Перейти к публикации

Евстолия//

Пользователи
  • Публикации

    1 586
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У подружки такое началось на второй год после установки, так и пришлось удалить её раньше времени, сходите к Г,это не норма.
  2. После 3-х родов стали оч обильные М, стал падать гемоглобин, 2 года билась с ним, ток подниму, 2-3 месяца без препаратов и опять упал. В итоге начала пить противозачаточные таблетки с таким прицелом, что, когда объем М уменьшится, ставлю спираль,всё это с Г решалось. Вот пью 4-ю пачку, М скудные, гемоглобин в норме, без препаратов железа и не падает, но либидо помахало мне ручкой практически совсем. У кого есть опыт - спираль с таким же фифектом "замечательным"?
  3. @Marinka1 у меня точно ваша история с первой Б, потом 3 удачные) всё получится! Пусть бусинка растёт и родится вовремя здоровая и счастливая!
  4. У старшего нашего случайно перед школой обнаружили ООО, рузмер уже не помню, но прилично было, вроде 5 мм. Совершенно нормальный был ребёнок, сделали, конечно, операцию. Сейчас 21 год, здоров, всё отлично! Ему делали на открытом сердце, сейчас медицина шагнула хорошо так вперёд, через прокол сделают и всё будет хорошо! Здоровья вам!
  5. @kidsbarney кстати, все бросили укачивания как-то сами по себе, появились новые интересы, кто под книжки, кто под поглаживания по спинке, младший наглаживал родинки наши, то мою, то папину, с ними больше проблем было, чем с укачиванием, 2 шт аж удалила, он замучал меня просто.
  6. @kidsbarney у меня несколько грыж в поясничном отделе, но приловчилась качать с ровной спиной,удовольствие перевешивало. С деторождением завязала, прошусь покачать у знакомых) к соседке иногда хожу, она балдеет, говорит после меня сын спит по 3 ч)
  7. Я похоже ненормальная мать, но я обожала укачивать и песни петь колыбельные) старшего до 2 где-то укачивали, но там больше папа, так как я уже беременная вторым была, потом малыша качала, а папа старшего. Среднего мало качали, он очень крупный и жаркий, ему самому не очень было, в каляске катала чаще. Младшего тоже долго укачивала, до 2 точно, но он худышка совсем, одно удовольствие было)
  8. @Жизнь хороша здоровья Ромочке! Пусть у этого солнечного мальчика всё будет хорошо!
  9. @Жизнь хороша как Ромочка? Что показало обследование в июне?
  10. @Жизнь хороша , сил и терпения вам!!! Ромочке здоровья!!! Часто думаю о вас и посылаю мысленно лучи добра... Реального добра))) пусть всё будет хорошо!
  11. Тибетский мастиф! Прям как про них все условия написали)
  12. Согласна! Сами ж написали причины. Мой хватается за родинку мою или папину, просто палец прикладывает, вот такая у него фишка, летом 5 будет, договор не ковырять, а так даю всегда и везде, жду пока устаканится нервная система, из 3-х детей младший только такой.
  13. Меньше сами делайте из этого трагедию, а дети подстроиться найдут способ. Взрослые вообще уже должны быть вменяемыми и понимать ситуацию)
  14. Я со старшими ток мучалась, но не надевала памперсы примерно после 2,5 лет. Лет до 7 были промахи у всех, мальчики. В 7 начались спортивные секции и всё окончательно прошло, говорят, что связано с мышцами живота. Младшему 4,7,в прошлом месяце сняла, тк сухой был долго, спал пару недель сухой, а потом 2 ночи лужи, плюнула и опять надеваю. Во времена старших, мелкий был младенцем, и один фиг не спала ночи, а сейчас хочу спать)))
  15. @Ягиня да, мазь, сначала йодом по кругу от края к центру, потом мазью. Тербинафин есть и в таблетках, может вам и изнутри надо подключить? Спросите у врача.
×
×
  • Создать...