Перейти к публикации

Стюрочка

Пользователи
  • Публикации

    353
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки всем привет. Сова еще не родила?
  2. Стюрочка

    бцж..

    Не накручивайте себя, если роды были без проблем и ребенок здоров то ничего не будет, главное гнойничок не трогать!
  3. ❧ТАЯ❧, Варюшку с первым месяцем!!!!! Здоровья мамочке и дочке!!!!
  4. ♥...olga...♥, Слежу постоянно за темкой, почти все девочки родили с тех пор когда я была здесь! Вот заглядвала за Таей следила! Krist@-mama, Как твои дела? Liseonok, Олесь не торопитесь с антибитиками, они мигом портят кишечник малышам. Для иммунитета анаферон хорош, только не знаю с какого возраста его можно, нам сильно помогает при простуде! Девочки планюшки ничего не бойтесь, боритесь за свое счастье, Всем удачи! .
  5. Тая с рождением доченьки!!!!! Здоровья вам!!!!!
  6. Стюрочка

    И хочеться и боязно!!!

    Девочки всем спасибо за поддержу! Дозу фракса мне никто не мог нормально назначить, и я колола его как сумасшедшая, очень боялась за ребенка! А сам шов зажил быстро! Мне 28 и кровь моя с годами лучше не станет, хочется успеть родить.
  7. Стюрочка

    И хочеться и боязно!!!

    Ой девочки извините за ошибки в теме!!!!
  8. Стюрочка

    И хочеться и боязно!!!

    Девочки не знаю зачем пишу, наверное просто чтобы почувствовать поддержку. Ситуация такая, в в начале 2011 года я на большой сроке потеряла ребенка, рожала уже мертвого. Но я выкарабкалась и у меня сейчас растет сын!!!! Вторые роды прошли тяжко, колола фракс всю беременность и никто из врачей четко не знал как правильно его колоть. В итоге при кс открылось кровотечение и еле спасли матку. Но несмотря ни на что хочу еще ребенка, Муж согласен, но пока страх сильнее меня!!! Боюсь что случиться необратимое как в 1 роды, боюсь кс и его последствий!!!! В общем прошу поддержки и совета!
  9. Стюрочка

    Беременность и море.

    Это опасно, знаю кучу случаев и очень печальных, мне кажется на море вы еще успеете.
  10. Всем привет!!! Девочки - гемостазницы никто не слышал о новой препарате, аналоге фракса???? Вроде он такой сильный, что за беременность ставиться всего 6 уколов!!!
  11. Олесенька, Солнышко ты наше ясное!!!!! С рождением долгожданной доченьки!!!! Ты умница, не смотря не на что ты обрела такое счастье!!! Желаю вам здоровья, спокойных ночек, хотя и не спокойные ночи в наших случаях самые счастливые, ведь рядом долгожданный ребенок!!!! Целую вас и крепко обнимаю!!!! Постоянно о тебе думаю, искренне счастлива за вас!!! Ты победила, сама все знала лучше врачей и всегда была уверенна что родишь!!!!
  12. Девочки есть информация об Олесе ??? Она родила?
  13. Девочки всем привет, если кто помнит меня! ❧ТАЯ❧, Здоровья тебе с малышкой, а время правда очень быстро летит, очень хочу еще ребенка, но жутко боюсь! Krist@-mama, В тебя кидаем нас ночной памперс, он самый полный Скоро и твои тестики заполосатяться! Liseonok, Солнце мое, волнуюсь за тебя, последние недельки остались, и доча рядышком уже будет! Всем мамочкам терпения и радости с сыночками и дочками, а планюшкам скорейшего запузачивания!
  14. Да тяжело проходит КС когда перед этим всю беременность на гепаринах, сама помню как еле остановили кровь и я потом дня 3 еще практически без сознания лежала! Ирочка молюсь за твоего сыночка, все будет хорошо!!!!!
×
×
  • Создать...