Перейти к публикации

Nuriyawka

Пользователи
  • Публикации

    320
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    САМАРА
  1. Marmel@dk@, искренне соболезную. Все не слава Богу.........((((Держитесь!!!!!
  2. Всем привет!!!! Мы Поздравляем всех с великим праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! Мирного неба над головой, чтоб мы и наши дети знали о войне только по книжкам!!!!!
  3. Mamacita//, тебя назвать ленивой ну оооочень сложно!!!
  4. kaviva, Валюш, поздравляем вас!!!! Mamacita//, так здорово когда деток двое!!!!! А мой муж пока не готов, а я ооочень хочу и хочу чтоб разница была 3 года. Заходи в инстаграмм!!!!! Мы по вам соскучились!!! Ждем новых фото и видео!!!!
  5. Со всеми этими семейными переживаниями ничего про Алинку не написала. Алинка весит 13600-13700 кг, обувку носим 23 размера, полный размер наверно 22, рост где-то 84 см Крупняшка она у меня, но не высокая))) Раньше так хорошо кушала, сейчас аппетит вообще плохой, сидит ковыряется в тарелке, толком ничего не ест, причем все ест руками, а не ложкой((( Но не худеет. Говорим малооо, но последнее время начала много повторят, надеюсь скоро ее "прорвет" как говорится..Без мамы ничего не любит делать, кушать толком ничего не могу приготовить или Алина висит у меня на ноге и орет, а я пытаюсь что-то по быстрому сварганить... Очень любит лепить из пластилина, рисование ее особо не интересует, ей больше нравится чтоб я ей рисовала. Со сном все так же плохо, просыпается часто, иногда плачет, много воды ночью пьет, хотя дома не жарко. Зубов 16, остальные пока даже набухли, но в рот все тащит, все грызет, руки постоянно сует в рот... Marmel@dk@, удачи!!! Будем ждать новостей!
  6. budumamoibudu, на работу я не вышла, до 3х лет буду дома сидеть, т.к в Самаре нет яслей, садик только после 3х. Будет доченька!, если не против, я бы тебе кинула в личку фотку.
  7. Oksik-K, люблю и вижу себя только с ним. Он вообще не любитель говорить по душам, обычно я все высказываю, а он молчит, бесит его это качестко. На работе проблемы, з.п. не хватает. Ремонт до сих пор не доделан...Алинка наша все время капризная, ночью не спит. Один в один как у Оли... Пару неприятных моментов в нашей жизни семейной было, когда находила переписки с коллегами - девушками, но надеюсь ничего серьезного там не было. А после Олиной ситуации теперь себя постоянно накручиваю. Понимаю что надо доверять и верить, но когда куча примеров среди знакомых с гулящими мужьями, становится страшно, что это может и тебя коснуться...
  8. Всем привет. Я совсем пропала из форума со своим вязанием(надеюсь вы меня еще не забыли ), сейчас заказов нет. Хоть время свободное появилось, кое как вас дочитала. Про Олю думаю каждый день, очень жалко, обидно и не понятно, хочется плакать, почему мужья так поступают, бегаешь перед ними на задних лапках, а они так поступают... Советов давать не буду, не опытная я совсем в отношениях с мужчинами. Девочки столько всего дельного посоветовали!!! Олечка, к тебе одна просьба, прислушайся!!!!!! Если ты радикальных мер не примешь, ничего не измениться, он там же и будет работать, общение их так же будет продолжатся.... У нас с мужем тоже холод в отношениях, 8 лет вместе, интим очень редко, лишний раз не поцелует, не приобнимет. Очень похожая ситуация с Олей, очень боюсь измены, вообще не знаю как себя вести((((
  9. Marmel@dk@, спасибо! Чуть позже выложу...
  10. Всем привет!!!! Ох, давно я тут не появлялась. Начала вязать шапочки на заказ, сейчас самый сезон, заказов много, даже читать не успеваю вас(((( Это наша новогодняя фотосессия!
  11. Девочки!!! Всем привет!!!! Я тоже совсем выпала из форума!((( Но читаю каждый день! Мы с Алиной по-прежнему живем у родителей, уже 2.5 мес. Ремонт наш продвигается оооочень медленно, т.к муж работает, а делает все сам и один. Я к нему мотаюсь помочь, но помощи от меня мало, принеси, подай, кушать приготовить, убраться. Так все надоело, очень хочется домой. С родителями совсем отвыкла жить. Все раздражает, еще немного и совсем переругаемся. Никакого новогоднего настроения, денег нет из-за ремонта. Алинка вообще плохо спит ночью уже 3 ий мес., сначала моляры лезли, а теперь сразу клыки, все грызет, все в рот тащит, очень капризная. Свечи не помогают. Совсем нет сил и терпения. Извините что я со свои нытьем.... У нас в клубе была елка, нанимали деда мороза и снегурочку, очень переживала что моя испугается, но все прошло хорошо, водили хороводы, даже танцевала, но все время была серьезная. Потом чаепитие было, наша преподавательница пирог испекла, очень хорошо посидели. На новый год своей мартышке хотела подарить Мега Блокс Сверкающий замок принцессы, по наводке Алены, но у меня есть очень плохое качество, все оставлять на потом, в итоге в интернет магазине, в котором я его приглядела, доставка только после НГ, конечно ребенок еще ничего не понимает, но все равно обидно. kett25, у нас Кампол Бэби, мне очень нравится, правда Алина его уже погрызла, подтекает если его трясти. kaviva, как ваши щечки???Помню ты писала что у Алисы аллергия... У моей под вечер щеки красные и подбородок и прыщики, бепантен, не помогает...Врачу показывала, она сказала что это на морозы так. Но когда не гуляем все равно прыщики не проходят. И кожа очень шершавая. Надо наверно к аллергологу сходить...но я знаю что они скажут, нужно выяснять на что, но это вообще не реально. Лопает много...Сладко вообще не даю. Мандарины только начала давать. Мне эти прыщики вообще покоя не дают, у подруги дочка конфеты во всю трескает, а щечки гладкие и шелковистые. Девочки подскажите какой-нибудь крем хороший?????
  12. Marmel@dk@, здорово!!!! Давно мы не появлялись!!! На елке в клубе.
  13. M@mita_Joven, сколько младший весит???Ну такой бутусик!!!!! :)
  14. Mamacita//, выглядишь отлично!!! Сразу видно что спортсменка, фигура, осанка!!!!! Молодец!!! Oksik-K, от души посмеялась, классный кадр!!!
×
×
  • Добавить...