Перейти к публикации

TanyaOj

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Страшно подумать, сколько может быть девочек, которые поверили таким врачам и возможно потеряли своих детей.. Все, все! Надо перепроверять ?. автор вы молодец, здоровья вам и вашим деткам!
  2. Ярославская обл, разговоров много, берегутся мало кто (маски и т. П), переболели много кто из знакомых, в основном в лёгкой и средней тяж форме. А так, фиг знает как статистику ведут. Сама только отхожу от... Орви, бронхит? Поставили как бронхит, неделю температура скакал от 37.до 37.7,сильный кашель при вдохе, боль в ногах ?. К врачу приехала, послушали и все, анализ не делали. И так многие.
  3. @ТанИюль никак не объясняют, просто говорят, что даже смотреть не будут анализы от частников и УЗИ. Будешь противиться, будет конфликт ?‍♀️ до какой степени не знаю, я наблюдалась у частника, а девочки знакомые, просто особо старались не спорить. УЗИ, например, в жк хреновое, и вот эти 3 плановых направляют делать в областную (120км) и пофиг, на машине ты поедешь или на автобусе трястись, хотя то же УЗИ можно прекрасно сделать в чк,их несколько в городе.
  4. И кстати в жк, не принимают анализы из частных клиник, УЗИ и обследование врачей из чк. ?‍♀️ Даже было такое, что девушка беременная просила разрешить ей сдавать кровь в платных, где нет очереди, т. К. Она в обморок падала в очереди, ей оказывали. @Шри-Мама хорошо бы. Нам до Москвы ещё пока далеко в этом плане
  5. Девочки, я не беременна, просто вопрос этот интересует, может на будущее) думала может есть закон какой то...можно стоять на учёте в жк, только анализы тогда будут приходить непосредственно врачу, на руки не дадут) ? В общем спасибо за мнение.
  6. Девочки, кто разбирается в этом. Если беременная наблюдается у частного гинеколога, может ли она бесплатно в поликлинике сдавать анализы по направлению. В нашей больнице когда я ещё беременная была, отказали, сказали платите за гинеколога, значит и анализы сдавайте платно. Прошло 8лет,а ситуация не меняется. Бесплатные анализы только для тех, кто в жк наблюдается.
  7. @mamba// спасибо. Я с Ярославской обл. Разузнаю может где у нас делают или в Ярике поищу)
  8. @jilia61286 8 это вроди уже не плохо. Мне дивигель назначали, когда 5-6 был, до 7 редко наростал..
  9. Вот если ваш муж придёт и предложит выпить, потом покурить и заняться ? и вы во всем откажет, вот тут он задумается ? Вам удачи и не нервничать)
  10. @TanyaOj @TanyaOj и ещё гляньте пожалуйста рез-ты анализов, ещё кое что сдала. ? ФСГ - 9.07мМЕ (3.50-12.50) ЛГ 5.39мМЕ Тестостерон 0.498нмоль Эстрадиол - 78.54пг/мл Пролактин - 259.70мкМЕ 17-ОПГ 0.69нг/моль
  11. @mamba// подскажите ещё пожалуйста, а это все где сдать можно, надо к аллергодлгу обращаться или спросить в клиниках где анализы проводят?
  12. Работаю мастером по маникюру, многие клиентки регулярно делают данную процедуру как до, так и во время б, нормально рожали,, детки здоровые. Но для себя, я б все таки хотила на маникюр в маске, тк. Все равно пары от всей этой химии +пыль при спиливании.. А сама когда рожала, сняла все покрытие себе, сделала аккураьную короткую форму, дабы под ногтями гпыль не копилась, не боялась малыша поцарапать и отполировала их до блеска+регулярно наносила масло на кутикулу. Руки выглядели и ноги всегда ухожеными.
  13. @jene4kin только в эти месяца 2-3,до этого вечно 5-6мм и все. Сама удивлена, что сейчас так стало, до О дня 2-3, а он 7мм. Ой, только сейчас прочла, что этот тимоген, вам тут посоветовали). А ещё анализы тестостерогпрогестерон, пролактин то же в норму вроди пришли, раньше не очень были. Может сработало, психологическое спокойствие, этим летом много стрессов было, пила афобазол, а потом как то настроила себя не реагировать на все плохое, нет ничего важнее себя, ребёнка и мужа) все живы, здоровы более менее, все остальное фигня) и вот прям легче стало, отношения с мужем то же мягче стали.
  14. @jene4kin ну тогда я втирала дивигель, пила тыквенный сок,прогиновк(уже не помню точно для эндометрия он или нет ?). А сейчас таблетки никакие не пью пока, но энд норм, думаю это от того, что много хожу пешком+тыкв. Сок, а ещё ем много кабачков ?, может то же влияет ??‍♀️. А что за тимоген? Вам врач назначал? Назонексом я то же спасаюсь, но уже года 3,может привыкание уже.. Хочу что то новое попробовать @jene4kin хм.. Про кишечник я то же думала, полисрб правда вот начала пить, то же вроди очищает и от аллергенов
  15. @mamba// спасибо, что не прошли мимо) У меня аллергический ринит, синусит, полипы в носу уже лет 10.пробовала лечиться, обследовать я, съела тонну антибиотиков, предлагали операцию по удалению полипа, но предупредили, что скорее всего вновь вылезет. Не стала делать. Слезла с антибиотиков, справляюсь сама, то лучше, то обострение ?‍♀️Обостряется когда сыро и холодно или пыльно) анализы начала сдавать т. К. Не получалось выносить последние 4бер.есть ребёнок 8лет,выносила на утрожестане, всегда были проблемы с прооестероном, тонкий эндометрий. Прошлогодняя б-эндометрий наростила хороший, анализы по гормона были в норме, но замер в трубе.
×
×
  • Создать...