Перейти к публикации

~Sibiryanka~

Пользователи
  • Публикации

    12 271
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

30 724 просмотра профиля
  1. да нормально.работаю,после работы уроки,готовка
  2. @MarinaUdaltsova хотим заказать постельное с любимым героем,может получится))
  3. @Не_дилетантка спасибо муж сказал даст одной ездить, когда посмотрит,как я езжу🙈 У меня мазало,я думала так М пришли, а нет,через 2 недели полноценные М пришли.
  4. всем привет.у меня на работе многие говорят,вот теперь нужно за дочкой сходить еще))) мы не планируем,потому что па у нас очень редкий. Вовик с нами спит до сих пор(( 3 года в среду было, а еще я в среду сдала на права)сколько нервов и денег ушло(( в среду пойду получать их)))
  5. @ПрЫнцесска интервальное голодание и спорт. Сейчас М начались, пока без спорта. @Мурzик ну у меня большой вес. Сначало легко уходит вес.
  6. @ПрЫнцесска с сыночком) Я как раз сейчас занялась собой. Нужно сбросить много лишних кг.. Пока за месяц - 6 кг.
  7. @красоточка да время бежит, сегодня звонили спрашивали, пойдём мы очень в сад? Сосёт ночью, и днём на сон, или после еды докорм, он мало ест.
  8. @красоточка нет, потому что он сам знает что пока никак, Вова с нами спит, у нас Сс.. Ок начну когда гв закончим, а Вовик пока не собирается отказываться, весной планирую отлучать от титьки, осенью в сад пойдёт..
  9. @красоточка нет не планируем,унас ПА почти нет, Вова с нами спит, в кроватке не хочет.. После ковида сбой цикла был, уже прошли М...
  10. @красоточка без аб вылечили, ингаляции и сироп от кашля помог. Сейчас зубы лезут 2 дня тт 40 была. Сегодня 1 сутки без темпы. На днях задержка была 3 дня. Уже с мужем испугались, но после ковида сбой произошёл.
  11. @красоточка спасибо. Нет ещё. Ждать отрицательные тесты братьев. У Вовы вчера бронхит начался.. Я вирус подцепила наслабый иммунитет. Ппц какой то.
×
×
  • Создать...