Перейти к публикации

Nasteniw

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Nasteniw

    Начало...

    Спасибо Всем огромное!!!!! Муж простыл, поэтому визит ко врачу перенесли. Решили еще, что на Новый Год надо бы уехать и как следует отдохнуть и тогда точно все будет отлично)) Удачки нам всем!!!!
  2. Nasteniw

    «СМ-Клиника» на ул. Лесная

    Данная сеть клиник очень хорошая. Я наблюдаюсь в клинике на К. Цеткин (метро Войковская), там есть врач - Кузнецова Татьяна Валерьевна. Таких чутких, приятных и понимающих врачей я еще не видела, в любое время подскажет и поможет, даже по телефону. Сейчас планирую беременность, буду наблюдаться только у нее.
  3. Nasteniw

    Начало...

    Хочу поделиться с Вами нашей историей, вдруг кому поможет... Мы с мужем женаты 2,5 года... почти 2 года планируем малыша, но пока не получается. Планирование у нас сложное, так как у меня Сахарный диабет 1 типа уже 14 лет и врачи очень с опаской отнеслись к нашему желанию. Но так как я общаюсь с врачами постоянно, знала, что не все так страшно. Поставила себе помпу инсулиновую (с ней лучше и легче контролировать течение болезни) и начала восстанавливать свое здоровье до идеального. Оно и так было не плохим, но для ребеночка все должно было быть идеально. Почти полгода занималась четким контролем и вот, сдала анализы и врачи сказали, что теперь можно и нужно..было это в апреле 2010 по-моему. Но ничего не получилось. Я разнервиначалась, опчть потеряла контроль болезни, начались проблемы с мужем, начала винить себя, думала, что никогда не смогу родить... осенью 2010 пошла к совему гинекологу, начали меня проверять от и до...проверили цикл, овуляцию, все проходит нормально, никаких отклонений. Сказала, что надо бы проверить мужа. Муж у меня панически боится врачей, как маленький ребенок. Уговаривать мужа сдать СГ пришлось больше полугода... и наконец мы это сделали.. и не так давно получили анализы, а там Тератозооспермия. Теперь будем лечиться вместе, очень надеюсь, что в скором времени все у нас получится... На днях пойдем с ним по врачам, чтобы лечение назначили...боюсь как бы они не сказали, что из-за сочетания моих и его проблем ничего у нас не выйдет((. Но все же пока я надеюсь на лучшее и сделаю все, чтобы только не упустить шанс стать любящей и заботливой мамой. Удачи вам всем и пусть в вашей жизни будет звучать яркий детский смех...
×
×
  • Создать...