключить, спадаются лёгкие ((( родились на два дня раньше нас! Я за них переживаю, пусть Боженька им поможет!!! спасибо!!!)))
  8. Спасибо, девочки, за добрые слова))) сегодня вечером позвонила, малышка весит ровно 1 кг)))
  9. Доча хоть и маленькая, но такая хорошенькая))) так мило улыбается и даже плачет))
  10. Девочки, всем привет) вы все молодцы, все держитесь! А главное, никто без очереди не лезет, как я.... у нас все стабильно, дышим, кушаем.... но вес медленно идет((( никак за кило не перевалит... вчера весили 995, думаю, ну все, вот он заветный килограмм.... но нет((((( сегодня 980.......((((
  11. Всем привет! Еду от малышки своей, она стабильна, вчера отключили аппарат искусственного дыхания, дышит сама)) ттт, чтоб так и было! Она такая красива, блондинка))) на старшую дочку похожа)
  12. спасибо за добрые слова)) состояние стабильное, пневмония (практически у всех недоношенных деток, у старшей тоже была), по узи головушки все хорошо, кровоизлияний нет!!! Это важно!!! Глазки ещё не смотрели, рано пока, начнут с 31 недели. Вессегодня 790. Родились 840, похудели до 740, в роддоме были последний день 815, а в больнице при поступлении 760, это позавчера. То ли схуднула, то ли весы другие... но за двое суток в новой больнице объём питания увеличился в 3 раза! И вес пошёл))) так что не отчаиваюсь, радуюсь каждому дню)
  13. Всем спасибо за поддержку, за ваши кулачки!!! Там, где лежит Елизавета разрешены посещения!!! В 2013 году, там же лежала старшая дочка, но тогда не пускали...У меня болит спина от эпидураки((( порой очень сильно, особенно, если долго хожу, стою((( в больницу ездить далековато, но езжу каждый день, стиснув зубы...
  14. Девочки, всем привет! Нашей крошке сегодня 10 дней!) у нас все стабильно, лечимся и выращиваемся)) перевели в детскую больницу, в реанимацию. Сегодня и папа увидел дочу) мы пока на ИВЛ, но параметры минимальны, надеюсь скоро будут пробовать отключать!)
×
×
  • Добавить...