Перейти к публикации

Бессстия

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    оренбург
  • Друзья
  1. Бессстия

    Свадьба в пост

    да я вот ни когда не думала что пред мной буде стоять такой вопрос, но вот терь всю голову себе изломала. Еще раз благодарю всех за ваше мнение
  2. Бессстия

    Свадьба в пост

    да наверное но этого мне не очень хочется, но я надеюсь все нормально будет
  3. Бессстия

    Свадьба в пост

    Девочки всем большое спасибо за ваше мнение и советы, я конечно понимаю что решение принимать только мне, но правда было очень интересно почитать ваше мнение. Еще раз все большое спасибо
  4. Бессстия

    Свадьба в пост

    нет я в первые задаю этот вопрос . тут девушка писала что она ранее задавала похожий вопрос. наверное вы с ее блогом перепутали мой блог))
  5. Бессстия

    Свадьба в пост

    как я считаю, да я уже всю голову изломала себе. конечно больше я склоняюсь к тому что бы расписаться, но и против мнения не которых родных тоже идти не охото. как говорят мне охото и рыбку и съесть и все остальное, хотя знаю что так не бывает. Назвать себя сильно верующей я не могу, в богу верю но вот посты ни когда не соблюдала.
  6. Бессстия

    Свадьба в пост

    //Ася-пуз// Спасибо вам большое за совет, в принципе я тоже придерживаюсь такого мнения!
  7. Бессстия

    Кредит и развод (нужна консультация юриста!)

    Скорее всего вы будите выплачивать половину кредита. Так как долги при разводе делятся пополам. Но в таком случае вы и на машину можете претендовать
  8. Бессстия

    Свадьба в пост

    Девочки Здравствуйте!!!! У меня вот такой просто больной в настоящее время для меня вопрос: как вы думаете плохо ли с играть свадьбу 27 апреля в пост перед страстной неделей. Я уже весь интернет перевернула в поисках этого вопрос. Кто что пишет, кто пишет что играйте на здоровье кто категорически против. Скажу сразу я беременна. Беременность долгожданная. Почему не расписались раньше, да просто не расписались и все тут...... В мае расписаться не получается по определенным обстоятельствам а в июне когда уже пузико будет заметно во всю как то не охото. Из близких людей тоже всяко разное советуют. Так вот решила еще ваше мнение здесь послушать.
  9. Бессстия

    Беременность и месячные

    Я тоже полностью согласна что при нормальной беременности месячные не должны идти!!!! а вот то что при беременности якобы можно еще забеременнеть такого БРЕДА я еще не слышалы!!!!!!!
  10. Бессстия

    И хде он?

    ну и что вы переживаете у вас очень милый пуз выростет еще ни куда он не денется
  11. Бессстия

    Автоматический улучшатель настроения)))

    Спасибо))) очень понравилось
  12. Бессстия

    Способ забеременить.

    Ой девчата ржу не могу))))
  13. Бессстия

    надеюсь получилось

    Рада рада очень рада за вас дай бог что бы у вас все было хорошо
  14. Бессстия

    УЗИ!Новый приговор!:(

    Надавать бы этому врачу по голове ну как такие вещи можно говорить девчатам которые мечтают о малыше.И правильно девочки говорят вам надо поискать другого врача а этому когда вы будете ходить с большим и красивым пузиком и оно будет у вас от естественного способа зачатия(а это обязательно будет главное верить)плюнуть в лицо!
  15. Бессстия

    Большой вес, как забеременнить.

    Согласна с Светлаша гормональный фон надо обязательно приводить в порядок.Я сама мучилась с лишним весом конечно балериной я и до сих пор не стала,на диетах мне тоже очень очень тяжело сидеть тоже чуть ли не до слез при виде какой нибудь вкусняшки,но я нашла вот такой выход из положения поменьше стала пороть жирного майонез вообще исключила из своего рациона стала ходить на фитнес три раза в неделю а по вечерам заниматься бегом а если вечером захочу кушать пихаю в рот йогурт он сладкий перебивает аппетит.
×
×
  • Создать...