Перейти к публикации

elinocka

Пользователи
  • Публикации

    1 720
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Так вот я и пишу Добро пожаловать!!! Poleskay, Поздравляю! Распаковывай чемоданы в июлятках!!!
  2. чиркова-мироненко, Раньше времени не расстраивайся, мне кажется ещё срок маловат, что бы плодное яйцо увидеть. Miss Kiki, Приветики! Присоединяйся к нам! Chicamama, Поздравляю! С отличным УЗИ!!! Chicamama, С круглой неделькой тебя!
  3. drina, Хорошо, что врачи нормальные попались, мою подругу изрядно помучили..но Слава Богу всё хорошо, но она до сих пор с дрожью вспоминает о родах, хотя прошло уже 6 лет.а
  4. Chicamama, мне кажется тяжелее будет первые пол года - десять месяцев, а там уже легче станет!
  5. чиркова-мироненко, тебе мои @@@@@@@@ Буду ждать с хорошими новостями!!! А я пойду дома убираться, пока моё солнышко спит. А потом гулять пойдём.
  6. Chicamama, Дашуль, какие выс мужем молодцы! Уже за третьим! Не пугает такая маленькая разница между детками? Мне немного страшновато, но знаю, что справимся, зато потом так хорошо будет деткам! drina, Обалдеть! Настоящий богатырь! Врачи знали, что малыш крупный будет или помучили тебя перед КС? А я родила в 40 недель и 4 дня, малыша 3.380. Согласна на все 100
  7. Юль, а в первую беременность не мазало? Лежи, ничего не делай береги себя и к доктору, на всякий случай сходи. Вот тебе и мои @@@@@@@
  8. drina, Молодцы! Ну сказала тоже, на старости лет! Молодцы, правильно! Ты прям так уверена, что сыночек будет?!!
  9. чиркова-мироненко, Выносишь и родишь здорового малыша!!! Главное вера и спокойствие! Не нервничать, малыш всё чувствует! Береги себя и свою бусинку!!!
  10. чиркова-мироненко, drina, Спасибо! Меня зовут Элина, я из Латвии. Мне 29 лет. У меня есть прекрасный сыночек Арманд, который родился 10.07.2012. И вот с мужем решили, что надо Арманду братика или сестричку родить. Правда я не ожидала, что так быстро получится, т.к я ещё кормлю грудью и цикл не восстановился, но ура ура ура! на тесте две полосочки, правда ещё не сравнялись, но это вопрос времени! Девочки, давайте знакомится?
  11. Девочки, я наверное сюда к вам! Тестики заполосатились! Всё возможно, что рожу в июне, но у июнят уже сложившаяся компания. так, что принимайте в свои ряды! Всем ярких // полосочек!!!
  12. У нас с Армандом тоже дата зачатия 13-14 октября, но родились мы позже 10 июля! kaviva, Мы и в насочках и в босаножках ходим как когда. Босиком на первом этаже редко пускаю, т.к пол в некоторых местах из плитки (она закрыта ковром, но есть голые участки) так вот плитка сейчас холодная, я не рискую босиком пустить. А вот на втором этаже, когда просыпаемся или перед сном ходим босиком. Девочки, а сколько у вас дома градусов? Я дома сильно не топлю у нас обычно 20-20,5 редко когда 21. А в спальне вообще батареи закрыты, там иногда вообще 18,5-19.
  13. Южник, Ну так видимо и придётся считать. Хорошо хоть знаю когда незащищённый ПА был! kaviva, Прикольно получилось! Может и я рожу 15 июня. Хотя с Армандом я переходила. meowth//, В принципе поэтому мы и решили особо не ждать. Вместе деткам веселее расти будет. Знаю временами будет не легко, но это того стоит! kaviva, Да, был худенький, врач настоятельно рекомендовала докармливать смесью (хотя он набирал не менее 600 гр в месяц), но я конечно врача не слушала. Я бы не сказала, что Арманд много ест, но вот такой он у меня пухлячок. Хотя складочек у него нет, просто взбитый такой!
  14. Сама себе аист, Neema, Спасибо девочки! И вас тоже поздравляю! берегите себя и своих крошек! meowth//, *мама ежонка*, Спасибо девчонки! Блин у меня Арманд уже три дня ужасный нытик и мамсик. Только залезу на форум, только всё прочитаю, а вот написать уже не даёт. А я не могу слушать ка он плачет, видимо беременность сказывается. у меня так в прошлую беременность былом до сумасшествия всех детей любила и не могла спокойно выносить их плач. Вы тут про рост и вес писали. Мы в 1г 3м весили 12 кг, рост 79 см. Короче бутузик ещё тот. Переживаю, что такого тяжёлого ещё и носить иногда приходится. Вчера делала тест на беременность. Полосочка стала ярче, но ещё не сравнялась. Сделаю ещё через денёк. Вот как теперь срок считать? Последние М были 3 сентября, а незащищённый ПА 2 октября..? Всё равно врачи будут по окушерский срок ставить? Девочки у кого детки болеют, выздоравливайте поскорее!
  15. Marmel@dk@, Mamacita//, Bepa, Aleno4ka_Мамочка_Миланки, Спасибо девочки!!! Bepa, Не переживай, М начнутся и можешь планировать!!! Может и у тебя так быстренько получится!? У меня кстати за это время М били только 2 раза, должен был быть третий... Mamacita//, Анют, у нас и с Армандом всё сразу получилось. И тоже тесты сначала слабенькие полосочки показывали, даже слабее чем сейчас. Надеюсь в этот раз токсикоза не будет. Элиночке скорейшего выздоровления! Розовая роза, не про финансовые вопросы и проблемы не задумывалась даже. Знаю, что справимся. Мы вдвоём с мужем работаем у слава Богу. А слова твоей подружки заставили меня задуматься, ведь правда.. Теперь такие бредовые мысли в голову не лезут!!! Спасибо! budumamoibudu, Спасибо! Вот и у нас тоже получается, что в год и 3 месяца мы забеременели второй раз! Татьяна Счастливая, Меткий стрелок это точно! После придётся опасаться! mari6enjka,Oksik-K, crazykissser, Спасибо девочки! Южник, АППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя заразно - призаразно!!!!
×
×
  • Создать...