Перейти к публикации

оленя

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем спасибо за поздравления!!!! Шелдон, я легла в 19 недель и лежала до 22, тоесть время когда произошол выкидыш mamucia, смотрели шейку не так часто, при плановом УЗИ, она у меня оставалась на месте
  2. Девочки, очень буду рада если мой опыт кому-то пригодится. Вообщем в 8 недель была угроза, была на УЗИ попросила посмотреть шейку, размеры точно не помню. Потом в 12 недель плановое УЗИ шейку уже укоротилась на 5 мм, вот здесь я забила тревогу. Подняла на уши врачей, консультировалась с более 5 специалистами, все говорили что у меня всё в порядке и ничего ушивать не надо, я настояла на своём, нашла врача который согласился наложить швы и вот в 14 недель меня зашили. В критический срок лежала на сохранении. В остальное время я бі сказала обічній образ жизни, на работу ходила, дома уборкой занималась и т.д. Никакие препараты в виде дюфастона, утрожестана, гинипрала я не принимала. Единственное пропила 1 курс магне. На поздних сроках тонус был постоянно, спасалась меньше нагрузки полежать, посидеть и т.д. Швы мне сняли в 39 недель и через 3 дня я родила, вот такая у меня история. Если есть какие либо вопросы, пишите - обязательно отвечу. Девочки, верьте в чудо и оно произойдёт. ВасяткинаЯ, а Вас бросаю памперс, пусть всё будет хорошо.
  3. И мы родились 20 января 2013 года, 3250, 52 см, ЕР. И вот теперь наш Игорёк никак не хочет отпускать маму в интэрнэт.
  4. Девочки, я к Вам с моментом позитива. Может кто помнит меня, в декабре 2011 года у меня был выкидыш на 21 неделе,естественно причина не установлена, все эмоции пережиты мною Вам знакомы. В маю 2012 года я узнаю о своей беремености, счастья нет предела, но вместе с тем и страх. Врачи были против, слишком мало времени прошло, но я рискнула. На 14 неделе мне наложили швы на шейку матки, беременость проходила не со всем легко, но мы смогли, мы всё стерпели, и 20 января 2013 года у меня родился самый замечательный сынуля. Девочки, держитесь, верьте, мы смогли, мы всё вынесли - сможете и вы, главное верьте и молитесь. Удачи Вам, пусть мечты в этом году обязательно у вас сбудутся.
  5. Сравняем счёт. Меня зовут Ольга, ДР 10.05.1984; ПДР 19.01.2013, ждём мальчика.
  6. У меня дней 5 было, потом всё прошло (зашили на 14 неделе) после выделение стали прозрачно-бело- желтоватые и более обильные чем раньше.
  7. оленя

    простуда во время беременности

    ну что тут сказать... касательно температуры тела, то у меня. например 37 держится с начала беремености, не туда и не сюда, сколько не читала статей - говорят это нормально, работа прогестерона на протяжении 1 триместра. что касается лечения - меня на прошлой неделе тоже эта бяка накрыла (тоже была 11 неделя) то использовала назоферон, нос промывала хьюмером, горло полоскала ромашкой и фурацелином, плюс регулярное питьё, и налегала на лимоны. За пару дней тьху, тьху вроде бы прошло. Удачи Вам, лечитесь и не болейте.
  8. Девочки дорогие!!! Я тоже хочу к Вам прийти с позитивом!!! Не отчаивайтесь, верьте и молитесь!!!Всё будет хорошо, мы тоже немножко беременны, нам 7 нед. и 3 дня, самочуствие значительно лучше, чем в прошлый раз, планировать начали спустя 4 месяца, получилось с первой попытки (до этого почти год не получалось). Боюсь всего, но верю что в этот раз всё получится. Девочки, миленькие, я Вас покидаю, не буду сюда заходить,не хочу воспоминаний о прошлом, только позитив, позитив и ещё раз позитив!!! Всем удачи, и с нетерпением жду всех в соседнем разделе!!!!
  9. А тебе не назначали сдавать 17-Он, ДЭА, Тестостерон, Д-димер, коагулограмму и т.д.??? Нет, к сожалению не назначали, сказали нечего ерундой голову забивать, что с этим у меня всё нормально, была у 3-х врачей и никто не отправляет на эти анализы, все говорят что скорей всего у меня проблемы была в болезни, которую я перенеслы, очень сильное простудное заболевание ну и плюс поздний токсикоз дал о себе знать, вот поэтому меня и не пускают как сказали "лезть в дебри". Спасибо девочки за поддержку, да, я согласна, самое главное вера и увереность что всё у нас получится, что бы мы этой дружной большой компанией дршли до января, и что бы в это же время 2013 года делились радостями и достяжениями наших малышей.
  10. Да, девочки,спасибо за позитивный настрой. Самое главное -это беречь себя во всех отношениях!!!!
  11. Девочки, доброго времени суток!!!!Принимайте пополнения, читаю Вас с самого начала, вот наконец то решилась выйти с подполья. Сегодня нам акушерские 7 нед и 2 дня. Очень надеюсь что с Божьей помощью ребёночек появится в январе 2013 года, беременость у меня это вторая, первая закончилась очень печально в декабре 2011 выкидышем в 20 недель, причины соответсвенно не установлены, поэтому боюсь ВСЕГО.В больнице была, на учёт ещё не поставили, на УЗИ отправили после 11 недельки. Самочуствие - терпимо, тошнит очень редко, (прошлый раз токсикоз мучал с первого по последний день, похудела на 12 кг) Вообщем вот такие у нас пироги, очень надеюсь и верю что не оставлю Вас до января 2013 года.
  12. Девочки, подскажите пожалуйста, я с вопросом о жёлтых выделениях (светло жёлтых), являются ли они нормой? Мой Г сказала не парся, всё нормально, все анализы, мазки в норме, а меня они смущают, что скажите, как быть? Срок маленький 5-6 недель.
  13. Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных, и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь!

  14. Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных, и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь!

×
×
  • Добавить...