Перейти к публикации

Naka85

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Я начальнице на работе сказала сразу после январских праздников в 7 недель, в тот день когда пошла вставать на учет. Могу сказать что это плюс, т.к я давно работаю в этой компании, и хочу туда вернуться после декрета, поэтому долго скрывать у меня даже в мыслях не было. Есть много плюсов в этом: у рук-ва есть достаточно времени чтобы подумать о будущем, как планировать работу; тебя лишний раз не загружают и стараются беречь, понимая что тебе щас пофене, у тя другие заботы и поверьте хороших взглядов куда больше чем иных. Тем более защита от них тоже есть. И прикалываю буловку, ношу в кулончике ладан (из церкви) стараюсь ходить в церковь и есть службы для беременных И все будет отлично! Всем того же желаю.
  2. Если мальчик то Дмитрий, а если девочка то Соня, еще мне нравится имя Юлия, но мою золовку так зовут
  3. Naka85

    Почему программа не показывет овуляцию?

    Спасибо девочки!))) Вот сколько еще должно пройти времени, чтобы я наконец поняла, как он работает?! Я просто думала, что программа должна заранее показывать О, на то она и программа, чтоб просчитать....
  4. Девочки подскажите! Что у меня в этом графике не так, почему программа не рисует овуляцию? Вроде высоких температур не было. Заранее спасибо [url="http://www.babyplan.ru/user/124349-naka85/"]http://www.babyplan.ru/user/124349-naka85/[/url]
  5. Вот я тоже про кота так думала! Он в прошлом месяце на живот ложился, а нет, видно не к беременности)))
  6. Naka85

    Как правильно пить витамин Е?

    Лучше всего его пить вечером, на ночь. В дозировке указанной на упаковке)))
  7. Naka85

    муж сказал что я отношусь к нему как к спермодонору

    Я тоже хочу поддержать автора! Нельзя так себя вести, если решили планировать ребенка значит нужно обоим к этому серьезно отнестись. А не устраивать истерики. Я конечно понимаю всякое бывает и устаем, мужчины конечно намного больше)))) Но! У меня муж постоянно на работе, очень устает иной раз и не пристанешь к нему, но серьезно относится к планированию насколько это можно))) даже отказался от многих вредных привычек, наскольско смог. Нарисовала график, когда желателно все делать, дала прочитать статью, чтоб он увидел стороннее мнение и сам сделал выводы. Хоть и недавно планируем, но я уверена, что доля ответственности у мужчины должна быть, а детский сад устраивать не нужно.
  8. Мой муж постоянно на работе, приходит очень поздно, да еще и ночные смены бывают раз в неделю. Очень хороший вопрос))) И судя по ответам шансы забеременеть достаточно высоки))))
  9. Naka85

    Срочно!!!!!

    Спасибо!))))
×
×
  • Создать...