Перейти к публикации

Qwerty48

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А есть что-нибудь не с этого сайта? Там все размыто и очень большое количество цветов.
  2. Привет! Я мечтаю вышить семейную пару львов! Мама, папа и 2 малышей! Нигде не могу найти схему. Может кому попадалась? Буду очень благодарна!
  3. А Вы у нее наблюдаетесь?
  4. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, врача в ЖК №4 на ул. Гагарина.
  5. Qwerty48

    Б и муж поднял руку.

    Вот и на меня поднял руку! 5,5 недель. Только он все телефоны забрал у меня. думает, что успокоюсь. уйти тяжело. не хочется в других глазах быть неудачницей (в плане выбора мужа). хотя понимаю, что надо бежать.
    Хотелось бы услышать отзывы о врачах, специализирующихся "на беременных". Я была 1 раз у врача "по шейке матки". Первое впечатление - профессионал, но как человек не очень!
  6. Qwerty48

    ББ тест

    Спасибо, девочки!! Этот тест я делала вчера вечером! А сегодня сделала Эви-тест. Две полоски! Практически одинаковые!!!! :-D
  7. Virinda, Спасибки!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо!
  8. У меня 2 недели. Тест положительный! Думаю, что уже беременна. 1. Самый главный признак - молочница буквально через 5 дней после овуляции. Она и раньше бывала, но давно. Возможно в этот раз из-за беременности. 2. Обычно за неделю до месячных грудь набухает (прямо как надутый шарик) и болит сильно. А в этот раз просто слегка увеличилась, но не надулась и не болит особо. 3. Где-то через неделю после овуляции легла на живот и щупала пульсацию матки (бабушкин способ) - ощущалась! Теперь ложусь и пока ничего не чувствую. Может самообман. Вот и все. Не тошнит. Голова не болит. Есть хочу, как и раньше. Обоняние не обострилось.
  9. Девочки! Привет! Подскажите! Срок 2 недели. 1 день задержки. Тест положительный. В низу живота поднывает иногда, как перед месячными (но не как во время них). Это может оказаться тонус? Надо ли идти к врачу?
  10. Полоска проявилась после контрольной! Постепенно. Но я этот тест вчера вечером делала. А сегодня утром сделала Эвитест. // :dance:
  11. Qwerty48

    ББ-тест

    У меня на 14 ДПО показал слабую вторую полоску. Но пока не знаю, есть ли беременность.
  12. Всем привет! Как думаете - ложный? Все-таки уже 14 ДПО! А это очень чувствительный тест! Должен быть ярче на таком сроке? П.С. на 9 ДПО сдавала кровь на ХГЧ. Результат <1
  13. Qwerty48

    ББ тест

    14 ДПО. Чувствительность 10 ме\мл. Наверное слишком мало для такого срока. На 9 ДПО сдавала кровь на ХГЧ - меньше 1 ме\мл. А теперь, наверное, 5 ме\мл, судя по тесту?
×
×
  • Добавить...