Перейти к публикации

Princesska

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Около недели назад прорезался правый нижний клык
  2. Пару недель назад прорезались верхние клыки, ждём нижние
  3. У Киры прорезались нижние 4 ки, клыки просматривается уже сверху, очень капризная, все время просится на руки.
  4. Кира, вес в год 9500 рост 75 см, 1 год и месяц прорезались верхние 4 ки, сейчас на подходе нижние 4 ки и клыки, десны очень набухшие...
  5. Вчера Кирочка пошла, сделала 3 шажочка, потом ещё 4... Сегодня поувереннее шагает, скоро побежит наша зайка.
  6. Кирочке 11 месяцев, вес 9100, 8 зубов, сама ещё не ходит, буквально 1 шажок и все, ждём, когда пойдёт. Дали направление на медкомиссию в год, будем проходить.
  7. Кирюше 10 месяцев, вес 9 кг, зубов по прежнему 7,хорошо ходит с опорой и за ручку, говорит мама, папа, баба, Леля (Лера), Ляля, машет, пока.
  8. Были с Кирой у педиатра, в 9 месяцев рост 72 см, вес 9кг, ог 45, ог 43,по прежнему 7 зубов.
  9. Сегодня Кирочке 8 месяцев, на прошлой неделе Кира научилась вставать на ножки. Теперь умеем сидеть, ползать и стоять. Еще у Киры 7 зубов, 4 сверху и 3 снизу. Из умелок играет в ладушки, показывает, как дует ветер, прикладывает руку к уху и говорит але, произносит много разных звуков.
  10. Скоро Кирочке 8 месяцев, несколько дней назад научилась ползти на четвереньках, а не на животе как раньше, уверенно садиться, встает на коленки у опоры. На днях прорезались зубки 1 снизу и 4 сверху, итого 7 зубов. Из умелок, научилась играть в ладушки, показывает глазки, носик у игрушек, произносит много разных звуков, все трогает указательным пальчиком.
  11. Кирочке 7 месяцев, вес 8400, встает на четвереньки, один раз сама села, пытается встать в кроватке. Лезут 6 зубов, прорезалась нижняя двойка, на днях ждем остальные зубки. Играет в ладушки, говорит много новых звуков.
  12. Сегодня Кирочке пол годика. Рост 67 см вес 7900, 2 зуба, верхние на подходе.
  13. Сегодня Кирочка научилась переворачиваться с живота на спину Сегодня Кирочка научилась переворачиваться с живота на спину
  14. Валерии исполнилось 6 лет 24 августа, рост 123 см, вес 27 кг, 12 коренных зубов, с сентября пойдём на подготовку к школе, английский язык и танцы, в садик не ходит с ноября 2018г. Сегодня Кирочке 5 месяцев, рост не знаем, вес 7600, 2 нижних зубика, хорошо переворачивается со спинки на животик уже недели 2,поднимает попу лёжа на животе, наверное скоро начнёт ползать, очень много разных звуков произносит, любит слушать музыку. 29 августа начали кушать кабачок, очень нравится.
×
×
  • Создать...