Перейти к публикации

Юлия:-)

Пользователи
  • Публикации

    7 454
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. Юлия:-)

    Трое детей

    @kacandra ошибка многих взрослых недооценивать детей. почти четыре года мне удавалось сохранять баланс. Папа много работает, поэтому редко забирает. все рухнуло в сентябре. в сентябре они познакомились с его женщиной и ее 17 летним сыном. В декабре они узнали о том, что скоро родится ребенок. В январе дочь узнала, что папа женился. Поэтому много секций и всех остальных мероприятий. я стала вводить с сентября. Но мне стало нереально тяжело… У бывшего будет шестой ребенок. Первый трагически погиб, четверо моих. и вот он в ожидании. В августе он познакомился, в сентябре начали жить, сейчас 20 недель беременности. Инициатор развода была я. В ноябре того года я подала на изменение алиментов. Так он стал подумывать, чтобы забрать детей в новую семью. Либо уменьшить размер выплат из-за новых обстоятельств. Лишь бы не платить… Конечно и меня его завихрение задело… @Коот вчера с дочкой поговорили, я начала слушать и уснула. А дочка слушала, ей понравилось.
  2. Юлия:-)

    Трое детей

    @Salviae folia старший учится, живет в общаге. У него личная жизнь, девушка все свободное время занимает. Так на праздники приезжает. Но редко.
  3. Юлия:-)

    Трое детей

    Более того высадили на стульчик ее горевание (в психотерапии метод пустого стула) И проговорили и поплакали, но от этого ей не легче, что ее предали… @IVVA2011 каждый выходной (и будни тоже) мы ходим на разные мероприятия. Кино, театры, аквапарки, мастерклассы, рестораны, прогулки и так далее… в эти выходные наказаны и никуда впервые не идём.
  4. Юлия:-)

    Трое детей

    Вот уж не думала, что буду спрашивать есть дети девочка 9 лет, мальчик 7 лет, мальчик 5 лет. Уже месяца два ощущаю себя возом из басни - лебедь, щука и рак. Это невыносимо, нет сил это разруливать. Просто на ровном месте у них может произойти конфликт из-за любой ситуации. сегодня Вова после тренировки (тайский бокс) пошёл провожать сестру на хип хоп, там же ее ждал (это была его инициатива). Я с мелким дома. Пошла сама на тренировку, в ту же студию. Все в шаговой доступности. Все было хорошо. Пришла с занятий, Вова сидит в коридоре, оказывается они перед подъездом разругались, Ульяна невежливо попросила открыть дверь, тот отказал, в итоге она отобрала ключи силой. И целый час Вова истерил в ожидании меня. Я пришла картина маслом - Вова в куртке, сидит в коридоре. Ульяна не понимает, что довела брата. Мелкий ест бутерброд, смотрит телек на кухне. все ухудшилось с того момента, как у их отца появилась новая семья и он перестал их брать к себе. А самый треш, две недели назад он женился и Ульяну унесло. Она вся в себе, на весь мир злая. Особенно на братьев. И скоро у папы родится ребёнок. Я не понимаю как мне быть. Она считает, что ее предали, по факту так и есть. Но мне от этого не легче. Как помочь дочери пережить это? Она срывается на мальчишек как цепная собака. Неделю назад открыто конфликтовала, сейчас изподтишка их колошматит. через пару дней они поедут в санаторий. Я переживаю, что ещё сильнее ухудшаться их отношения. Но и сама уже не вывожу эти проблемы. дети по максимуму заняты. У мелкого футбол, у дочки танцы, у среднего бокс. Весь день не видятся, а за два часа до сна успевают разругаться до драки. При чем все.
  5. Автор, вы хорошей для своего недомужика уже никогда не будете. Так что действуйте исходя из своих интересах. Не из интересов других (детей, родственников и тыды) а именно свои потребности на первый план… а то так можно и кони двинуть…
  6. Ой.. да прям тролль?! Вы серьезно. Было бы что троллить… а тут тема про обычные НЕсемейные отношения..
  7. У меня четверо, четвёртый год в разводе. Встречаюсь с мужчиной, который полностью обеспечивает и меня и детей. Чего и вам желаю…
  8. Я бы ни в каком случае делать не стала))) приветы) 💋
  9. Ну вот, я то думала, сейчас автору будут писать какой муж козел на пять страниц.... Не интересно((
  10. Оооо... Люба, поздравляю!!! Не хрена себе, пока я отсутствовала, тебе уже скоро рожать))
  11. Четверо, трое из них почти погодки. Была вспышка ротавируса, младшему было месяца три, по анализам показало положительно, хотя никаких симптомов не было, а у старших (на тот момент им было 2.7 и 3.9) были симптомы. Да и в целом очень легко младший переносил вирусы старших. Сейчас им 16, 6, 5, 3 второй год не было больничных, соплей и т. д... Ттт Слава Богу!
  12. Автор, невоспитанные личности вторгаются в личное пространство причиняя дискомфорт. Я детная если что... И не позволяю трехлетке мешать старшим братьям и сестре, если те увлечены занятиями не по его возрасту. Отвлекаю, и занимаю ребенка другими не менее интересными делами... Либо Договариваюсь со старшими о переносе занятий, чтобы не обидеть младшего ... "Уважать - это считаться с интересами другого человека, соблюдать приемлемый для него формат общения и взаимодействия." Но для Вас это просто набор буковок.... )))
  13. Из четверых детей вписан только первый сын (у него уже паспорт). У всех одна фамилия. Пару недель назад в соцзащите с притензией мне сказали, почему остальные дети не вписаны. спросила, где требования, чтобы бы была эта запись. Ничего вразумительного не услышала...
  14. @Ledi79(T@nushk@)? может 2.8.. Трех точно нет. Ну это просто такой ребенок. Все дети от одних родителей, но в развитии очень разные. Если мальчики плохо говорили, то в физическом развитии были более развиты. Самый младший более развит, чем его братья в его возрасте. В плане залезть, достать и нахулиганить))
  15. @Ledi79(T@nushk@)? сейчас ради интереса посмотрела в графике, в семь месяцев дочь осознано говорила слова ( и с геометрической прогрессией пошли предложения) , а в 1.2 стихи рассказывала, не совсем внятно, самые элементарные идет бычок, уронили мишку, зайку бросила хозяйка. В два года песню колыбельную татьяны снеженой наизусть пела я укрою дочку свою (очень длинная песня)... А вот букву Р в четыре начала говорить. Среди трех сыновей, дочь очень рано заговорила. Младший вот с неделю прогресс пошел, а так на своем болтал. Ему почти 3.1 2.7
×
×
  • Добавить...