Перейти к публикации

Улыбочка81

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

6 082 просмотра профиля
  1. Автор, не переживайте!!! Раньше не было спиналки. Всем делали под общим. Все будет хорошо!!!! Глазки закрыли - тут же открыли - и Вы-мама))). А недомогания и боль пережить можно.
  2. Улыбочка81

    Вы пошли бы лечиться к свекрови?

    Тем более, что свекровь администратор, а не гинеколог
  3. Улыбочка81

    Вы пошли бы лечиться к свекрови?

    Я бы пошла!!! Если ребеночка хочется очень - то пофиг. Пусть в курсе будет, скорее всего это сблизит вас, ведь то не плохо иметь свекровь в подружках) И отношение и внимание в клинике к вам будет получше.
  4. Я бы предположила вб, к сожалению((( возможно в нетипичном месте ПЯ прикрепилось и не видно пока, а может аппарат узи слабый, а может доктора сменить узиста. Вариантов много.
  5. Спасибо, тоже поймала).Легкой беременности и родов в срок!!!!!!
  6. Улыбочка81

    2 день задержки.

    Раньше отслеживала. Цикл почти всегда стабильный-29-30 дней. 1раз в жизни был 34 дня,да и то от стресса сильного(. Возможно реагент...Вот только в этом месяце на всех(многочисленных)тестах реагент.А делаю я их каждый месяц уже 1,5 года(((((. За все время пару раз было такое. А потом м....приходили(. Предполала бхб.В остальные месяцы тесты кристальные. Знаю,что один выход-ждать((..
  7. Улыбочка81

    ОЧЕНЬ деликатная тема.....

    Автор, переводите в шутку мамино поведение., яко-бы ай-ай-ай, мама, буду ругаться на тебя - зачем ешь вредные продукты, сказать, что заботишься о ней, о здоровье ее. И самой искренне в это поверить, что проблема не в бюджетах, тасканиях спланированной еды, а главная цель и единственная - сберечь мамино здоровье! И если вы действительно заботитесь о здоровье мамы - пожалейте ее, ничего с вами не случится, если вы станете одноразово покупать еду, а не впрок. Примите это как сложность, препятствие и жертву во имя маминого здоровья, чтобы она даже не видела запретные для нее продукты, не соблазнялась. Помогите ей!
  8. Улыбочка81

    13 ДПО

    видно,даже очень) желаю, чтобы было ОНО))
  9. Улыбочка81

    Диагноз УЗИ - Замершая беременность

    http://www.babyplan.ru/blog/131272/entry-203576-zhivoj-embrion/ Это ссылка на новую темку автора
  10. Улыбочка81

    Диагноз УЗИ - Замершая беременность

    Автор написала в другой темке. У нее все хорошо, переделала узи - все гут, сердечко+
  11. Улыбочка81

    А как зовут ваших дочек?

    Полинушка у нас)
  12. Улыбочка81

    Назрел вопрос!

    Ну если грудь привязана к прогику (кстати, сама так всегда думала), то почему тогда в некоторых циклах грудь начинает оч болеть после О, при том, что бт оч слабо поднимается, а в некоторых циклах (у меня сейчас такой цикл) грудь начала болеть только на 8 дпо (примерно как у автора сейчас), а темпа сразу с овульки взмахнула ввысь и остается такой. Так если грудь напрямую зависит от прогика(100%), то у меня пип от боли должен быть при такой суперской темпе.
  13. Как красиво, первое фото ляли) Поздравляю!!
  14. Улыбочка81

    У кого так же на моём сроке?

    Автор, изыщите возможность узи, осмотра у другого врача(платно, например)
×
×
  • Создать...