Перейти к публикации

СчастьеВнутриМеня//

Пользователи
  • Публикации

    2 154
  • Регистрация

  • Посещение

  1. СчастьеВнутриМеня//

    Донорство ЯК. Моральный аспект.

    Тема очень серьёзная. Имея сестру детородного возраста, могу представить ситуацию и чувства. Я отдала бы ей ЯК, по первой просьбе, даже без раздумий, сестра частичка меня и для неё отдам многое. Но покоя душе после рождения ребёночка, не будет. Пусть превысит радость за сестру, буду видеть она как счастлива, но на душе будет тяжело. Не смотря на это, отдала бы як, сестра важнее душевных мук, да и не чужой человек будет воспитывать. А вот у сестры не взяла бы, знаю, что она не справится с моральной стороны, но не откажет. Важно в этом вопросе то, на сколько хорошие отношения между роднёй, как хорошо вы друг-друга знаете. Попытка не пытка, от разговора с сестрой ничего страшного не случится, за одно и реакцию посмотрите. А муж Ваш должен это узнать не в просительной форме, а как данное принять. Вам 39, много эко без результатов, надо решаться на донорскую, иначе есть возможность без детей остаться. Как ещё один вариант - усыновить из детского дома. Удачи Вам!
  2. Спасибо девчонки) Сумка у меня чёрная, на длинном ремешке, с откидным клапаном на кнопке, с этой обувью очень лаконично смотрится. Есть ещё пальто чёрное, тоже фасон подходит. Интересно как с серыми джинсами будет, надо поискать такие. Надевала с синими и чёрными, вроде норм смотрится. Верх значит любой, это хорошо)
  3. Destiny_, классические..но кроме чёрного и белого, всё остальное дурацко смотрится. С синими джинсами, только белый или чёрный верх нормально. Недопонимаю я эти чёрно-белые компановки..что не надену, всё не в тему.
  4. Привет девочки! Прикупила обновку и теперь не знаю с чем носить. Смущает именно расцветка, никогда чёрно-белой обуви не было, но модель моя любимая, были разные и на все сезоны, правда однотонные. На ум сразу приходит одежда в таких же цветах..но это так скучно. Помогите пожалуйста, фотки очень приветствуются! Если что, я худая коротышка и одёжка нужна на осенний период [URL=http://vfl.ru/fotos/8acc7eee9599942.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1439764214/8acc7eee/9599942_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/d65040a09599965.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1439764747/d65040a0/9599965_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/567fa46e9599975.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1439764803/567fa46e/9599975_m.jpg[/IMG][/URL]
  5. СчастьеВнутриМеня//

    А вы брезгливы?Почему?

    Luchik-mama, давно это было) да, приспичило с молоком, а его не оказалось, а вот кормящая псинка была в наличии))
  6. СчастьеВнутриМеня//

    Модераторам.

    Такой бреед, копец)) действительно смешно))
  7. СчастьеВнутриМеня//

    А вы брезгливы?Почему?

    У меня выборочная брезгливость) Не могу пить с кем-то из одной бутылки, кажется, что туда слюней напускали. Не ем салат, если туда чужой ложкой совались. Не могу доедать за своими именно из-за приборов, если сменю на чистую ложку-вилку, то съем, только не жидкое. Никогда не надену предлагаемую домашнюю обувь, даже у родни. Потрогать животное и прикоснуться к продуктам, не помыв руки(а так многие делают, замечала), для меня недопустимо. В остальном как у всех, могу помыть яйца, а могу и нет, так же с бананами, мандаринами. Целую животных, хожу в общественные туалеты и ты ды, руки мою часто. Ооо, было дело, собачье молоко из сиськи в кофе себе доила))
  8. Чувство Весны, так это я и была)) и в том случае я и не надеялась на возвращении предоплаты, хоть заводчица не снимала объявление и не успела что-то предпринять, всё решилось меньше чем за сутки, и предложение о покупке и отказ от неё. Но деньги она мне тогда вернула, правда не в полном объёме, я и тому была рада) Юля К., я не знаю как её найти в сети, пробовала последовать совету, не нашла. yarchi, вообще да, даже в условиях продажи этот пункт прописан, если предоплачено и человек пропадает или через какое то время отказывается забирать живность, то предоплата не возвращается, так практически у всех заводчиков, но мне чужие деньги не нужны...хотя из-за этой девушки, теперь и правда придётся дешевле ребятню выставлять, уже не крошечки, а слоники вымахали, всем же малюток хочется. Пока не объявится, переводить ничего не буду, надо узнать сначала куда этот перевод отправлять, мало ли с какой карты она переводила, может не со своей.
  9. Большое спасибо девочки! А то даже не знала что мне делать. Выставлю ребятню на продажу. А деньги после продажи ей перечислю, если выйдет на связь, то сразу верну.
  10. Я так понимаю, что возвращать деньги, только когда объявится? Не перечислять без ведома деньги назад?
  11. Оплата с карты сбербанка осуществлялась. Деньги верну конечно, но как бы не получилось, что с меня потом ещё спросят, вдруг с маминой, мужниной или с карты знакомого оплачивали.
  12. Вот и я так думаю, ведь мелких проще продать, чем уже подрощенных, а тут получается и не забирают и продать другим не могу. Меня только моральная сторона волнует, мало ли что с той девушкой случилось, может в больницу попала или ещё что, а я ...ой..не знаю даже((( первый раз такая ситуация((
  13. Привет девочки! Возможно тут есть заводчики породистых животных, очень нужен совет. Такая ситуация: Связалась со мной девушка, захотела купить 2-х зверюшек, которые были выставлены на продажу через объявление. Договорились, что внесёт предоплату частичную и до конца недели найдёт способ их забрать, остальная оплата из рук в руки. Девушка из другого города, но расстояние не велико, можно на автобусе приехать и всё одним днём сделать. Прошло 2 недели, от неё ни слуху ни духу, на связь не выходит, на сообщения не отвечает. Объявление о продаже я сняла, как только получила предоплату. И вот что теперь делать? Малявки уже в слоников вымахали, а за ними никто не едет и продать не могу другим людям.. Не знаю как поступить и что теперь делать.. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
  14. Дошли деньги до адресата)
  15. Я переводила на карту сбербанка, мне дали номер и имя фамилию, но имя не понадобилось, только номер ввела и всё. Девочки, спасибо! Вы меня успокоили немного, может и правда рано, а ещё выходные были. Я тоже 1.08 перевела, хоть бы дошли.
×
×
  • Создать...