Перейти к публикации

__анютка__

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. deva82, я думаю, что нормальный человек, который очень заинтересован в беременности, всегда будет держать мысли об ЭКО в голове. И никакие успокоительные не помогут. Я сама очень хочу не думать об этом, но не получается! :help:
  2. volvo, догло это из-за того, что у государства кончились какие-то препараты. Поэтому сказали ждать около 9 месяцев. Про то, что будут рассматривать документы, пока не знаю, так как последнюю часть собранных справок пойду отдавать только в четверг. А ты в каком центре планирования наблюдаешься?
  3. Девчёнки, кому делали ЭКО, поделитесь впечатлениями! :wave: У кого с какого раза получилось и с каким диагнозом. Нас поставили на очередь на бесплатное ЭКО, сказали месяцев 9 точно ждать, хочется пока морально подготовится. :grin:
  4. 1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 24, мужу 28, детей нет 2. Сколько лет планируете активно с сентября 2007 3. Диагноз, мешающий зачатию поликистозные яичники 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ) было проведено 3 цикла стимуляции клостилбегитом (50-100-150 мг), прегнил 10000 ЕД и утрожестан 2 т в день. 5. С какого цикла стимуляции получилось берменности нет :this:
×
×
  • Создать...