Перейти к публикации

allussya

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. @Катюшка@, боже какое горе.... рыдаю... очень хочется как-то тебя поддержать, но подходящих слов даже не подобрать, аж сердце разрывается.... :girl_cray: :girl_cray: Ты держись, твоя доченька теперь ангел и будет всегда рядом.
  2. ТaMiLkA_мама, а левомецитин (глазные капли) нельзя в носик? По поводу подгузов, у мелкой на мерисы была аллергия. Пробовали памперсы, нам подошли актив беби, а премиум кеа мне не понравились, сеточка к попе прилипает. Сейчас пользуемся муми финскими и хагисами ньюборн., закончатся хочу гуны или муни попробовать.... Ireneukr , хорошенькие такие на фото.
  3. ТaMiLkA_мама, спасибо за советы, сопельки у нас уже есть, только офтальмодек не продается в России. А хлорофилипт точно можно таким маленьким, да еще в рот капать, у него совсем другие показания к применению? Я+Он=малыши!, кошмар... ну и медицина у нас... Дай бог чтобы эта зараза обошла вас стороной!!! Девочки у кого ЕР были, выделения у всех закончились? А то я как-то переживаю, до сих пор мажется и вот сегодня опять алой кровью и более обильно. На кровотечение вроде не похоже, обхожусь ежедневкой... Это нормально или уже к врачу нужно бежать? Julija81, поздравляю с крестинами, малышка как ангелочек, красавица!!!!
  4. Kamarisha, муж маску носит, когда прошу мелкую подержать, а так нет, но микробы все равно по всей квартире...((( Я ей весь день сегодня сопли отривином отсасываю, но она все равно как-будто давиться, видимо забит нос... А если не дай бог температура поднимется, то что лучше дать?
  5. Всем привет!!! Mari-Mishka, у меня вроде до заднего молока доходит, по крайней мере после прикладывания к груди вроде не много молока остается. Правда я взвешиваю ее иногда перед и после кормления, и по разному получается то 100 гр съедает, то 50... Девочки у меня муж в воскресенье заболел, сначала сопли, к вечеру температура, сразу стал лечиться, но пока безрезультатно, сегодня начался кашель, вообщем капец.. Я себе и мелкой мажу нос оксолиновой мазью, но мне кажется сопли у дочи начали появляться. (((( Напишите, чем спасаться? Так не хочу чтобы она заболела...
  6. Mari-Mishka, мне тоже молоко приходит каждые два часа и теперь легче, а вот в начале молока было мало и сцедиться целая проблема.... У нас даже на локтазе каки жидковатые и бывает вообще водичка и цвет чаще зеленоватый, а не желтый, поэтому сдали мазок на стафилокок, на следующей неделе будет результат, посмотрим, что да как... А результат копрограммы я не видела, а педиатор домой приходила и сказала, что лейкоциты повышенны и слизь. Назначила после этого локтазу и нормобакт, мы его до сих пор пьем, как результат будет готов врач скажет что делать. А что за упражнения сказали делать? Fla, сынок лапочка такой, модный...))))) Я тоже джинсы, кроссовки,кофту потеплее, куртку нацепила и вперед в парк...
  7. Девочки всем привет! Я Вас постоянно читаю, а вот писать руки все не доходят. Доча тоже ручная, вот и сейчас пишу, а она дремлет на ручках одним глазом, я такой сон называю - медленно моргает. Mari-Mishka, я тоже даю лактазу беби, правда не каждое кормление и сцеживаюсь заранее, а то жалко ребенка кричит от голода. У нас тоже проблемы со стулом были после выписки, хотя я на строгой диете и малая совсем вес не прибавляла, копрограмму сдавали, вот после нее и назначили лактазу и еще нормобакт. Сцеживаюсь руками, т.к молокоотсос не берет, хотя молока достаточно. Только вы меня и спасали, когда совсем туго было, почитаю ваши рассказы, про то как вы с детками справляетесь и понимаю, что не мы такие одни, сразу легче, да и паники меньше.... А то бывало при коликах так доча плакала, что не знаешь, куда бежать и что делать, так жалко... Мы ходили к неанотологу 1 октября вес 4130, рост 55 см, а родились 3500, и 53 см, выписывались с весом 3210, сказали, что набрали хорошо...))) Ходили уже к ортопеду, сделали узи тазобедренных суставов, все хорошо, только вот голову в одну сторону чаше поворачивает, сказала, что мышца одна слабее и надо прогревать дома грелочкой. Ни у кого такого нет? Детки все просто чудо, ну такие хорошенькие ваши ангелочки! :flower: Подскажите, плиз как вы фотки в сообщение вставляете. Только через радикал можно или как-то сразу? Я чего-то туплю...)))
  8. Мы тоже родились. ЕР 25.08.2012 г. в 23.20, 3500 гр., 53 см., 8/9 по Апгар, девочка, назвали Наталья. Sunny83, добавь пожалуйста и нас в табличку.
  9. allussya

    Августята 2012г

    Всем привет и поздравления с детками, дочками и сыночками!!! Наша дочечка родилась 25.08. ЕР, вес 3500, рост 53 см, 8/9 по Апгар. Ура! Ура! Ура! Все августята родились! Крепкого здоровья нашим деткам, а мамам спокойствия и терпения...
  10. allussya

    Августята 2012г

    Tigro4ka, это точно... Может если бы не печальный опыт у родственников, я так не думала, да и то врят ли не хочу лишний раз рисковать.... Но у каждого на этот счет свое мнение. А у тебя КС будет?
  11. allussya

    Августята 2012г

    Fla, я не знаю пока, должны решить заранее, если разрешат ЕР, то может и выпишут до схваток домой. Мне просто таз в ЖК намеряли узкий, а доча говорят крупная, сама не рожу, вот должны все опять замерить и решить. Я в приемный вчера ездила, а то по телефону, они меня тупо послали, сказала, что не уйду пока не посмотрит врач, а то живот опустился, треники постоянно, хоть пока и не болючие, но мало ли... В итоге врач меня посмотрела, померила и ничего не сказав записала на госпитализацию. Я просто не хочу потом ЭКС, лучше уж если суждено, то планово его сделать. А то у моей сестры год назад все закончилось очень печально.... billi, здорово, что ты успела и все получилось, как хотела. Всем желаю чтобы так было! Сейчас во всех РД аншлаг, коридоры переполнены, я не говорю про палаты.... Поэтому и на дородовое не попасть.
  12. allussya

    Августята 2012г

    billi, Юля Монакини, @Катюшка@,поздравляю с рождением дочурок!!! :flower: @Катюшка@, ты там держись, все обязательно будет хорошо, верь в свою малышку!!!! Мы все за Вас переживаем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ billi, в какой РД скорая отвезла? Я еле пробилась в свой РД, брать не хотели, ну вроде все удалось уладить и 12 утром с вещами обещали принять. Мухо, ну теперь точно должна родить, уж как ты только сыночка не уговариваешь, в этот раз должно быть на верняка! Потом долго будем все вспоминать, кто как выманивал деток... Всех у кого недельки поздравляю!!! :flower:
  13. allussya

    Августята 2012г

    Всем привет!!! У меня в выходные гости были, поэтому я даже все прочитать не успеваю, пишите очень много. Всех родивших мамочек поздравляю!!! Крепкого здоровья, сладкого молочка и спокойных ночек!!! Natalia_Romashka, piccolina поздравляю Вас с днем рождения!!! Всех Вам благ и исполнения желаний!!! Fla, сыночек, просто ангелок!!! Тьфу на вас, ростите здоровыми и счастливыми!!! У меня 8 июня племяш родился, тоже Илья... Беру его на руки и такое счастье внутри разливается.... эх скорее бы встретиться с нашей дочечкой... Еще и в РД не получается на дородовое лечь, мест нет и все.... Завтра прийдется все равно ехать может удасться упросить их хотябы меня посмотреть... Девочки в профиль выложила 37 недельный пуз, посмотрите видно, что живот опустился или нет...
  14. allussya

    Августята 2012г

    Я на перекличку конечно же опоздала, вечером домой попала поздно и потом пока Вас перечитала... ух сколько новостей... Ireneukr, поздравляю с неделькой и официальной доношенностью!!!!! УРА и нас тоже можно поздравить!!!!! Natalia_Romashka, поздравляю с выпиской!!! Tanika //,Котя-Кошка удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@ скорой встречи с малышами! leliwa, легких родов и @@@@@@@@@@@@@ Marichaa, позравляю с рождением дочи, крепкого здоровья Вам обоим, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!! :flower:
  15. allussya

    Августята 2012г

    billi, а ты в Колпино живешь? У меня невестка в Пушкине рожала, с акушеркой договаривалась, если нужно будет я могу у нее спросить телефон. Хотя они живут в двух шагах от 9-ки, там такой дурдом был, что они даже платные контракты не заключали, по 40 родов за сутки , незнаю возит ли туда сейчас скорая. Поздравляю всех с тысячной страничкой... вот написали-то ух......
×
×
  • Добавить...