Перейти к публикации

AliSSkA

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. AliSSkA

    нам 25 дней, а мы до сих пор без имени.

    Андрей
  2. AliSSkA

    Августята 2012г

    berezka, по-моему,папа имеет право взять свой очередной отпуск за год в это время(на рождение ребенка) и ему не должны в этом отказать)
  3. AliSSkA

    Изображение 023

    спасибо вам !!!!!!!!
  4. AliSSkA

    Августята 2012г

    ElenaSuerte, спасибо за рецепт,я в начале июня еду в Тверскую область,буду там одуванчики рвать,экологические!!! )))в Москве как то не решусь использовать травку) А майонез ,соль,кетчуп,жареное и т.д. не ем-сразу изжога нетерпимая)спасаюсь молоком,огурцами,морковкой от нее.
  5. AliSSkA

    Изображение 023

    спасибо!!!
  6. AliSSkA

    Августята 2012г

    ElenaSuerte, а муж надо мной только сегодня смеялся,приговаривая,ты еще одуванчики в свекольник добавь))И что я вижу,открывая форум????салат с одуванчиками!!! Можно рецептик??? Мужу-повару нос утереть))) я ведь ему пообещала,что добавлю и их!
  7. AliSSkA

    Изображение 023

    нам 28 недель))такие мы большие!
  8. AliSSkA

    Августята 2012г

    ElenaSuerte,у меня в коленях бывает такой зуд.И как то получается,что больше вечером и уснуть-это значит подрыгать ногами! но списывала это на то,что у меня часто колени болят)
  9. AliSSkA

    Августята 2012г

    Девочки,про отрицательный резус) у меня 2 беременность. в первую Иммун.Глоб. не кололи(хотя врач спросила) У меня тоже пока антитела не обнаруживаются и все равно до 32 недель надо его ввести)надо,но могу и отказаться. Но скорее всего буду делать.Я спрашиваю есть ли риск какой?? Врач говорит,что риск есть везде,как при прививке или при родах-тоже риск)ничего не понимаю,они перестраховываются что ли? на вопрос ,как узнать резус малыша по группе крови моей-внятного ответа не получила)))
  10. AliSSkA

    Августята 2012г

    Marichaa,спасибо большое за ответ! я не знала, что по маминой крови можно узнать резус ребеночка))) сейчас иду к врачу и спрошу,может лучше узнать резус-принадлежность малыша,чем всем подряд колоть иммуноглобулин) т.к. у меня муж категорически против И.Г. но мне кажется ,что это просто его мнительность(есть причины),никаких аргументов реальных от него я не слышу
  11. AliSSkA

    Августята 2012г

    Добрый день.Девочки,хотела спросить.У кого-нибудь есть отрицательный резус и как вы относитесь к иммуноглобулину,который должен вводиться до 28 недели(как мне врач сказала) Есть такие,кто против его ввода???
×
×
  • Добавить...