Перейти к публикации

Dayana

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. Сообщаю(как с переднего края ): Гномочка родила 07/11/2008 сама!!! :clap: никакого кесарева не потребовалось))
  2. Девочки- Гномочка родила мальчика 49 см 3 кг!!!! :yahoo: :yahoo:
  3. Dayana

    Сыночку 24 недельки и 2дня :)

    ну не понимаю я... :shock: где он там у тебя помещается???? :?:
  4. Dayana

    21 с половиной недельки

    клади пузико!!! оно ж подросло))))) не мухлюй!!
  5. Gene) я еще 2 недели провела в другой больнице)) сделали лапару под общим наркозом-прям на столе анестезиологша спросила-сколько приступов- я в уме считаю-она-1 в неделю или в месяц?))- я говорю-11 в день-она как заверещит-говорит-мы ж тебя со стола не снимем) :eek: но ничего.. только горло трубкой ободрали и наркоз плоховато выводился из организма(накопившаяся молочная кислота в мышцах...) нашли только сальпингофарит. искололи все вены.. жуть) зато теперь знаю-общий наркоз мне не страшен)))
  6. вот и у меня тоже токое случилось)) напугалася я!! гинеколог сказал - что такая яркая О бывает после отмены контрацептивов. вот. мазало не сильно 1 день.
  7. попала в 36 больницу с диагнозом о. аппендицит(он у меня вообще-то хронич))+подозрение на неполный самопроизвольный выкидыш.. итог: с выкидышем не подтвердилось, просто безумная овулька!!! а оперировать не стали- из-за астмы типа побоялись общий наркоз дать... :help: живот болит))) ужас как!!
  8. а я вот думаю- с астмой только кесариться??? :eek: .. я первого рожалаещё не зная что у меня уже астма... и нормально.. а теперь..(((
  9. Аллерголог нашла у меня только к кошкам и клещу ... поэтому сплю только не гиппоаллергенной синтетике.. и всех приучила.. у нас дома нет ковров, но есть диван.. все мои родные курят очень много, но не у меня в квартире( выгоняю на мороз)) и у нас дома свинка морская-чтоб у ребенка с детства аллерген присутствовал...(это нам врач посоветовала) а про то, что приступ проходит сам- тут надо очень аккуратно... если не больше 3-5 минут-то нормально, а если свыше-лучше не тянуть... кислорода мало поступает, может быть и обморок .. и память ухудшается :fright: ... Кстати , ни у кого не связывается - закладывает нос и сразу приступ :sick: ?? а то уже 4 ночь с подобным просыпаюсь...(что-то новенькое образовалось....)
  10. Лиззи, провокатор-жизнь... влажность -сухость воздуха, температурный перепад. волнение-стресс могут дать. сейчас влажность высокая и кол-во приступов за сутки -до 15 (вместе с ночными) :this: Gene, вентолин-как простейшее для снятия приступа(когда еще нет передозировки....) и раньше выписывали серетид, он классный, но самой покупать очень дорого. переодически пропивала полькортолон курсом.. врачи, ведут меня -пульмонолог и аллерголог(на всякий случай...) :glare:
  11. Здравствуйте. у меня астма началась во время первой беременности, но ее не продиагностировали, а рекомендовали пить сироп от кашля. родила сама, когда сыну было 4 месяца приступы были такими, что встать и ходить не могла, на улицу (зима была) выйти с ребенком не могла. Сил вообще никаких не было. Врачи поставили БА тяжелого течения. посадили на гормоны в таблетках(полькортолон) и кучу ингаляторов. Уже прошло 6 лет, но обострения постоянные. Хочу второго ребенка, но боюсь на фоне приема гормональных неправильного развития ляли. :this: врачи говорят-что дозы ничтожно малы.. но страшно... (серетид классная вещь, но врачи очень не хотят его выписывать..) кстати, у сына БА нет.
×
×
  • Добавить...