Перейти к публикации

Yulyashka_mamashka

Пользователи
  • Публикации

    616
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

4 895 просмотров профиля
  1. Когда я была беременна первым ребёнком, девочкой, после узи муж сказал: ну девочки же тоже играют железной дорогой, правда?))))))
  2. Всем привет, девочки! Зашла почитать как ваши дела) Мы растём, ходим в садик. Сегодня первый раз пошёл без истерик. Такой уже взрослый, рассказывает уже абсолютно всё
  3. с@Счастливая Маска//и мы в сад собираемся. Сказали можно с июня, июля или августа. Уговорила с сентября. Дочь явно была больше готова идти в сад, чем Лев
  4. @jul4-ik Лев 79 см и 10900)))
  5. У нас пару недель назад Лев закатил истерику на 20 минут (не разрешили включить горячую воду в ванной), что на следующий день соседка заходила, говорила, если б нас не знали, то точно б полицию вызвали. Засыпает днём конечно лучше, чем еа ночь. Но когда как. Сегодня вот поспал днём 20 минут и потом 1,5 часа не могла уложить и так и не засеул. В ночь лёг в 22.30 Я только неделю как перестала держать на руках дневные сны)))))
  6. Мы уже неделю как свернули гв. Постепенно,без истерик.
  7. @Вал55 у нас давно уже разорвана. Нечего страшного нет, она заживёт сама. Многим её ещё и подрезают. Щель межлу верхними зубами стала меньше после разрыва Меня муж каждую субботу выпроваживает из дома, чтоб отдохнула. То в кино, то к подружкам, то в кафе. Ухожу на 3-6 чамов и всё отлично)
  8. В знак протеста не валяемся. Но ему просто нравится везде лежать на полу и хохотать. На улице, в автобусе, во всех зданиях)
  9. Мы вот неделю как днем сисю не едим, а на ночь и ночью бесконечно. Спина болит уже спать на одном боку
  10. Мы еще с гвми пока не планируем бросать. Нас немного таких уже осталось наверное?
  11. @jul4-ik И мы сегодня играли точно тем же))) @AnnaLu @AnnaLu @Пузюха
  12. @AnnaLu @AnnaLu @Пузюха У меня были легкие беременности. Тошнило может пару раз. Но всё, больше не планирую)))
  13. @AnnaLu @AnnaLu @Пузюха Аня, как твое здоровье?
  14. @Пузюха поздно бросать))) уже кто есть, тот есть в животике)))
  15. Знаю одну дамочку, когда ребенку было 8 месяцев, они сажали ее на пол с игрушками, а сами возле неё на диване спаривались. Так говорит малая всегда сидела и смотрела на них. И она считает это нормальным, типа ж всё равно не понимает нечего.
×
×
  • Создать...