Перейти к публикации

МУШИК

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  1. Привет! У меня тоже в середине цикла мазня была черная с большими сгустками :help: , пошла к врачу и на узи нашли кисту яичника. Это из-за дисбаланса гормонов. Так что советую тебе сходить на узи и сдать еще раз гормоны.Не болей!!!
  2. У меня начались выдиления в середине цикла темно коричневые не обильные, со сгустками. :shock: Первый раз такое. Пошла на УЗИ, а у меня киста ПЯ. Вроди как фолликулярная. Один врачь так вообще на чистку отправлял. :shock: Девочки! У кого-то было такое?
  3. Девчонки! Спасибо за ответы!!! Сегодня была у врача, отправляют на чистку :cray: , много сгустков. Еще нашли кисту в правом яичнике 42*26мм. Пока колят кровеостанавливающие препараты. Завтра иду сдавать на ХГЧ, чтоб исключить полип в матке (то, что могли не дочистить при выкидыше). Слава Богу хоть внематочную исключили! :beg: И за что это мне все?! :cray:
  4. Привет, девчонки! Как хорошо, что есть такие форумы! А то с этим планированием крыша может съехать... У меня в этом цикле началась мазня прям черного цвета на 16ДЦ, при 28дневном цикле. :shock: :shock: :shock: Что это может быть? Боюсь что внематочная беременность...а вы что скажите? Зарание благодарю за ответы! :wave:
  5. Привет, девчонки! Меряла ректально все было в порядке, две фазы, разнмца0,3. Но начала болеть попа (сори за подробности) :grin: , перешла на вагинальное измерение так темпа стала ниже на 0,4 градуса, а разница 0,15. И что делать? Получается правильно только ректально измерять? :blink: А если не можешь?
  6. Как по мне так нормально! Когда разводишь ее, получается пол стаканчика. Вкус обычных травок и отдает ментолом. Мне даже нравится! :grin:
  7. У меня тоже хроники с циститом, тоже тянет правую почку, тоже планирую. В такой ситуации попробуй ЦИСТОН и КАНЕФРОН, они на травках, я их тоже принимаю в таких случаях. А вообще самый эффективный способ-это паста ФИТОЛИЗИН, я без нее жить не могу, и ее принимают беременные при циститах.А если ничего не пить -будет еще хуже!И для тебя и для твоего малыша(если он уже есть).Это дело нельзя запускать! Удачки тебе, не болей!!!
  8. Привет, девчонки! Кто-нибудь принимает из беременяшек этот чудо крем?
×
×
  • Добавить...