Перейти к публикации

Ангел12

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Чебоксары
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ангел12

    Еду к Матронушке!

    Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Ксению и раба Божьего Дмитрия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша.Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.
  2. Девочки привет! У меня диагноз "Увеличенная матка в связи с множеством миом" Две из них крупные 44*33мм и 21*17мм находятся на задней и передней стенки матки. Тоже решила пропить БМ. Купила траву (не в аптеке), измельчила и стала заваривать и принимать по 1/3 ст. 3 раза в день. Пропила 21 день и перерыв. После недельного приема то слева то справа появились боли. Хотела бросить пить, но прочитала что такое возможно. Может кто сталкивался с этим? Что скажите, продолжать пить и бросить? У кого какие симптомы были после принятия БМ?
  3. Мой Ангел-Хранитель...Я снова устала...Дай руку, прошу, И крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними..

  4. MihalinaZ, спасибо и вам желаю увидеть //
  5. Девочки привет! Сегодня 3 день после Лапары. Тоже очень боялась, сомневалась стоит делать или нет. Так токового диагноза не было. Планирую уже 3 год и все ни как, анализы все хорошие и у меня и у мужа. Но вот решилась. Операцию перенесла хорошо,отошла от наркоза быстро. В начеле болело правое плечо, к вечеру заставили ходить и делать упражнения на руки. К утру все боли прошли, только ранки не много беспокоят. Так что бояться не чего. У меня обнаружили миомы маленького размера, их удалили, а так же наружный эндометриоз тазовой брюшины. Провели коагуляцию очагов эндометриоза. Трубы проходимы. И это здорово. спакек нет, Яичники в норме. Теперь буду лечитьсяи востонавливаться после операции. Планировать пока нельзя месяца 3 как минимум. Так что всем удачи!
  6. 1. Ник на сайте - Ангел12 2. Дата рождения - 1976 3. Начало планирования -2010 4. Диагноз до операции - бесплодие неясного генеза, эндометриоз (?) 5. Что было выявлено и выполнено во время операции - трубы проходимы, коагуляция очагов эндометриоза, выскабливание эндоментрия, миомэктомия (3 узла) 6. Диагноз после операции- Множественная интерстициально-субсерозная миома матки малых размеров. Аденомоз, Нурвыжный генитальный эндометриоз 1ст(эндометриоз тазовой брюшины) 7. Лечение после лапары - Гармонотерапия 8. Где делали? Когда? Стоимость "ППЦ" ЧР г.Чебоксары, 04.06.13, 12000р. 9. РЕЗУЛЬТАТ через какое время - пока рано говорить
  7. Ангел12

    Еду к Матронушке .

    Помогите пожалуйста, передайте записочку: Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Дмитрию и Ксении зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Заранее большое спасибо Вам!
  8. Девочки подскажите, Бала сегодня на УЗИ 12д.ц. Эндометрий - 13мм, соответствует 2 фазе, ЛЯ- длина 38мм, толщ. -23мм, ширина- 25мм, с желтым телом 16*14. Т.е. была овуляция примерно 10д.ц. ?, ПА был на 9 д.ц., Можно ли надеяться на беременный цикл?
  9. Привет ВСЕМ!!! Я тоже из Чебоксар.
×
×
  • Создать...