Перейти к публикации

Lyudmila_ya

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. [quote name=МамаБандитки' timestamp='1454832355' post='15882213] Lyudmila_ya, линеечку не поменяли, какой у вас пдр?) ПДР 10 мая 2016 Чуть позже поменяю, в телефоне нет линеечки, а в компьютере кнопочек :-D (сыночек, как папа, решил почистить клавиатуру и поотрывал лишка)
  2. Lyudmila_ya

    Имена для мальчишек

    Я за Сашку!!! Во-первых, это имя вам обоим нравиться. Во-вторых, это же мальчик! Отчество мягкое, наоборот, имя должно быть твердым. А то нытик как-нибудь получится еще :-) В-третьих, отчество у внуков красивое будет. А в общем, мне это имя самой всегда очень-очень нравилось. Думала, еcли будет сын, обязательно Александр. Но судьба распорядилась иначе, муж у меня Сашка :-D А сколько вариантов у этого имени... У самой первый сынуля Роман Александрович, ждем второго Андрея Александровича. Оба раза отбивалась от имени Стас (муж первого так хотел назвать, а потом и второго). Моим аргументом первый раз стало, что мол фамилия твоя (я на своей девечьей осталась), отчество твое, так что имя с меня! Второй раз эта уловка не прокатывала, он мне парировал, первого ты называла, второго - я! И тут я схитрила, сына подговорила, что Андрюшка лучше, чем Стас. Короче, вдвоем мы победили нашего папу :-) Извините, мамочки, у кого уже есть Стас или будет, но на мой вкус как-то так ;-)
  3. Lyudmila_ya Людмила 30.08.1985 Караганда Мальчик по узи 55 кг Вторая Б
  4. Привет всем-всем-всем!!!!!! Наконец-то я снова с вами!!!!!! (У меня слетел браузер, где бэбиплан был в закладках, а через другой не могла зайти - пароль забыла . И восстановить не могла, так как у меня заблокировали почту на которую я регистрировалась. Редко заходила как гость, читала, но написать не могла ничего... А сегодня думаю, добъю, но пароль вспомню. Все даты и всевозможные комбинации перебрала, а потом вспомнила, что у меня где-то блокнот был, там записывала все логины-пароли. Нашла его и выяснилось, что я даже логин не верно вводила ) Первым делом хочу поздравить тех, кто УЖЕ РОДИЛ!!!!! :flower: Молодчинки, очень-очень рада за вас! Читаю, что не можете сами себе педикюр сделать и удивляюсь, так как я без проблем могу большим пальцем на ноге до носа достать... Я вообще очень мало набрала (8кг по весам) , а на вид и то меньше, влазию во все свои вещи, конечно не так как раньше, впритык, но все-таки могу на штанах с низкой посадкой даже пуговицу застегнуть. Накупила вещей для Б, а хожу в них редко))) Последнее врем стараюсь побольше есть сладкого, чтоб хоть еще кило накинуть - муж ругается, что мало набрала, что "его ребенок" недоедает, хотя я кушаю хорошо, можно сказать постоянно, но помалу, много не влазиет, но чувство голода наступает быстро, и я снова у холодильника))))
  5. Lucky1987, нет, не слышала. А как давно он известен, так как я до Б много кого обошла и про кого слышала, но про него ни положителього, ни отрицательного ничегошеньки!!!
  6. averan71, есть крестный, брат, дядя или друг (может муж подруги...)????? надо желательно, чтоб в роддоме мужчина взял ребенка на руки. а нету, так я думаю, ни че страшного и мама заберет на такси!
  7. а я утром просыпаюсь от голода!!!! первым делом бегу на кухню ставлю разогреваться. потом иду только умываться, потом кушаю, а потом зубы чищу , одеваюсь и т.д. Вот такой я ГОЛОДАВРИК (меня так муж называет)
  8. averan71, у меня тож все в попу((( я набрала 3,5 кг за всю Б, из них 0,5 кг сынуля, 1 кг - кровь,воды, матка и т.п., а 2 кг по-моему все на попу прицепились . Мне уже трусики маловаты, которые я покупала, когда только начала поправиляться и мои стали некомфортны (щас в старые кажись вовсе не влезу )
  9. А я, наоборот, переживаю, что мало набираю((( Я за всю Б 3,5 кг набрала (но я за 2 мес до Б поправилась на 3 кг. поэтому я ЗБ уже не со своим весом), вот теперь думаю, может организм питается заранее запасившимся жирком Г ни разу меня на весы даже не ставила, спрашивает постоянно у меня какой вес, я ей говорю и все Хотя ем, оч хорошо и много!!! Правда сладкое недавно (недели 2-3) только начала кушать, до этого даже смотреть на него не могла.
  10. Привет всем. С неделькой, среднички!!! :flower: Пришла со второго скрининга - все хорошо , вес примерно 503 гр, а рост она мне ни сказала, ни написала... Еще раз подтвердили сына!!! На курсы я б хотела походить, но попозже (память у меняя и раньше не была отличной, а сейчас и подавно ) У нас мороз так под 40 и держится , взяла 2 дня бессодержания ( вчера-сегодня), сидеть дома так хорошо , спина меньше болит!!!! Хочу договориться с руководством, чтоб после НГ не выходить больше, но отчисления делать (деньги на налоги сама буду приносить, чтоб декретные нормально получить)
  11. МаМуля , а Вы не могли бы скинуть ссылку темы "Карагандинок"
  12. ЛИСёнок exe LeDeka, я ж написала, что мне так врач сказал. А ваша Г сказала, что нельзя м вы ей верите. Когда мне пропиали свечи попаверин, я в аннотации прочла, что тоже при Б нельзя!!!! И пока мне 3 врача не подтвердили, что их всем прописывают и ничего страшного и пока не прочла весь инет вдоль и поперек, не ставила их!!! Если мне б продлили дюф и не общаясь тут, я б пила, я об этом-то не знаю, а это ж врач назначила и в аннотации дюфа написано: "Применение во время беременности и лактации Препарат может применяться во время беременности. Дидрогестерон выделяется с материнским молоком. Грудное вскармливание во время приема Дюфастона® не рекомендуется." Вот такие врачи у нас, кому верить
  13. Воскресных пузиков с неделькой!!!! :flower: Лимнада, СПАСИБО ОГРОНОЕ за консультацю!!!!!! yushenka, мы на той недели тож в театре были, так я еле высидела (из-за больной пояснице), теперь раз 10 подомую, прежде,чем пойти. Но думаю. теперь долго я там не появлюсь, хотя оч нравится мне театр(((( Я на УЗИ 4 раза была за все время, но мне ни разу ни вес, ни рост не говорили, ни про плаценту, а в заключении только только КТР пишут ((( Плановое у меня на среду, буду спрашивать все ЛИСёнок exe LeDeka, я с 20-й недели тоже прекратила дюф, мне Г сказала, что до 18 недели не бросать, а у меня еще оставались, вот я и допивала, но уже ни раз в сутки. а раз в полтора. А у др. Г мне сказала, что если надо,то и до 38 нед пьют. У каждого врача свое мнение, поэтому Oly-ly как сердце подскажет, так и будет верно. Не болейте, не переживайте и все у нас у всех будет отдично!!!!
  14. Матрешечка//, спасибо за отклик. Про ночь-то я пошутила и весь день ходить думаю тоже нельзя, может как-то перерывами 4 часа носишь 2 перерыв
  15. Всем привет. Субботничков - с неделькой!!! Selena1964234, поздравляю с доченькой!!!! :flower: У нас тоже за 4 месяца раза 3 было (у меня до сих пор угроза и один и тот же ответ - половой, физический, эмоциональный покой!) Правда мне ни че такое не снится, сплю так, что будильник ставлю, чтоб ночью в туалет сходить. Зато муж перед сном постоянно ухо к животу прикладывает, да так, что я ему говорю: не дави у меня живот болит, а он мне: потерпи, я ж соскучился за весь день!!! Девочки, я пару дней назад писала про бандаж (сколько можно времени в нем ходить?), но мне так никто и не ответил . Седня муж купил, а в аннотации об этом ни слова не сказано((( А к врачу мне теперь 31 числа и спросить больше не у кого. :not know: Помогите, напишите ответ, а то я в нем прям спать лягу!!!! Всем откликнувшимся заранее спасибо!
×
×
  • Добавить...