Перейти к публикации

vikulkin85

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ты умница ))) Я тоже хочу ер, мои малыши месяц назад по результатам УЗИ весили 3 и 2,7, сейчас даже не представляю сколько они могут весить))) Спасибо большое, очень надеюсь )))
  2. Oda09 Спасибо ))) Поздравляю с королевской двойней ))) Я здесь вела таблички базальной температуры, когда только еще пыталась забеременеть... В 2011 году. Проотмечала три цикла и успокоилась, у моего врача было подозрение, что у меня проблемы со второй фазой. А сейчас сюда вернулась потому, что хотела знать есть ли еще девочки выносившие 9 месяцев своих двойняшек? Моя гинеколог говорит, что достаточно часто вынашивают полный срок, в роддоме в котором буду рожать сказали то же самое, а погуглив поняла, что это редкость... Еще и зашивают и кольца какие-то ставят...
  3. Мальчика и девочку, перенашивать начну с 24 января ))) Надеюсь, что все же родимся вовремя )))
  4. Ой большое спасибо за ответ))) Проголосовала По поводу 40й недели, хожу... плохо... но хожу ))) Не хотят мои малыши вылупляться так рано видимо ))) Тяжело конечно, но зато абсолютно доношенные будут, правда моя гинеколог считает, что если на этой неделе не рожу, то в понедельник надо идти сдаваться в РД, а я не хочу, хочу родить самостоятельно без стимуляции ))) В РД я договорилась с акушеркой, та вообще говорит, до 27 мне у них делать нечего, осложнений никаких, малыши в порядке вот и носи... А я уже так устала... Хочется по-скорее ))) и естественным способом)))
  5. Ловите, 39 недельный с разнополыми двойняшками, супер-пупер АП-АП-АП-ЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: И Вы ловите, 39 недельный с разнополыми двойняшками, супер-пупер АП-АП-АП-ЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  6. Добрый вечер! А что такое ИКСИ, ИИ, ПА? Хотела проголосовать, а не знаю что выбрать... У меня пошла 40я неделя, разнополые двойняшки, забеременела сама, в роду были двойни по маминой линии... Два года как-то не беременела, мерила БТ, в феврале 12 г. пришла на новую работу и решили, что еще подождем и беременеть не будем... Решили не заморачиваться ))) В конце апреля или начале мая (сама не знаю) забеременела))))
  7. А я вчера только узнала, что у меня двойня, 12 недель, первое узи До сих пор в себя не приду. А двойняшек в семье рожала только прабабушка по материнской линии, и вот так чудо!
×
×
  • Создать...