Перейти к публикации

Солнце;)

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ксюшаня, спасибо) ничего глупого в твоих словах не нашла :pardon: я человек адекватный и понимаю что Меланию не вернуть, я хожу в церковь и прошу Господа, только об одной, если он забрал, то пусть Ей будет с ним хорошо, она мой ангелочек и навсегда будет в моем сердечке самым желанным воспоминанием. Очень хочу забеременеть и родить здорового малыша, и приложу все усилия, чтоб так и было. Муж меня очень поддерживает, это горе нас никак не отдалило, даже немного сплотило. Юра безгранично верит что детки у нас будут и все будет хорошо :friends: Дай Бог... Ксюшаня а ты свою беременность тоже всю вылежала? Тебя подшивали или необходимости не было? добрая багира, спасибо. Все записываю и буду проверяться. Кстати я в ужасе от наших врачей, пока сам не напросишся на анализы они не назначают(((( неужели они не знают про все, о чем мы тут пишем :pardon:
  2. Ксюшаня, спасибо большое) не обязательно завтра, напиши когда время и настроение будет Я физически в порядке. Хоть сейчас готова пройти весь не легкий путь беременности, лишь бы роднуличку родить здоровую, даже не страшно вновь терпеть уколы капельницы, но увы... Подготовка предстоит капитальная плохо что нет такого врача, который был бы грамотным специалистом и человеком хорошим, чтобы переживал за наших деток, а не как обычно гинекологи рассуждают про естественный отбор Добрая Багира: подскажи пожалуйста эндометрит как смотреть?
  3. Ксюшаня, добрая багира: Девочки привет :wave: у меня к вам огромнейшая просьба: пожалуйста подскажите какие анализы надо сдавать перед беременностью. А то на врачей лично у меня надежд маловато(((( Беремышки дорогие всех с ценными недельками старайтесь меньше нервничать и больше отдыхать, а если возможно лежите и лежите, это конечно тяжеловато, но главное что это помогает нашим малышам расти и оставаться в уютном животике до положенного срока)
  4. Ксюшаня, доченька на искусственной вентиляции легких, ее сейчас не кормят, так как животик дует и каки по прежнему не отходят, хотя и вывели ей эту трубочку из животика. Молюсь за нее постоянно. Она до сих пор в реанимации состояние тяжелое. Я пытаюсь не распускаться и не выть, а посылать доченьки сильную энергию. И с любовью сцеживаю молочко, чтобы потом ее кормить.
  5. flower0704, Ты пишешь что ходишь в душ и туалет, а шейка полностью сглажена( по собственному горькому опыту хочу тебя попросить не ходи вообще! Я знаю что это безумно тяжело, но возможно. Я сама лежала в таком же режиме как ты по несколько месяцев в больнице, но меня выписали и начались роды. Теперь мне хоть головой о стену бейся а я ничем не могу помочь своему ребенку, ей приходится бороться самой. Это невыносимые муки. Попробуй обойтись влажными салфетками вместо душа, осталось немного. Пусть твой сыночек максимально долго будет в животике, не подвергай его риску. Честно я бы даже на судно ходила, если бы могла вернуть время. Девочки всем максимально доносить своих родненьких)
  6. Катерина1234*, спасибо большое. Mammy, второй день пошел, через пол часа пойду к своей малышке. А завтра будем крестить
  7. Девочки родненькие, хочу вас предостереч. Когда вас что то беспокоит, а именно поясницу тянет одновременно с тонусом, вызывайте скорую и не слушайте своих врачей про свою излишнюю волнительность!!! Я последнии два месяца пролежала в больнице, а в 28 нед меня выписали, дома начала тянуть поясница и тонус, я выпила лишнюю таблетку гинипрала и ждала облегчения... Тем самым теряя драгоценное для нас с малышом время((( Вообщем когда меня привезли в больницу схватки были каждые пять минут, срок 28 нед и 5 дней. Поставили капельницу гинипрал чтобы выйграть время для того чтобы заработал препарат который они ввели для легких ребенка(как мне сказали нужны сутки) но к сожалении схватки только учащались и набирали силу, шов как то сдвинулся( я так и не поняла что именно с ним произошло) говорят что сняли его только в род зале. Воды не отходили, сначала кровь хлынула, сказали что это шеечные выделения. Воющем как только я не молилась и боролась девочка моя родненькая родилась совсем маленькая 1кг200. Сейчас лежит и дышит через трубочку, в десять опять пойду к ней и буду внушать ей что она сильная и выкарабкается из этих трудностей! Девочки может у кого нибудь были такие детки, умоляю отзовитесь как вы справлялись. Это очень поможет и нам пережить этот очень тяжелый период. А будущим мамочкам которые с такими же проблемами носят своих малышей хочу сказать: миленькие крепитесь и не жалейте себя! Лежите и лежите, так очень больно смотреть на своих деток в трубках и совсем крошечных!
  8. Krist@-mama, Беременный Ирун, lisaka, Девочки спасибо большое за ответы :friends: сейчас еще раз темку перечитаю. lisaka, Скажи пожалуйста ты бросила, а потом снова начала принимать? На каком сроке?
  9. Krist@-mama, Я с 10 недель по 22 неделю пила по 3 табл, 23тью неделю по одной табл и все. Анализы никакие не сдавала. Мне врачи говорят, что на таком сроке плацента сама вырабатывает гормон который дюф поддерживает. Интересно а начать можно снова? Может хоть по одной табл?
  10. Abilin, Abilin, Скажи пожалуйста сколько у тебя недель? Ты писала что тебе дюфастон увеличили, а мне врач сказала чтобы я бросила и я бросила в 23 недели, а теперь переживаю(((
  11. Девочки а мне вот не хотят песарий ставить((( у меня шов, но я все равно дрожу круглосуточно( шейка короткая, мягкая, ребеночек оч низко лежит, прошлая беременность неудачная... По моему все основания чтобы перестраховаться, тем более что малышка сейчас будет активно расти и повышать давление на шм!!!! А мне врач на это сказала: Ну зачем тебе кольцо, со швом масло масленное, сохраняем постельным режимом( Девочки ну вы как думаете то делать????
  12. Faith_even_Confidence, Этот вопрос лучше с врачом обсудить, т.к особенностей много.... Допустим шм может быть и длиннее но мягкая, тогда риск есть, либо предидущая беременность плохо закончилась, тогда тоже особый контроль. 3.2 впринципи не критично, хорошо что вн зев закрыт.
  13. Kallibri, Ты прям описала мое состояние, у меня тоже поясница болит когда лежу, и колит внизу чуть справа... Мне врачи на это говорят что я слишком мнительная( Думаю они в чем то правы, т.к на узи изменений в худшую сторону после подшития никаких. Тттттт Тттт ттт. Девочки которые не сталкивались с такими проблемами как мы, ходят беременные и вобще не замечают всяких "коликов". Может и нам надо стараться спокойнее быть, чтобы своих ляликов в животиках не нервировать зря
  14. Катерина1234*, Спасибо большое за ответ :give_heart: В таких моментах это так важно) Ты вобще для меня стала очень показательным хорошим примером :giverose:
  15. Мамочки доброго вечера :giverose: Я сегодня целый день на нервозе сначала поясницу тянуло, а потом переодически появляется резкая боль в одну и ту же точку в области лобка, только чуть правее. Я себя уже накрутила, что это может ШМ укорачиваться :banghead: а она у меня итак 25мм( Девочки как же страшно! Может у кого то из вас такое уже было и ничего страшного? :this:
×
×
  • Создать...