Перейти к публикации

Xo4yDo4y

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Кемерово
  • Друзья
  1. Xo4yDo4y

    Кемерово

    132000 руб +20000 обследование и лекарства поддержки
  2. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Юнона, ну если у Вас с мужем все хорошо, значит скоро точно случится желаемое, нужно только немножко подожать Скорейшего пополнения Вам!!!
  3. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Я проходила стимуляцию в Санаре, на эко поехала в г.Красноярск. Сейчас беременная 32 недели. Мария Юрьевна замечательный врач и я согласна с ogoneksh, что подход у неё индивидуальный ко всем,а не просто шаблонно как везде. Лишних анализов и лекарств не назначает. В Красноярске доктора очень хорошо о ней отзываются, мне сразу сказали, что после переноса только к ней и ни к кому больше, у вас в Кемерово только она вам сможет помочь. Юнона а то, что другой специалист по-другому расшифровал анализы мужа, и дал другие рекомендации - это просто его мнение и это совсем не означает, что он прав, поверьте. Я тоже столько наслушалась в своё время. Может стоит сходить в другому специалисту? Удачи Вам девчата и скорейшего забеременения!!!
  4. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Что-то совсем вести не добрые на нашем топике. Все равно хотя бы у одной девочки, да должно было получится. Я когда выбирала клинику, я почему-то сразу решила в Красноярск, потому что три мои знакомых делали ЭКО в Медике и не у кого не получилось, у одной даже было 3 попытки, я подумала что там совсем не очень. И у последней девочки она пошла в Санару и от них поехала в Красноярск получилось, я решила за ней и у меня тоже малыш в животике. Сейчас еще и моя лучшая подруга ходит на маленьком сроке беременности после ЭКО, у неё вообще были большие отклонения у мужа, но я её потащила за собой почти сразу, и она тоже запузатилась. Я теперь всем моим знакомым советую только в Красноярск, и Марию Юрьевну я очень уважаю, от неё тоже очень много зависело, в частности в моей ситуации. Катеринка а у тебя конечно была имплантация, если ХГч был за 50, если конечно ты не колола хорагон в поддержку, у моей подруги был хгч так ей даже тесты запретили делать! Натамама крепись, у тебя все получится и детки точно будут!!! :giverose:
  5. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Катеринка, прочитала вчера твоё сообщение, но не смогла подобрать слов чтоб хоть как-то утешить, да наверное таких слов просто нет... :cray: Держись Катюш, все будет хорошо!!!
  6. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки всем привет! Ходила вчера разок на своего малыша посмотрела, такой прикольный головастик, уже видно маленькие ручки, ножки, такое умиление вызывает, слезы лились от счастья. Девочки, что за аномалия в этом году, снега совсем нет, нас в январе не завалит? Что-то наши девочки не пишут, как там у них дела, должны же ХГЧ сдавать уже были? АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ на них призаразнейшее!!! Пусть у них все получится и они испытают такое же счастье! :giverose:
  7. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Прочитала про токсоплазмоз, какие страшные аномалии может вызывать у плода внутриутробно, и как-то решила, что правильно сделала, что послушала врача. В конце концов хочу воспитывать детей, а не кошек. Потом себе никогда не прощу, мне самое главное чтоб у моего деточки все было хорошо.
  8. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки привет! Что-то у нас какое-то затишье... Катеринка// на тебя персональное АПЧИ, очень заразное!!! Вчера отдала своего любимого котика маме, М.Ю. сказала, что иммунитета против токсаплазмоза у меня совсем нет, так как нет антител, поэтому отдала моего царапку вчера весь день ревела. С ним правда постоянно играть надо к себе много внимания требует. Начала отменять поддержку по-тихоньку, как-то страшновато, через 2 недели еще раз пойду на УЗИ, чтобы посмотреть как там масик поживает.
  9. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки, у меня все хорошо, и теперь на всех планирующих беременность призаразнючее АПЧИ
  10. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки всем привет! Какие Вы молодцы, что собрались, я в следующий раз обязательно присоединюсь. У меня тут 12.11 случилось ужасное, пошло кровотечение как месячные. Так испугалась не знала что делать, нет чтоб лежать дома, побежала в М.Ю, мне сразу она полный букет уколов назначила, траксекам какой-то в вену капельницу сделали, вообщем все прошло через 1 час. На узи один эмбриончик с сердечком бьющимся. Я даже сначала расстроилась, но М.Ю. сказала радуйся, что один, проще выносить будет, а то неуспела забеременеть, а уже с отслойкой пришла. Потом когда мозгами пораскинула вспомнила, что накануне сильно замерзла, пришла и в горячую ваннусразу залезла, вот потом и кровотечение на следующий день. Девочки сейчас дома, меня направили на сохранение, а я так боюсь в больницу. Вроде ниче не беспокоит, зачем там колоть тот же папаверин и таблетки я и дома могу пить.
    Мне очень нравится Санара и особенно Мария Юрьевна!!! Первая попытка ЭКО и положительная, на все мои вопросы всегда последует ответ, попытка ЭКО вышла совсем не дорого, денег сэкономила на проживание в Красноярске порядка 20-25 тысяч, подход индивидуальный, грамотный и самое главное-я беременная. Я думаю меня поддержат многие девочки нашего форума, которые наблюдались в Санаре до и после ЭКО.
  11. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки, спасибо мои хорошие за поздравления!!! Если все хорошо будет на УЗИ, всех кому надо масика обчихаю и заражу!!!
  12. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки, я счастлива!!! ХГЧ 523 :yahoo: Теперь на УЗИ с сердечком или сердечками. Позвонила МЮ, говорит что хороший хгч, скорее всего один эмбриончик прижился, ну все решится 16.11. сдала на 12 ДПП, ну я буду рада и одному пупсику!!! Хлоя я в шоке от поступков этих мужиков!!! Конечно это не моё дело, ну может стоит пока выдержать паузу с разводом и разделом имущества. Ведь всякое в жизни бывает, ты сейчас обижена, злая на все и на всех, в такой агрессии можно натворить что попало. Потом не будешь жалеть, ведь все-таки 15 лет вместе. У любого мужика в жизни бывает период "секс.одержимости", может и он сейчас жалеет об этом. Ну все равно прости если наступила на больную мозоль, не хотела обидеть, просто мне кажется преданных мужчин нет в принципе...И искать такого можно всю жизнь! Может я ошибаюсь...
  13. Xo4yDo4y

    Кемерово

    Девочки это какой-то ужас, бедные мы бедные, как все хотят нажиться на нашем горе. А ведь кто-то с целым букетом беременеет и благополучно рожает и ничему это не мешает. Я когда проходила курс лечения уреаплазмы и микоплазмы, я думала кончусь, мужу было замечатльно. Зато это только раз, и не 200тыс, а всего 7500 вместе с обследованием и лечением. На эти деньги 200тыщ можно 2 ЭКО сделать. :shock:
  14. Xo4yDo4y

    Кемерово

    //Юлия//, спасибо за чихи, очень надеюсь что они мне помогут, про фрау я уже тоже перелазила все форумы прочитала, что он может вообще не показывать, даже при высоком ХГЧ Катеринка// спасибки за кулачки, и вообще за поддержку, так переживаю, места не нахожу
×
×
  • Добавить...