Перейти к публикации

Вал

Пользователи
  • Публикации

    1 478
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pipk, О, получили уже??? я сегодня еще смотрела на сайте почты, там непонятно что написано.
  2. И у нас))) так что пока таких проблем нема.
  3. А у меня родные сестры двойняшки.
  4. МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, меня в оба.
  5. Вал

    ФОТОАЛЬБОМ

    yushenka, 3 и 4 Тимоша.
  6. МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, добрый муж такой)))
  7. Вал

    ФОТОАЛЬБОМ

    tyttö, ты рукодельница))) о машинке я тоже мечтаю,
  8. МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Вика, я тоже всю жизнь с челкой была, а как Максима родила, то волосы сначала выпадали, а потом стали расти и челка дыбом стала, вот тогда я решила её отрастить и теперь уже год наверное я без челки, но все время есть желание её вернуть, видимо привычка.
  9. прям мои мысли высказала)))
  10. mamadoma, не переживай, эти анализы делает человек, который может ошибиться, там же прямо написано в этой бумажке, что это только процент и всего навсего. Я 2 раза пересдавала данный анализ и оба раза у меня был риск, по УЗИ тоже все было хорошо, к генетику ходила, она мне там предложила сделать какой-то анализ околоплодных вод (если я не путаю), сама же говорит, что риск выкидыша велик после этого анализа, а уже почти 20 недель было, а я прям чувствовала, что все хорошо у ребенка, написала отказ от этой процедуры. Потом и врач мой и генетик сказали, что это возможная реакция организма на прием утрожестана, я его пило почти до 16 недели. Я, конечно, и ревела и читала всякое в интернете, но знала, что все будет хорошо.
  11. Sveta_net, Вот так и ленится, выходим на улицу и Максим сразу ко мне на руки залезает, а я его таскаю, если поставлю на землю, то сразу на попу и истерика. Теперь мы не гуляем особо, так как бабушка нашу коляску сломала, уронила с ступенек и колесо в восьмерках, а найти нигде не могу, чтобы заказать колесо диаметром 14 дюймов. gamra, У нас типа полубокса, шапочка где-то 0,5 - 0,6 и снизу все 0,3 или меньше даже.
  12. gamra, миллиметры, Максима подстригает муж первой насадкой. Neona1984, мне тоже сапоги эти очень нравятся, но Максиму только на след. зиму куплю, сейчас он у меня лениться сам бегать на улице, а дочка уже 4 зиму будет в них бегать.
  13. gamra, у нас Babyliss, 3 насадки 0,5-4,5, 3-18, 21-36. Говорят, что лучше стригут и долговечнее. Я не знаю, честно, в чем отличия, у нас первая машинка.
  14. gamra, Мы пошли в Мвидео и там купили, обычную бытовую, но советуют сразу брать профессиональную в спецмагазине. Муж у меня раза 4 стриг Максима уже, пока все устраивает. Neona1984, Куома для деток постарше и для более активных, у малышей в них ножки мерзнут.
×
×
  • Создать...