Перейти к публикации

Марина26

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Марина26

    Августята 2012г

    Девочки, а у кого живот уже заметен?
  2. Марина26

    Августята 2012г

    Девульки, привет! Сегодня и я наконец-то записалась на УЗИ на 13 февраля. У нас в поликлиннике бардак - узист умерла и уже месяц никого найти не могут. Потом вроде нашли, прихожу в назначенный час Х на запись, а запись отменили - говорят все притензии к лечищему врачу. В итоге дали направление в Центр планирования - позвонила вчера, а они говорят, что все у них забито на февраль, мест нет. Позвонила еще раз сегодня и записали на 13))) Вот ведь ерунда какая. А сны тоже мучают беспокойные. Вот сегодня снилось, что мне фото мальчика показывают, а в реале я его увидеть не могу. Другой сон с румяным малышом, правда синячки у него на лбу были. Один сон был: висят на окне вверх ногами на веревках 3 ворона мертных, а муж достает коробку и оттуда белый голубь летит в небо. Много огородных снов с помидорами и морковкой. Снилось еще как я ножом себе горло перерезала - ужас. Хоть не ложись.
  3. Марина26

    Августята 2012г

    С этим я согласна.
  4. Марина26

    Августята 2012г

    Классно!!! :good: Я бы опписалась, если узнала, что у меня двое)))
  5. Марина26

    Августята 2012г

    И я за прогресс, только чтобы поменьше этот прогресс на мне испытывали)))
  6. Марина26

    Августята 2012г

    А у тебя двойня?))) Если мне масю мою покажут, и я заплачу!!!
  7. Марина26

    Августята 2012г

    Спокойствие - это самое важное сейчас! Если УЗИ тебе дает положительные эмоции, то это самое главное. А я пока и без него надуюсь, что у меня все нормально))) А там как Бог даст. Блин, у меня бабушка 5-х родила без всяких узи, а бабушка мужа - 7-х, причем последнего в поле. А сейчас кучу анализов нужно сдавать.
  8. Марина26

    Августята 2012г

    мне тоже 31-го в следующий раз)))) :friends:
  9. Марина26

    Августята 2012г

    Мухо, безусловно ты права с одной стороны. Но ведь на УЗИ на ранних сроках посылают, когда у врача уже какие-то подозрения есть на ЗБ или ВБ - там боль при осмотре или несоответствие размеров матки. Другое дело, что, конечно, не каждый специалист - специалист и что многим врачам проще УЗИ сделать.
  10. Марина26

    Августята 2012г

    Чем объясняют, точно не скажу, поскольку терапевт и гинеколог сказали, что никаких УЗИ и прочих негативных факторов в 1 триместре быть не должно - далее я не распрашивала. Зубы тоже лечить не разрешают. Как я понимаю, на малых сроках беременности идет закладка всех органов и тканей малыша, а влияние УЗИ еще толком не изучено, поэтому делать УЗИ без медицинских показаний не рекоммендуют. Я не знаю на сколько это правда, но некоторые ученые считают, что УЗИ негативным образом сказывается на ДНК. 31-го в ЖК должны дать направление на УЗИ - нужно уточнить более подробно какова польза от УЗИ. Я наблюдаюсь в ЖК в Москве (Бирюлево-Западное).
  11. Марина26

    Августята 2012г

    Всем беременяшкам привет! Только недавно увидела темку. Мы к августятм. У меня ПДР по моим подсчетам - 25 августа 2012. Первый тестик заполосатился 20 декабря, сейчас 8 неделек. Борюсь с токсикозом и усталостью. Спать хочется постоянно. Ем и сплю. Поясницу потягивает, живот не беспокоит (только кушать требует, как будто 33 пиявки присосались). Перешла на диету, но запоры немного беспокоят. УЗИ еще не делала, да и врачи строго запрещают до 12 недель делать - даже УЗИ щитовидки пришлось отменить. Я бы, честно говоря, вообще его не делала, но если очень нужно, то сделаю.
  12. Марина26

    Девочки с России,кто скоро в Киев? Очень нужно!

    Так можно по почте посылкой отправить.
×
×
  • Создать...