Перейти к публикации

Алсу 81

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПА был за 3 суток до овуляции, то что была овуляция знаю точно, и тест показал, и овуляционные боли были, и по календарю совпало, у меня регулярный цикл 32 дня, и овуляция всегда на 17 день, проверено много раз по УЗИ и по температурке и по тестам. Спермограмма у мужа не отличная, но в пределах нормы, и боюсь, что просто не доживут 3 суток, а так не хочется терять надежду...уже руки опускаются... И самое психологически сложное это 2 фаза, ожидание конца цикла, с надеждой...а вдруг, и получается опять в пролете(((((((
  2. Задалась таким вопросом, через сколько времени после наступления овуляции, тест перестанет полоститься? или это происходит постепенно, слабеет вторая полоска? Просто у меня уже 3 сутки четкие, яркие, одинаковые две полосы. Не могу понять овуляция была или нет?
  3. девочки, спасибо за поддержку, буду надеяться)
  4. Так получилось, что ПА был за 3-4 дня до предполагаемой овуляции, муж уехал в командировку. Читала, что шанс есть, но насколько реально вы с этим сталкивались? Так хочется услышать - да! шанс есть)))
  5. Алсу 81

    Уреаплазма

    Планирую беременность. Обследовалась и у меня обнаружили уреаплазму (по мазку) и назначили лечение антибиотиками. Я только начала курс, муж тоже захотел сдать все анализы у него ничего не обнаружено, ни по мазку, ни по крови (антитела), т.е. у него его никогда и не было. Я пошла в другую лабараторию сдала анализ крови, т.к. мазок сдавать уже смысла не было, успела начать курс. И у меня в крови ничего не обнаружили, ни в активной фазе, ни антитела. И вот сейчас думаю, стоит ли мне прерывать курс лечения, а вдруг он все же есть, но от этих антибиотиков у меня полный дибактериоз, молочница, тоже все это лечу, все болит, вся измучилась уже. Бывают ли случаи ложных показателей по мазку? никто с этим не сталкивался?
  6. У меня 24 день цикла, принимаю антибиотики, до 28 дня. Цикл всего 31 день. Стоит ли планировать беременность на следующий цикл, не отразится ли это на ребеночке? ...принимаю клацид, период выведения в анатации указано 24-36 часов.
×
×
  • Создать...