Перейти к публикации

алесёнок

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Девочки помогите!В стимуляции -первый цикл.К гинекологу,только в понедельник попаду.Для поддержки второй фазы пью дюфастон.Уже задержка,а тесты("вера") отрицательные.Пить ли дюф.дальше?Г.сказала пить пока не начнутся М.,но что-то долго.
  2. алесёнок

    Разбился термометр. Что делать?

    После того как расквасила градусник(ртуть не потекла),стали думать как его утилизировать,позвонили в МЧС-там сказали просто выбросить его в мусорку!!!!!Зная что ртуть всё таки вредная и начитавшись интернета ,сделала по своему.В пластиковую бутылку сильно развела марганцовку и бросила туда градусник,ну а затем как в МЧСе сказали- в мусоропровод.
  3. алесёнок

    Про адюльтер...

    А я вот,наоборот.Всё время боюсь ,что "такое" может произойти.Боюсь влюбиться.Муж всё бросил ради меня,и мне не хочется разбивать ему сердце. Я полностью довольна нашей семьёй,и знаю,что лучше не найду никогда. И так боюсь,что когда-нибудь весной каак стрельнёт-не дай Бог !.Интрижка на стороне,по пьяни-ну ладно,но никаких чувств,никаких бабочек(очень тяжело это.Проходили.)Нельзя заранее предсказать,"я буду это контролировать",если уж налетели бабочки-трусами не отмахаешься. Мне кажется лучше последовать совету,который выше кто-то давал,уехать в Занзибар и оторваться там со СВОИМ любимым мужем. Конечно,если муж с бабочками проводит время,и вы мечтаете полетать-то флаг вам в руки.Счастливой семьи,о которой мечтают миллионы людей у вас нет! Хотя,конечно,каждая семья это индивидуально.Некоторым людям необходима стимуляция,чтобы всегда в напряжении были,ну там:бразильские страсти,страдания,скандалы,выяснения отношений,а потом бурное примирение .Как вариант. А автор блога ,молодец,такую тему щекотливую подняла .
  4. алесёнок

    История о счастье

    сижу.реву так хочется,чтобы наступила вторая часть этого рассказа.А пока куда ни повернись,упираешься в непробиваемую стену
  5. А я недавно,где-то на просторах инета прочла(не помню где,может даже у нас на сайте)советы для беременности(написано,конечно,там больше в шутку для поднятия настроения,но...),у пьющих женщин дети лучше появляются,потому что они выпивают и расслабляются,мозг посылает ,какой-то там сигнал,что всё хорошо,никакой стрессовой ситуации нет-(благоприятные условия для зачатия)и......Эх жаль,что у меня конец цикла,а то я бы сейчас ликёрчика выпила,и к вам присоединилась.Думаю,что после наших разговоров точно у кого-то сегодня получится. Удачи.
    Подскажите пожалуйста,к какому врачу там записываться.Так не хочется,чтобы просто так промурыжили ещё 5 лет.Мне дали направление и 3 фамилии:сульжик,корсак,манукян.Кого выбрать?
  6. Привет всем.Пожалуйста,кто знает к какому врачу в РНПЦ "Мать и дитя"лучше записаться:к Сульжик,Корсак,или Манукян.5 лет планирования.Дали направление в Минск.К кому лучше определяться.Пожалуйста,у кого какая информация есть.
  7. алесёнок

    Про поясок, освященный на поясе Богородицы!

    А мне тоже подарили поясок.Только я его поносила несколько месяцев и сняла.Думала не помогает.Теперь вот опять одела.Буду носить.
  8. алесёнок

    плохо открывается бэбиплан

    Такая же фигня.С компа тормозит просто ужас,а с телефона так уже давно не могу зайти.Странно ,что администраия сайта так и не прокоментировала эту ситуацию.
  9. Мне до седьмого остаётся всего одно небо ...

  10. У нас была плохая спермограмма(не подвижных много было)так мне гинеколог посоветовала покормить мужа препаратом "Цинктерал".Это невероятно-но спермограмма стала отличной.Этот препарат вообще никак не связан с урологией,там просто большая концентрация цинка(он вообще-то для кожи полезен).Ну хоть на одну проблему у нас стало меньше.
  11. А я дурёха.Всё равно положительно ответила на 3 последних вопроса.
  12. алесёнок

    Проходимость маточных труб

    Шла на ГСГ не боялась,т.к. знала НАДО!Хорошо,что на сайте начиталась,что может быть больно.Вечером перед операцией 2 но-шпы,на утро 2 но-шпы+2кетанова,и еще мне в больнице укололи но-шпу.Было больнооо.А ведь Г. меня об этом даже не предупредила,а зря-там врач уже ворчать начала,чтобы я расслабилась,потому что она ничего не может сделать ,а я не могууу , с горем пополам расслаблялась .Я представляю,если бы я сама премедикацию не сделала-ничего бы не получилось.Хорошо,хоть интернет есть!А потом ничего не болело,немножко ныл живот и выделения .Трубы проходимы-ищем дальше.
  13. алесёнок

    Лечение бесплодия народными средствами

    А можно ли принимать боровую матку и пить дюфастон(мне его с 14 дня назначили).Травку эту пила полгода-не помогло,а сейчас Г.таблетки назначила-так я бросила траву,т.к.боюсь,как бы хуже не сделать.С фикусом разговариваю .
  14. Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы!

×
×
  • Добавить...