Перейти к публикации

crazykissser

Пользователи
  • Публикации

    701
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. mellena, а яке свято святкували, не смію питати?)
  2. mellena, класна ава!!))) Ти ше тут буваєш, бачу?
  3. crazykissser

    Львов, Украина

    Black Madonna, привіт, приєднуйся! В Польщі тільки тимчасово?
  4. crazykissser

    Беременные девочки (Украина)

    Деньги, конечно, не помешают, но как раз, думаю, лучше без дифференциации....
  5. crazykissser

    Львов, Украина

    Дівчата, котрі планують! Читаю про проблеми з тим, щоб завагітніти і аж сльози на очі навертаються(((((( Молюсь Богу, шоб все у вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!
  6. crazykissser

    Львов, Украина

    marussia55555, дуже сильно тобі співчуваю!!! НЕ можу нікого порадити, але хочу побажати ВІРИТИ і БОРОТИСЬ!!! Все у вас получиться!!!!!!!!!!
  7. crazykissser

    Львов, Украина

    marussia55555, привіт)
  8. Marmel@dk@, я б с удовольствием, но возраст еще не тот)))))))))))))))) Ладно, проехали!) Мир, дружба, жвачка))))))))))))))
  9. Народ, я отказалась от модераторства! Желающие пишите администрации...
  10. Marmel@dk@, не править, а контролировать власть)
  11. ДА НЕ ПРО НАШ ФОРУМ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааауууууу!!!!
  12. Marmel@dk@, да нет, тебе показалось, все ок) Я не говорила про наш форум. PEACE)))) natasp, во всех областях изучают украинский язык. Никогда никого никто не напрягал у нас за то, на каком языке говорит) Есть за то те, кто, прожив много лет в Украине принципиально не желают учится...
  13. natasp, а что плохого, если все документы на украинском??)) Это государственный язык)) Marmel@dk@, в том то и дело, что мы ни к кому не лезем, а от вас одна грязь и желчь в Интернете((((((((( А про рабочих - не берите, это ж все добровольно!) Берите своих, которые подороже и покачественее следают, и ездить к вам перестанут) И про ЕС - речь не шла о вступлении, а только о ассоциации...
  14. natasp, да дают))) А про друзей - я про моих личных говорила, так уже сложилось, что у меня их много и очень интернациональны... Marmel@dk@, это не мы, это наш презик экс.... себе на постройку дворцов))) Аничка, я не революционерка, я ПАТРИОТ И НАЦИОНАЛИСТ. Люблю свою страну) Опять про США))) Ну что с нас спросишь?????????)))))))
×
×
  • Создать...