Перейти к публикации

Котопёс

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Понятно, значит ждем вместе! Мне просто интересно как сейчас с очередью, мы в 2014 году встали в ноябре и в июле 2015 был наш беременный протокол, ждали 7 месяцев квоту, а сейчас как? В КДО сказали что сейчас примерно год...
  2. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Доброго всем дня! Девочки, а тут есть те кто ждет сейчас квоту на эко или же может подскажете ветку на форуме?)
  3. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Подскажи а как себя чувствовала после пункции и после переноса? И еще девочки у меня ко всем знающим вопрос: как долго потом можно будет наблюдаться в КДО при бесплатном ЭКО? А то вот назначат поддержку а потом как ее отменять? они ведут потом беременных или до первого узи и все беги в свою гинекологию или платную? Леночка85, Поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и красивыми на радость маме с папой! Ну и молочка побольше вам!
  4. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    курочка77, держу кулачки! надеюсь все закончится // Кстати ты же в КДО делала, подскажи у кого, и на какой день подсадка была и сколько подсадили? Я тут анализы сдавала в КДО девочек ЭКОшек полно кто-то лекарства получает, кто-то на пункцию пришел, а кто-то и на подсадку! Надеюсь у всех будут долгожданные ляльки!
  5. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Ооо, спасибо за информацию, буду переваривать, узнавать у них уже, но конечно ЭРД многовато по моему берут
  6. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Про бюджет как говорится будем отталкиваться от того что есть, пока узнавала только в ОМ что у них 50 тысяч...
  7. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Спасибо за ответ! То есть если я правильно понимаю в ЖК и не нужно вставать, просто как срок подойдет взять справку например в ОМ и идти в ЖК? Девочки а может кто посоветовать центр для ведения беременности?
  8. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Леночек-ангелочек, Поздравляю тебя и твою Катюшку с первым месяцем! Растите, крепчайте на радость маме с папой! Читаю твой дневничек, молодец так держать, главное не унывать, все будет отлично! Девочки, поделитесь опытом (своим или знакомых) по ведению беременности в платных центрах, в открытой медицине сказали что ведут стоит порядка 50 тыс. но за сертификатом на роды все равно бежать в ЖК , а там то кто мне его даст если не наблюдаться у них, а если встать в ЖК то замучают то мазки у них по плану то еще чего! Короче хочется к моменту беременности быть во всеоружии по этому вопросу, выручайте, дорогие!
  9. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Она у меня участковый гинеколог, была у нее только 1 раз когда брала направление на ЭКО, мне показалась молодой-неопытной (на первый взгляд) я все распрашивала ее про направления про само эко что она может подсказать, она глазами хлопала ничего не ответила, может конечно это и не ее профиль но к ней на учет фиг знает как вставать когда будем беременными, если честно думала про платное Ведение беременности в Открытой медицине, девочки есть у кого опыт в этом или отзывы?
  10. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Девочки, вчера была у Столярова (делала АБЭ после лечения) и заодно спросила у него как там Тольяттинская очередь экошек поживает, сказал что сейчас приглашают июльских, я ему сказала что сдавала в октябре сказал что раньше августа не ждать, а может и в сентябре, вот так вот
  11. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    девочки, на той недельке звонила в Самару, сказали что сейчас дают сентябрь (только только начинают приглашать), я ей говорю а мы подавали 14 октября когда нам ждать, она сказала примерно 1,5-2 месяца и дадут! ну я так и жду в июле где-то!) Всё у нас будет, просто осталось немного подождать!
  12. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Приветики девочки! Вчера звонила Саморуковой, мы подавали документы 14 октября 2013 года (совместный так сказать фактор у нас) сказала что сейчас начинают давать августовские, а вы мол ждите осенью до этого звонила в феврале она говорила что осенние получат летом, вот и думай сейчас как будет, я настроилась уже на лето, надеялась уже осенью с пузом ходить... прямо не порадовала она меня Вроде бы разница между теми кому выдают и нами всего 2 месяца а выдавать будут почти через пол года
  13. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    да мыслей ппц как много, и что-то никто не может их мне в норму привести! Подробности нужны про все и всех Девочки, подскажите еще меня отправили из КДО на осмотр маммолога, чтоб тот дал заключение "Противопоказаний к стимуляции гормональными препаратами нет", а где взять этого маммолога не понимаю, УЗИ то сделала молочных а вот самого маммолога в КДО нету, подскажи где взять его?!
  14. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    Девочки миленькие подскажите! Готовимся к ЭКО (мужской фактор), мне вчера сделали гистероскопию, параллельно сдавала гормоны, и другие анализы, узи прошла молочных и щитовидки на днях собираюсь к мамологу и тут тупик какой-то, вроде и список на руках анализов нужных но там сроки такие у всех маленькие, подскажите куда дальше бужать что делать, и где в самаре находится то куда нужно сдавать доки на квоту бесплатную, в КДО нам сказали что если успеем подать в октябре документы то возможно к тому времени пока я буду лечится (по результатам ГСК посадит говорит на 3 месяца на ЗГТ), т.е. начало года уже дадут квоту, а я что-то растерялась куда бежать что делать Да еще и Самару плохо знаем, непонятно куда ехать
  15. Котопёс

    Девочки из Тольятти

    да наблюдаемся у Столярова, а что такое МЗ?
×
×
  • Добавить...