Перейти к публикации

nastena@@@

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

4 500 просмотров профиля
  1. nastena@@@

    Примерно 13 дпо

    И я вижу полосочку... Пусть это будет она самая... Кидаю в Вас памперс на Удачу...
  2. nastena@@@

    Кто перерос атопический дерматит?

    У сына был. Сыпало на гречку, курицу и на перьевые подушки. Полностью прошёл к 3-м годам. Сейчас 8,кушаем всё подряд.
  3. nastena@@@

    Эвик 8-9 дпо.

    Отличная полосочка. И дексаметазон правильно пьете, раз гиперандрогения, я в 2беременности дочками его пила и всё Ок. Одной 3годика, а другой 3 мес. Никакого отставания и в помине нету, даже наоборот, опережаем.А без него была неразвивающаяся. Всё у Вас хорошо, не переживайте. Кидаю в В Вас памперс для закрепления. Удачи!
  4. Вот и я о том же. 2недели до и потом, сойти с ума можно. Срок 37.3
  5. 37.3.Но кесарево третье и меня уверяли, что сделают раньше. А здесь сказали, что это глупости
  6. Привет, девчонки! Лежу я в роддоме, мест нету, положили на раскладушку. На УЗИ посмотрели и сказали, что нарушения кроватока нету. Спросила когда планируют кесарево, сказали через недели 2,не раньше и не смотря на то, что у меня 3-е кесарево. Я в шоке. Роддом находится в другом городе, дома остались 2-ое деток. Если буду так долго лежать, чувствую состояние моё ухудшается. Т. К плачу всё время. Короче, завтра буду писать отказную наверное.
  7. Девочки, сходила я на УЗИ. Всё-таки поставили признаки маточного кроватока с двух сторон.Тахикардия плода. Вес приблизительно 2960.Завтра в роддом.
  8. Спасибо! Моя бы воля, так я бы тоже каждую неделю делала бы, а то и чаще....
  9. Для меня это тоже странно. Я спросила, может что принять надо, а они мол, ну дипиридамол или актовегин . Короче, кошмар. На понедельник дали направление на госпитализированы в роддом. Но до понедельника с ума можно сойти....
  10. Спасибо Огромное! Отпишусь обязательно.
  11. Девочки, Всём привет! Каждый день захожу в группу и читаю Вас. Но писать как-то не решалась. Но видя, как Вы здесь поддерживаете друг друга, подумала, что без Вас мне не справиться. Сегодня была на приёме, сделали Ктг и там критерии не соблюдены. 2недели назад было то же самое, но тогда все время пропадал сигнал. А сегодня сигнал не пропадал и опять. До этого всё хорошо было. Завтра поеду на плановое УЗИ по своей инициативе. Врач в жк не назначил, только сказал в пятницу переделать ктг. Места себе не нахожу. Срок по мес. 37.1
  12. Я Вижу!!!!32-х недельный девячий чих Вам для закрепления
×
×
  • Создать...