Перейти к публикации

GLN

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Катюшка202, держись. Главное нам здесь не сдаваться. И все получиться рано или поздно.
  2. Проточка у нас в гинекологии данная процедура называется. В матку в цервикальный канал ставят капельницу с раствором. После чистки мне 2 дня делали. Процедура крайне неприятная.
  3. А я уже 3-день в больнице лежу, обкололи антибиотиками, сегодня еще никотинку стали колоть и физиопроцедуры назначили. Самое неприятное это матку промывают. А так все терпимо. Надеюсь все хорошо у меня будет, выйду здоровенькая и готовая к планированию.
  4. Fantastik, все ок будет. Все же люди, должны понимать. Главное не думай сама и не обращай ни на кого внимание.
  5. Привет. Я к вам. У меня 8 недель беременности было (по УЗИ 3,5 недели поставили), эмбриона не было, поставили ЗБ. Вчера чистку сделали. Сейчас в больнице лежу, антибиотики колят. Выйду из больници, пойду к гинекологу своему, узнать когда можно сново пробовать, какие обследования может назначат. Я поддерживаю эту мысль. Мы с мужем год пытались и ведь получилось забеременеть, жаль конечно, что Б оборвалась, но теперь я знаю точно МЫ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ У меня мазня началась, потом как месячные уже пошли с болями, в больницу поехала, сделали чистку
  6. Привет всем. Покидаю вас . Диагноз подтвердился...ЗБ, вчера чистку сделали. Всем легкой, приятной беременности и здоровых детишек
  7. mila186, спасибо. Мы обязательно будем стараться и все у нас получиться.
  8. Съездила я в больницу, сделали УЗИ, поставили замершая беременность. Верить не хочется в это конечно, но настраиваю себя. Через три дня на контрольное УЗИ. И если без изменений, то на чистку. Спасибо всем за поддержку и волнение.
  9. Выделения темные, но не обильные. Вся в раздумьях насчет УЗИ. Если будут усиливаться, то скорую конечно вызовем. Особо и не болит ничего.
  10. Привет девчонки. Вчера началась мазня темная. Выпила на ночь Дюфастон усиленную дозу. Ночью все хорошо. С утра опять немного мажет. Время месячных сейчас. Посоветуйте что делать? На УЗИ или может дицинола еще выпить? Сегодня как назло выходной.
  11. А я и не знала, что в 80 % это мужская проблема.
  12. IrynaS, сочувствую Главное не отчаиваться и верить только в лучшее Все будет хорошо в скором времени, я уверена!!! Удачи!!!
  13. рысик, спасибо. Надеюсь тоже увидеть в скором времени свою малютку.
×
×
  • Создать...