Перейти к публикации

ksush

Пользователи
  • Публикации

    495
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Бебипланетянка, Дюймовочка спасибо , да на качели Никитка. Не обращай внимание на недалеких людей, я бы даже сказала на глупых....ты же сама знаешь, что если очень захотеть можно в космос полететь..... :giverose: так наш папа говорит ЛисичкаК, спасибо за ссылочку попробую :friends:
  2. Galka74, привет, мы жтвем на улице 16Военный гоодок 417, а вы? Девочки, всем привет! Я теперь гость не частый, и вам того же желаю - дети времени отнимают уйму - не могу от них оторваться, они теперь такие смешнюхи стали просто прелесть, как моя помощница говорит "корочки маленькие" - вот точно! Я тут клик хочу кликнуть, берегла наше приданное для подруги она собиралась в декрет, но что-то пока никак, хочу с частью расстаться, а то много занимает места, если у кого знакомые беременюшечки есть - пишите в личку все в идеальном состоянии : комод с пеленальным столиком, весы, накопитель для подгузников, манеж, развивающий коврик, видеоняня и т.д., все вещи очень качественные Лисичка, вас с прошедшей Годовщиной! :giverose:
  3. Девочки, поздравляю всех с прошедшим Праздником Весны! Наконец-то она началась! Ура! :give_heart: zhdu_tebya, про копирование.....я когда ходила Б. во второй половине из-за того, что насила двойню начала барахлить печень, сколько меня гоняли по анализам - это просто не вышептать, в деньгах это в конце Б приблизилось к 6-значной цифре, но речь не об этом, естественно, что я рылась постоянно сама в интернете и так сказать "корректировала" свое лечение проводя дискуссии с врачами, так вот их интересовало "откуда дровишки" то бишь знания мои - я честно показыала все распчатки и многие из них врачей очень заинтересовали, так что бедные наши медики - им даже в интернете нет возможности посидеть, чтобы так сказать идти в ногу со временем ЛисичкаК, спасибочки, да фото уже после новослья, комнат там немного - там свободная планировка, только зоны функционально разделены, а изолирована только спальня и кухня Helen55, ну какие ваши годы, слава Богу что он названий врачей не знает! ЗА, очень похожую СМС-ку моему мужу прислали как поздравление с 9 марта Мужики :spiteful:
  4. ЗА, не в Омске..... :blink: хотя может кто и появился за последние 2 года.... Helen55, хороший врач, а главное уважающий себя специалист всегда ответит пациенту- это ИМХО, я последние три-четыре года с другими врачами сворачиваю отношения, поскольку резкость или как называешь строгость чаще всего страх перед собственной некомпетентностью. Пока лежала на сохранении поверьте девочки врачи с моих распечаток из Ин-та копии себе делали, грустно.....
  5. Дюй_мовочка, спасибо, надеюсь мужу реально захотелось сразу двух? :friends: Helen55, я собственно к чему спросила, если помнишь я писала, что у меня тоже была стимуляция, так вот моя питерская врачиха сказала, что клостик мягко говоря не очень хорошо применять, поскольку яичники опустошаются, т.к. он может привести к синдрому гиперстимуляции яичников, а есть препараты которые обеспечивают более качественную как она выражалась зрелую стимуляию, такие как Пурегон, он стоит правда в несколько раз дороже, но считается что он того стоит. Спроси у своего врача об этом препарате.
  6. ЗА, Helen55, спасибо девчата! :giverose: Helen55, а после первой стимуляции сколько у тебя созрело ЯК? И какого качества, в смысле ногие достигли размера более19мм?
  7. Helen55, ЛисичкаК, спасибо девочки за теплые слова, фото как обещала воть: viewtopic.php?f=44&t=9194&p=2665962#p2665962 мы живем сейчас за Цирком, конечно оформили ипотеку, материнский капитал ещё не оформляла, собираюсь заняться этим в марте. Честно скажу мне очень не просто с малышней и это при том, что я не бываю одна с ними никогда! Даже не столько физически сколько эмоционально - к каждому свой подход, никого не хочеться обидеть обоим нужно внимание - вобщем.....слов нет. Да это конечно двойное счастье - но сейчас я практически ничего не делаю для себя, раз в 3 месяца вырываюсь в парикмахерскую и маникюр девочка приходит делать домой, собираюсь начать ходить на аквааэробику - получится ли? время покажет :pardon: Это я не жалуюсь, так...мысли вслух :grin:
  8. Девочки всем привет, кто нас помнит! Очень рада что у вас получилось встретиться! Дюй_мовочка, ща буду сердиться :spiteful: кто-то обещал позвать...... :drinks: шучу конечно, но если вдруг ещё соберетесь.......в личку киньте пожалуйста, я почту почаще смотрю чем форум. Думала карапеты подрастут будет больше времени. а его все меньше.... А мы перед новым годом переехали в большую квартиру, теперь мои носятся довольные - класс! Лисичка, вы уже такие большие! не зря говорят что чужие дети быстро растут
  9. Helen55, с годовщиной! На$тёна, привет, поздравляю с ожиданием Овенёнка, у меня старшеньких из них :good:
  10. Helen55, поздравляю с годовщиной! :giverose: Насчет ченока одобрямс! Молодец, выздоравливай! :wave: stemla, Helen55, спасибо, девочки :give_heart:
  11. julletta, поздравляю! жаль, что одно береги себя и маську! Helen55, спасибо, поправляйся скорей, дело-то ответственное! :hug: Дюй_мовочка, сапожки чудные, тетя просто обзавидовалась, здоровье дороже глупых соседей! http://www.youtube.com/watch?v=6vyvCMHD4Vg - девочки это в качестве очного знакомства, мои малявки целуются :man_in_love:
  12. Murzilenka,привет, лучше нацти хорошего инфекциониста, т.к. ЦМВ в первую очередь требуется досконально диагностировать....а наши гинекологи к сожалению в этом не сильны....я бы порекомендовала сходить к Киреевой Е.Г
  13. Дюй_мовочка, спасибо, скоро сама будешь такие же фоточки выкладывать!
  14. Девочки, всем привет! Вот такие мы уже большие! viewtopic.php?f=44&t=9194&start=420 zhdu_tebya, я очень даже "за", только не уверена, что для меня пока это реально, но все равно буду рада предложению, а вдруг....... Дюй_мовочка, прекрасные стихи.....
  15. Дюй_мовочка, Helen55, приветики! Мои шкодики-котятки тут -http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=9194&start=375 сегодня попробую загрузить видео, если получится. :friends:
×
×
  • Добавить...