Перейти к публикации

Alenka002

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Мегион
  • Друзья
  1. Девочки привет! я родила дочку 02.10.2012 вес 3300, 51 см.
  2. Сечи с облепихой и троксевазиновую мазь прикладывай( после родов был УЖАСНЫЙ геморой! только этим и спаслась!)
  3. А мне в отпуск с последующим декретом уже 26 июня! так что мне остался один день отработать и всеее!!!!!
  4. всем привет! сходила на узи! у нас девочка! вес 408гр.
  5. У меня малыш уже не только просто пинается, а я уже пару раз прям рукой чувствовала как он переворачивается!
  6. ЛисаПатрикеевна, Ой! Мне тоже 24 и тоже третья лялька будет)))) А у нас погода "прелесть"! +1 и снег валит...
  7. Alenka002

    Беременность после анэмбрионии!

    После чистки пила антибиотики+ анализы на инфекции-ничего не нашли. забеременела через 3 месяца. сейчас слава богу все хорошо, нам 13 неделек.
  8. Лен4ик*,Поздравляю! У нас тоже шевелюшки, , то кувыркнется, то пнет легонько!уже хорошо так чувствую.
  9. Alenka002

    Сильная головная боль при беременности...

    Это мигрень! частый гость во время беременности. она возникает из за расширения сосудов головного мозга, при ней никакие привычные обезболивающие не помогают так как они наоборот снимают спазм, расширяют сосуды. врачи советуют "заспать" мигрень в прохладном помещении, использовать холодные компресы. Лично мне помогает народный рецепт от мигрени, это ооочень сладкий чай, но вот недавно была настолько сильная боль что даже чай не помог и я начала поиски лучшего средства.пошарив просторы интернета нашла такой способ: взять столовую ложку мороженного и приложить к небу, холод от него "замораживает" отдел мозга- гипоталамус, что существенно облегчает боль. в общем мороженного у меня не нашлось и я использовала кубик льда. эффект был достигнут через минут 10 и я наконец то уснула. надеюсь вам поможет эта информация.более подробно о мигрени лучше почитать на мед. сайтах чтоб знять с каким зверем приходится бороться и как диогнОстировать что у вас именно "МИГРЕНЬ"
  10. Alenka002

    Думала у меня галлюцинации)))

    ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!
  11. Sandari,( toutvabien, и у меня бугорки, и появляюжтся при точно таких же обстоятельствах) даже муж заметил, и говорит: " Это попка масика?" а я сама не знаю что это ) У масика попка еще очень маленькая и такой бугарок сделать не может, это матка в тонусе. у меня тоже так бывает с утра, на каком боку лежала в той стороне и выперает.
  12. Рыся777-Анютка, Мне раньше тоже всегда давали, это узистка зараза противная попалась!!!
  13. Лен4ик*, Спасибо! Вот она так и сказала, мол лишняя трата бумаги и если хотите, то приходите с мужем за отдельную плату, вот тогда все покажет и фотки сделает!
  14. Всем привет! Мы прошли скрининг! КТР-57мм, ЧСС-159, ТВП-1,8мм,Кости носа-3мм. Хорион по передней стенке. Соответствуем сроку 12-13нед. Малыш вел себя спокойно, дал померить себя без проблем. Правда узистка противная попалась, фотку так и не дала!
  15. Это мигрень. при беременности очень часто бывает. я спасаюсь очень сладким чаем и специальным пластырем от головной боли(там прям прописано что рекомендовано при беременности т.к. лекарственные препараты противопоказаны)
×
×
  • Добавить...